190УEkaterinburg—Petropavlovsk列车时刻表

承运人: ФПК

1 431R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
22:51周二, 03 9月
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy00:11停靠站点 2 分00:13
距离94 千米
途中用时1 小时 20 分
Kataysk00:53停靠站点 2 分00:55
距离232 千米
途中用时2 小时 0 分
Dalmatovo01:11停靠站点 1 分01:12
距离390 千米
途中用时2 小时 16 分
Shadrinsk01:47停靠站点 5 分01:52
距离594 千米
途中用时2 小时 51 分
Kargapole02:31停靠站点 1 分02:32
距离842 千米
途中用时3 小时 30 分
Kosobrodsk03:10停靠站点 1 分03:11
距离1135 千米
途中用时4 小时 8 分
Kurgan04:05停靠站点 25 分04:30
距离1467 千米
途中用时5 小时 2 分
Vargashi05:13停靠站点 1 分05:14
距离1830 千米
途中用时5 小时 45 分
Lebyazhya-Sibirskaya05:51停靠站点 1 分05:52
距离2236 千米
途中用时6 小时 22 分
Makushino06:26停靠站点 1 分06:27
距离2686 千米
途中用时6 小时 56 分
Petuhovo07:03停靠站点1 小时 0 分08:03
距离3181 千米
途中用时7 小时 32 分
Petropavlovsk
09:20周三, 04 9月
停靠站点 0 分
距离3760 千米
途中用时8 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表190У Ekaterinburg - Petropavlovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车190У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车190УEkaterinburg-Petropavlovsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Petropavlovsk,可以预订190У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表190УEkaterinburg-Petropavlovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.