个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

194ЭTAVRIYASevastopol—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
10

7 578R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Sevastopol
停靠站点 0 分
00:15周二, 21 5月
途中用时 0 分
Bahchisarai01:13停靠站点 2 分01:15
距离31 千米
途中用时 58 分
SimferoP P01:50停靠站点 20 分02:10
距离61 千米
途中用时1 小时 35 分
Djankoi03:30停靠站点 25 分03:55
距离147 千米
途中用时3 小时 15 分
Vladislav06:04停靠站点 7 分06:11
距离245 千米
途中用时5 小时 49 分
S Kolodez07:11停靠站点 5 分07:16
距离279 千米
途中用时6 小时 56 分
Bagerovo08:17停靠站点 2 分08:19
距离321 千米
途中用时8 小时 2 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P08:34停靠站点 5 分08:39
距离332 千米
途中用时8 小时 19 分
Taman09:05停靠站点 30 分09:35
距离377 千米
途中用时8 小时 50 分
Timashevskaya13:02停靠站点 2 分13:04
距离534 千米
途中用时12 小时 47 分
Rostov16:06停靠站点 17 分16:23
距离720 千米
途中用时15 小时 51 分
Shahtnaya18:18停靠站点 2 分18:20
距离788 千米
途中用时18 小时 3 分
Lihai20:12停靠站点 26 分20:38
距离836 千米
途中用时19 小时 57 分
Belaya Kalitva22:00停靠站点 2 分22:02
距离880 千米
途中用时21 小时 45 分
Morozovskaya00:10停靠站点 7 分00:17
距离960 千米
途中用时23 小时 55 分
Chernieshkov00:53停靠站点 2 分00:55
距离989 千米
途中用时1 日 38 分
Oblivskaya01:22停靠站点 2 分01:24
距离1014 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Surovikino01:48停靠站点 3 分01:51
距离1040 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Volgograd04:16停靠站点 43 分04:59
距离1163 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Petrov Val08:26停靠站点 2 分08:28
距离1329 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Karamiesh10:04停靠站点 2 分10:06
距离1423 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Saratov11:40停靠站点 38 分12:18
距离1495 千米
途中用时1 日 11 小时 25 分
Sennaya14:42停靠站点 2 分14:44
距离1591 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Vozrozhdenie16:19停靠站点 2 分16:21
距离1693 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Siezran17:34停靠站点 7 分17:41
距离1746 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Chapaevsk20:21停靠站点 2 分20:23
距离1830 千米
途中用时1 日 20 小时 6 分
Novokuibyshevskaya20:42停靠站点 2 分20:44
距离1850 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Samara21:10停靠站点1 小时 7 分22:17
距离1867 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Novootradnaya23:55停靠站点 2 分23:57
距离1951 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Pohvistnevo00:57停靠站点 2 分00:59
距离2012 千米
途中用时2 日 42 分
Buguruslan01:20停靠站点 2 分01:22
距离2031 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
Abdulino02:53停靠站点 4 分02:57
距离2112 千米
途中用时2 日 2 小时 38 分
Aksakovo03:47停靠站点 2 分03:49
距离2162 千米
途中用时2 日 3 小时 32 分
Raevka04:56停靠站点 2 分04:58
距离2213 千米
途中用时2 日 4 小时 41 分
Ufa07:17停靠站点 30 分07:47
距离2314 千米
途中用时2 日 7 小时 2 分
Asha09:29停靠站点 2 分09:31
距离2403 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Kropachevo10:32停靠站点 15 分10:47
距离2449 千米
途中用时2 日 10 小时 17 分
Ust-Katav11:13停靠站点 2 分11:15
距离2464 千米
途中用时2 日 10 小时 58 分
Vyazovaya11:30停靠站点 2 分11:32
距离2475 千米
途中用时2 日 11 小时 15 分
Suleya12:19停靠站点 2 分12:21
距离2518 千米
途中用时2 日 12 小时 4 分
Berdyaush12:45停靠站点 2 分12:47
距离2535 千米
途中用时2 日 12 小时 30 分
Zlatoust13:44停靠站点 2 分13:46
距离2572 千米
途中用时2 日 13 小时 29 分
Miass14:48停靠站点 2 分14:50
距离2605 千米
途中用时2 日 14 小时 33 分
Chebarkul15:11停靠站点 2 分15:13
距离2620 千米
途中用时2 日 14 小时 56 分
Chelyabinsk
16:24周四, 23 5月
停靠站点 0 分
距离2689 千米
途中用时2 日 16 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表194Э Sevastopol - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车194Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车194ЭSevastopol-Chelyabinsk

如果您计划从Sevastopol前往Chelyabinsk,可以预订194Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表194ЭSevastopol-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.