197ВSt Peterburg—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

4 587R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
07:45周五, 20 9月
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe12:02停靠站点 12 分12:14
距离311 千米
途中用时4 小时 17 分
Moscow16:27停靠站点 42 分17:09
距离634 千米
途中用时8 小时 30 分
Efremov23:40停靠站点 2 分23:42
距离926 千米
途中用时15 小时 1 分
Yelets00:58停靠站点 31 分01:29
距离992 千米
途中用时16 小时 17 分
Lipetsk02:36停靠站点 10 分02:46
距离1062 千米
途中用时17 小时 24 分
Pridacha05:38停靠站点 3 分05:41
距离1174 千米
途中用时20 小时 16 分
Liski07:00停靠站点 30 分07:30
距离1250 千米
途中用时21 小时 35 分
Rossosh09:24停靠站点 15 分09:39
距离1339 千米
途中用时23 小时 29 分
Millerovo12:50停靠站点 2 分12:52
距离1491 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Kamenskaya13:41停靠站点 2 分13:43
距离1558 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Lihai14:06停靠站点 15 分14:21
距离1578 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Zverevo14:52停靠站点 2 分14:54
距离1594 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
Sulin15:15停靠站点 2 分15:17
距离1610 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Shahtnaya15:55停靠站点 2 分15:57
距离1629 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Novocherkassk16:42停靠站点 2 分16:44
距离1665 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Rostov17:46停靠站点 53 分18:39
距离1703 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Starominskaya-Timashevsk20:25停靠站点 5 分20:30
距离1795 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Kanevskaya21:11停靠站点 2 分21:13
距离1843 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Bryuhovetskaya21:42停靠站点 2 分21:44
距离1875 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Krasnodar00:34停靠站点 6 分00:40
距离1962 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Goryachiy Klyuch03:14停靠站点 35 分03:49
距离2005 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Tuapse05:36停靠站点 12 分05:48
距离2066 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Lazarevskaya06:28停靠站点 7 分06:35
距离2094 千米
途中用时1 日 17 小时 56 分
Looe07:18停靠站点 2 分07:20
距离2126 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
Sochi07:43停靠站点 10 分07:53
距离2143 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Hosta08:11停靠站点 2 分08:13
距离2157 千米
途中用时1 日 19 小时 20 分
Adler08:24停靠站点 16 分08:40
距离2165 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54周日, 22 9月
停靠站点
距离2172 千米
途中用时1 日 19 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表197В St Peterburg - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车197В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车197ВSt Peterburg-Imer Kurort

如果您计划从St Peterburg前往Imer Kurort,可以预订197В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表197ВSt Peterburg-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.