,
,

203ЭKislovodsk—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

1 452R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点
23:35周三, 24 7月
途中用时 0 分
Essentuki00:07停靠站点1 日 5 分00:12途中用时 32 分
Pyatigorsk00:30停靠站点1 日 5 分00:35途中用时 50 分
Mineralniye Vodi01:10停靠站点1 日 38 分01:48途中用时1 小时 25 分
Nevinnomyssk03:07停靠站点1 日 3 分03:10途中用时2 小时 44 分
Armavir04:06停靠站点1 日 2 分04:08途中用时3 小时 40 分
Kavkazskaya05:03停靠站点1 日 29 分05:32途中用时4 小时 35 分
Tihoretskaya06:23停靠站点1 日 4 分06:27途中用时5 小时 26 分
Kushchevka07:40停靠站点1 日 2 分07:42途中用时6 小时 39 分
Bataysk08:43停靠站点1 日 5 分08:48途中用时7 小时 40 分
Rostov
09:09周四, 25 7月
停靠站点
途中用时8 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表203Э Kislovodsk - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车203Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车203ЭKislovodsk-Rostov

如果您计划从Kislovodsk前往Rostov,可以预订203Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表203ЭKislovodsk-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.