,
,

204СRostov—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.8

1 310R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Rostov
停靠站点
23:36周五, 19 7月
途中用时 0 分
Kushchevka00:44停靠站点1 日 2 分00:46
距离74 千米
途中用时1 小时 8 分
Tihoretskaya03:08停靠站点1 日 3 分03:11
距离230 千米
途中用时3 小时 30 分
Kavkazskaya04:19停靠站点1 日 32 分04:51
距离440 千米
途中用时4 小时 38 分
Armavir05:47停靠站点1 日 6 分05:53
距离711 千米
途中用时5 小时 34 分
Nevinnomyssk06:59停靠站点1 日 5 分07:04
距离1048 千米
途中用时6 小时 40 分
Mineralniye Vodi08:24停靠站点1 日 40 分09:04
距离1477 千米
途中用时8 小时 0 分
Pyatigorsk09:35停靠站点1 日 5 分09:40
距离1917 千米
途中用时8 小时 31 分
Essentuki10:00停靠站点1 日 5 分10:05
距离2347 千米
途中用时8 小时 51 分
KislovodskStation Kislovodsk
10:37周六, 20 7月
停靠站点
距离2785 千米
途中用时9 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表204С Rostov - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车204С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车204СRostov-Kislovodsk

如果您计划从Rostov前往Kislovodsk,可以预订204С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表204СRostov-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.