214МMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

2 902R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
13:30周二, 12 11月
途中用时 0 分
Ryazan16:36停靠站点 12 分16:48
距离182 千米
途中用时3 小时 6 分
Zubova Polyana20:03停靠站点 3 分20:06
距离394 千米
途中用时6 小时 21 分
Pot'ma20:17停靠站点 3 分20:20
距离400 千米
途中用时6 小时 32 分
Kovylkino21:19停靠站点 2 分21:21
距离466 千米
途中用时7 小时 31 分
Ruzaevka22:28停靠站点 16 分22:44
距离534 千米
途中用时8 小时 38 分
Inza00:14停靠站点 2 分00:16
距离629 千米
途中用时10 小时 8 分
Siezran02:47停靠站点 6 分02:53
距离789 千米
途中用时12 小时 39 分
Chapaevsk04:30停靠站点 2 分04:32
距离873 千米
途中用时14 小时 16 分
Novokuibyshevskaya04:55停靠站点 2 分04:57
距离893 千米
途中用时14 小时 39 分
Samara05:22停靠站点 44 分06:06
距离910 千米
途中用时15 小时 4 分
Kinel06:50停靠站点 2 分06:52
距离945 千米
途中用时15 小时 48 分
Novootradnaya07:34停靠站点 2 分07:36
距离995 千米
途中用时16 小时 30 分
Pohvistnevo08:36停靠站点 2 分08:38
距离1056 千米
途中用时17 小时 30 分
Buguruslan08:58停靠站点 2 分09:00
距离1075 千米
途中用时17 小时 50 分
Abdulino10:25停靠站点 12 分10:37
距离1156 千米
途中用时19 小时 15 分
Priyutovo11:15停靠站点 2 分11:17
距离1186 千米
途中用时19 小时 53 分
Aksakovo11:38停靠站点 2 分11:40
距离1206 千米
途中用时20 小时 14 分
Raevka12:51停靠站点 2 分12:53
距离1257 千米
途中用时21 小时 25 分
Ufa15:21停靠站点 42 分16:03
距离1358 千米
途中用时23 小时 53 分
Asha18:00停靠站点 2 分18:02
距离1447 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Kropachevo19:03停靠站点 15 分19:18
距离1493 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Ust-Katav19:45停靠站点 1 分19:46
距离1508 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Vyazovaya20:02停靠站点 1 分20:03
距离1519 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Suleya20:48停靠站点 1 分20:49
距离1562 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Berdyaush21:17停靠站点 2 分21:19
距离1579 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Zlatoust22:18停靠站点 2 分22:20
距离1616 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Miass23:27停靠站点 2 分23:29
距离1649 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Chelyabinsk
01:00周四, 14 11月
停靠站点
距离1732 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表214М Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车214М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车214МMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订214М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表214МMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.