个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

214ЭHabarovsk—Tihookeanskaya列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 115R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Habarovsk
停靠站点 0 分
10:52周六, 15 6月
途中用时 0 分
Verino12:02停靠站点 1 分12:03
距离58 千米
途中用时1 小时 10 分
Vyazemskaya12:56停靠站点 15 分13:11
距离112 千米
途中用时2 小时 4 分
Bikin14:48停靠站点 4 分14:52
距离200 千米
途中用时3 小时 56 分
Luchegorsk15:33停靠站点 1 分15:34
距离238 千米
途中用时4 小时 41 分
Guberovo16:01停靠站点 1 分16:02
距离273 千米
途中用时5 小时 9 分
Dalnerechensk16:33停靠站点 3 分16:36
距离307 千米
途中用时5 小时 41 分
Ruzhino17:35停靠站点 3 分17:38
距离361 千米
途中用时6 小时 43 分
Spassk-Dalniy19:27停靠站点 3 分19:30
距离471 千米
途中用时8 小时 35 分
Sibirtsevo20:25停靠站点 3 分20:28
距离525 千米
途中用时9 小时 33 分
Ussuriysk21:34停靠站点 16 分21:50
距离583 千米
途中用时10 小时 42 分
Artem23:10停靠站点 1 分23:11
距离635 千米
途中用时12 小时 18 分
Smolyaninovo23:51停靠站点 3 分23:54
距离661 千米
途中用时12 小时 59 分
Partizansk01:35停靠站点 4 分01:39
距离718 千米
途中用时14 小时 43 分
Nahodka02:20停靠站点 20 分02:40
距离755 千米
途中用时15 小时 28 分
Tihookeanskaya
Station Tihookeanskaya
02:55周日, 16 6月
停靠站点 0 分
距离763 千米
途中用时16 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表214Э Habarovsk - Tihookeanskaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车214Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车214ЭHabarovsk-Tihookeanskaya

如果您计划从Habarovsk前往Tihookeanskaya,可以预订214Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表214ЭHabarovsk-Tihookeanskaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.