登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

216СAdler—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

23 089R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点
13:02周二, 25 6月
途中用时 0 分
Hosta13:14停靠站点 2 分13:16
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi13:36停靠站点 23 分13:59
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe14:45停靠站点 5 分14:50
距离39 千米
途中用时1 小时 43 分
Lazarevskaya15:30停靠站点 5 分15:35
距离71 千米
途中用时2 小时 28 分
Tuapse16:23停靠站点 16 分16:39
距离99 千米
途中用时3 小时 21 分
Hadiezhenskaya18:24停靠站点 4 分18:28
距离148 千米
途中用时5 小时 22 分
Belorechenskaya19:41停靠站点 35 分20:16
距离196 千米
途中用时6 小时 39 分
Kurgannaya21:27停靠站点 3 分21:30
距离254 千米
途中用时8 小时 25 分
Armavir22:17停靠站点 16 分22:33
距离294 千米
途中用时9 小时 15 分
Otrado-Kubanskaya23:02停靠站点 2 分23:04
距离327 千米
途中用时10 小时 0 分
Kavkazskaya23:35停靠站点 55 分00:30
距离357 千米
途中用时10 小时 33 分
Tihoretskaya01:22停靠站点 3 分01:25
距离415 千米
途中用时12 小时 20 分
Krielovskaya02:20停靠站点 6 分02:26
距离469 千米
途中用时13 小时 18 分
Kushchevka03:00停靠站点 5 分03:05
距离503 千米
途中用时13 小时 58 分
Rostov04:23停靠站点 18 分04:41
距离577 千米
途中用时15 小时 21 分
Shahtnaya07:06停靠站点 2 分07:08
距离645 千米
途中用时18 小时 4 分
Zverevo08:03停靠站点 2 分08:05
距离678 千米
途中用时19 小时 1 分
Lihai08:30停靠站点 14 分08:44
距离694 千米
途中用时19 小时 28 分
Kamenskaya09:13停靠站点 2 分09:15
距离714 千米
途中用时20 小时 11 分
Millerovo10:16停靠站点 2 分10:18
距离781 千米
途中用时21 小时 14 分
Kuteynikovo11:23停靠站点 2 分11:25
距离837 千米
途中用时22 小时 21 分
Zaytsevka12:00停靠站点 2 分12:02
距离875 千米
途中用时22 小时 58 分
Rossosh13:03停靠站点 15 分13:18
距离940 千米
途中用时1 日 1 分
Evdakovo14:22停靠站点 19 分14:41
距离1000 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Liski15:30停靠站点 18 分15:48
距离1031 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Talovaya17:23停靠站点 2 分17:25
距离1118 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Novohopersk18:28停靠站点 2 分18:30
距离1177 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Povorino19:35停靠站点 15 分19:50
距离1226 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Balashov21:31停靠站点 23 分21:54
距离1298 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Arkadak22:42停靠站点 2 分22:44
距离1349 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Rtishchevo23:33停靠站点 20 分23:53
距离1390 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Serdobsk00:40停靠站点 2 分00:42
距离1426 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Kolieshley01:17停靠站点 2 分01:19
距离1461 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Penza02:33停靠站点 41 分03:14
距离1526 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Saransk06:13停靠站点 10 分06:23
距离1637 千米
途中用时1 日 17 小时 11 分
Krasniey Uzel06:54停靠站点 26 分07:20
距离1663 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
Chamzinka08:17停靠站点 1 分08:18
距离1691 千米
途中用时1 日 19 小时 15 分
Atyashevo08:50停靠站点 2 分08:52
距离1719 千米
途中用时1 日 19 小时 48 分
Alatier09:50停靠站点 2 分09:52
距离1762 千米
途中用时1 日 20 小时 48 分
Ibresi11:17停靠站点 2 分11:19
距离1819 千米
途中用时1 日 22 小时 15 分
Canas11:58停靠站点 35 分12:33
距离1856 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Zeleny Dol13:57停靠站点 29 分14:26
距离1933 千米
途中用时2 日 55 分
Vosstanie15:02停靠站点 7 分15:09
距离1965 千米
途中用时2 日 2 小时 0 分
Vyatskiye Polyana17:35停靠站点 2 分17:37
距离2094 千米
途中用时2 日 4 小时 33 分
Kizner18:11停靠站点 1 分18:12
距离2124 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Agryz19:38停靠站点 15 分19:53
距离2220 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Sarapul20:39停靠站点 2 分20:41
距离2268 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
Yanaul21:39停靠站点 2 分21:41
距离2341 千米
途中用时2 日 8 小时 37 分
Chernushka22:37停靠站点 2 分22:39
距离2416 千米
途中用时2 日 9 小时 35 分
Krasnoufimsk00:24停靠站点 2 分00:26
距离2520 千米
途中用时2 日 11 小时 22 分
Druzhinino02:42停靠站点 30 分03:12
距离2630 千米
途中用时2 日 13 小时 40 分
Ekaterinburg04:26停靠站点 37 分05:03
距离2696 千米
途中用时2 日 15 小时 24 分
Bogdanovich07:50停靠站点 2 分07:52
距离2785 千米
途中用时2 日 18 小时 48 分
Tyumen11:12停靠站点 19 分11:31
距离3000 千米
途中用时2 日 22 小时 10 分
Ishim16:12停靠站点 5 分16:17
距离3270 千米
途中用时3 日 3 小时 10 分
Maslyanskaya17:02停靠站点 2 分17:04
距离3314 千米
途中用时3 日 4 小时 0 分
Nazievaevskaya18:31停靠站点 2 分18:33
距离3400 千米
途中用时3 日 5 小时 29 分
Omsk20:06停靠站点 36 分20:42
距离3547 千米
途中用时3 日 7 小时 4 分
Kalachinskaya21:39停靠站点 2 分21:41
距离3624 千米
途中用时3 日 8 小时 37 分
Tatarskaya22:38停靠站点 2 分22:40
距离3714 千米
途中用时3 日 9 小时 36 分
Chanie23:15停靠站点 2 分23:17
距离3766 千米
途中用时3 日 10 小时 13 分
Ozero-Karachinskoe23:29停靠站点 5 分23:34
距离3778 千米
途中用时3 日 10 小时 27 分
Barabinsk00:33停靠站点 23 分00:56
距离3867 千米
途中用时3 日 11 小时 31 分
Kargat02:10停靠站点 2 分02:12
距离3991 千米
途中用时3 日 13 小时 8 分
Chuliemskaya02:43停靠站点 2 分02:45
距离4036 千米
途中用时3 日 13 小时 41 分
Novosibirsk04:09停靠站点 2 分04:11
距离4157 千米
途中用时3 日 15 小时 7 分
Novosibirsk04:26停靠站点1 小时 21 分05:47
距离4162 千米
途中用时3 日 15 小时 24 分
Berdsk06:30停靠站点 2 分06:32
距离4195 千米
途中用时3 日 17 小时 28 分
Iskitim06:52停靠站点 17 分07:09
距离4213 千米
途中用时3 日 17 小时 50 分
Cherepanovo08:15停靠站点 30 分08:45
距离4259 千米
途中用时3 日 19 小时 13 分
Ust-Talmenskaya09:21停靠站点 2 分09:23
距离4306 千米
途中用时3 日 20 小时 19 分
Altayskaya10:11停靠站点 5 分10:16
距离4360 千米
途中用时3 日 21 小时 9 分
Barnaul
Station Barnaul
10:35周六, 29 6月
停靠站点
距离4372 千米
途中用时3 日 21 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表216С Adler - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车216С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车216СAdler-Barnaul

如果您计划从Adler前往Barnaul,可以预订216С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表216СAdler-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.