Личный кабинет (zh)

216САдлер—Санкт-Петербург列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерВокзал Адлер
停靠站点
07:43Wed, 20 Jan
途中用时 0 分
Хоста07:55停靠站点 2 分07:57途中用时 12 分
Сочи08:17停靠站点 10 分08:27途中用时 32 分
Лоо09:00停靠站点 11 分09:11途中用时1 小时 5 分
Лазаревская10:10停靠站点 4 分10:14途中用时2 小时 4 分
Туапсе-Пасс10:52停靠站点 10 分11:02途中用时2 小时 42 分
Горячий Ключ14:37停靠站点 39 分15:16途中用时6 小时 17 分
Краснодар 116:30停靠站点 14 分16:44途中用时7 小时 31 分
Динская17:26停靠站点 2 分17:28途中用时8 小时 13 分
Кореновск18:18停靠站点 2 分18:20途中用时9 小时 3 分
Выселки18:48停靠站点 2 分18:50途中用时9 小时 31 分
Крыловская21:00停靠站点 2 分21:02途中用时11 小时 41 分
Кущевка21:34停靠站点 4 分21:38途中用时12 小时 13 分
Ростов-Главный22:52停靠站点 22 分23:14途中用时13 小时 27 分
Новочеркасск00:12停靠站点 2 分00:14途中用时14 小时 25 分
Шахтная00:52停靠站点 2 分00:54途中用时15 小时 3 分
Сулин01:22停靠站点 2 分01:24途中用时15 小时 31 分
Зверево01:46停靠站点 2 分01:48途中用时15 小时 53 分
Лихая02:10停靠站点 14 分02:24途中用时16 小时 15 分
Каменская02:51停靠站点 2 分02:53途中用时16 小时 42 分
Миллерово03:44停靠站点 2 分03:46途中用时17 小时 33 分
Кутейниково04:38停靠站点 2 分04:40途中用时18 小时 25 分
Россошь06:18停靠站点 34 分06:52途中用时20 小时 3 分
Лиски08:28停靠站点 5 分08:33途中用时21 小时 39 分
Придача10:13停靠站点 5 分10:18途中用时23 小时 19 分
Усмань11:45停靠站点 2 分11:47途中用时1 日 46 分
Липецк14:02停靠站点 10 分14:12途中用时1 日 3 小时 1 分
Елец15:25停靠站点 40 分16:05途中用时1 日 4 小时 14 分
Ефремов17:41停靠站点 2 分17:43途中用时1 日 5 小时 50 分
Узловая 119:32停靠站点 2 分19:34途中用时1 日 7 小时 39 分
Тула 1 Курская20:30停靠站点 35 分21:05途中用时1 日 8 小时 35 分
Москва Курская23:44停靠站点 25 分00:09途中用时1 日 11 小时 14 分
Тверь02:07停靠站点 2 分02:09途中用时1 日 13 小时 12 分
Вышний Волочек03:22停靠站点 2 分03:24途中用时1 日 14 小时 25 分
Бологое-Московское03:54停靠站点 2 分03:56途中用时1 日 14 小时 55 分
Окуловка04:45停靠站点 1 分04:46途中用时1 日 15 小时 44 分
Малая Вишера05:41停靠站点 2 分05:43途中用时1 日 16 小时 39 分
Санкт-Петербург-Главн.
09:50Thu, 21 Jan
停靠站点
途中用时1 日 20 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表216С Адлер - Санкт-Петербург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车216С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车216САдлер-Санкт-Петербург

如果您计划从Адлер前往Санкт-Петербург,可以预订216С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表216САдлер-Санкт-Петербург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.