个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

221СAnapa—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

5 106R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点 0 分
19:40周日, 26 5月
途中用时 0 分
Protoka21:44停靠站点 2 分21:46
距离72 千米
途中用时2 小时 4 分
Timashevskaya23:05停靠站点 15 分23:20
距离148 千米
途中用时3 小时 25 分
Bryuhovetskaya23:45停靠站点 2 分23:47
距离167 千米
途中用时4 小时 5 分
Kanevskaya00:16停靠站点 2 分00:18
距离199 千米
途中用时4 小时 36 分
Starominskaya-Timashevsk01:00停靠站点 2 分01:02
距离247 千米
途中用时5 小时 20 分
Rostov02:33停靠站点 16 分02:49
距离339 千米
途中用时6 小时 53 分
Novocherkassk03:40停靠站点 2 分03:42
距离377 千米
途中用时8 小时 0 分
Shahtnaya04:54停靠站点 2 分04:56
距离413 千米
途中用时9 小时 14 分
Sulin05:23停靠站点 2 分05:25
距离432 千米
途中用时9 小时 43 分
Zverevo05:47停靠站点 2 分05:49
距离448 千米
途中用时10 小时 7 分
Lihai06:11停靠站点 14 分06:25
距离464 千米
途中用时10 小时 31 分
Kamenskaya06:57停靠站点 2 分06:59
距离484 千米
途中用时11 小时 17 分
Millerovo08:40停靠站点 2 分08:42
距离551 千米
途中用时13 小时 0 分
Kuteynikovo10:10停靠站点 2 分10:12
距离607 千米
途中用时14 小时 30 分
Rossosh11:53停靠站点 15 分12:08
距离710 千米
途中用时16 小时 13 分
Liski13:42停靠站点 5 分13:47
距离799 千米
途中用时18 小时 2 分
Pridacha14:49停靠站点 4 分14:53
距离875 千米
途中用时19 小时 9 分
Gryazi-Voronezhskie17:57停靠站点 3 分18:00
距离981 千米
途中用时22 小时 17 分
Michurinsk-Uralskiy19:03停靠站点 41 分19:44
距离1039 千米
途中用时23 小时 23 分
Ryazan22:20停靠站点 26 分22:46
距离1239 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Rostov-Yaroslavskiy06:10停靠站点 2 分06:12
距离1526 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分
Yaroslavl07:23停靠站点 50 分08:13
距离1580 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Danilov09:20停靠站点 39 分09:59
距离1646 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Gryazovets11:18停靠站点 2 分11:20
距离1724 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分
Vologda12:07停靠站点 44 分12:51
距离1765 千米
途中用时1 日 16 小时 27 分
Suhona13:19停靠站点 2 分13:21
距离1795 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Harovskaya13:59停靠站点 2 分14:01
距离1850 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Vozhega14:47停靠站点 2 分14:49
距离1908 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Konosha15:42停靠站点 2 分15:44
距离1964 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Nyandoma16:56停靠站点 15 分17:11
距离2041 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分
Shalakusha18:02停靠站点 2 分18:04
距离2104 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Plesetskaya18:44停靠站点 6 分18:50
距离2158 千米
途中用时1 日 23 小时 4 分
Emtsa19:17停靠站点 2 分19:19
距离2199 千米
途中用时1 日 23 小时 37 分
Obozerskaya19:52停靠站点 30 分20:22
距离2241 千米
途中用时2 日 12 分
Permilovo20:44停靠站点 3 分20:47
距离2260 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Isakogorka22:26停靠站点 30 分22:56
距离2352 千米
途中用时2 日 2 小时 46 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
23:20周二, 28 5月
停靠站点 0 分
距离2366 千米
途中用时2 日 3 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表221С Anapa - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车221С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车221СAnapa-Arkhangelsk

如果您计划从Anapa前往Arkhangelsk,可以预订221С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表221СAnapa-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.