,
,

225СMurmansk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.1

5 131R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
14:20周四, 18 7月
途中用时 0 分
Kola14:40停靠站点 3 分14:43
距离9 千米
途中用时 20 分
Olenegorsk16:37停靠站点 10 分16:47
距离103 千米
途中用时2 小时 14 分
Apatity18:11停靠站点 10 分18:21
距离260 千米
途中用时3 小时 38 分
Afrikanda18:56停靠站点 1 分18:57
距离431 千米
途中用时4 小时 13 分
Polyarniee Zori19:19停靠站点 3 分19:22
距离611 千米
途中用时4 小时 35 分
Kandalaksha19:52停靠站点 25 分20:17
距离814 千米
途中用时5 小时 5 分
Knyazhaya21:17停靠站点 2 分21:19
距离1055 千米
途中用时6 小时 5 分
Chupa22:32停靠站点 2 分22:34
距离1356 千米
途中用时7 小时 18 分
Louhi23:02停靠站点 5 分23:07
距离1678 千米
途中用时7 小时 46 分
Eingozero23:51停靠站点 2 分23:53
距离2034 千米
途中用时8 小时 30 分
Kem01:30停靠站点 15 分01:45
距离2486 千米
途中用时10 小时 7 分
Belomorsk02:45停靠站点 5 分02:50
距离2985 千米
途中用时11 小时 7 分
Nadvoitsie04:11停靠站点 3 分04:14
距离3553 千米
途中用时12 小时 28 分
Segezha04:34停靠站点 5 分04:39
距离4137 千米
途中用时12 小时 48 分
Medvezhya Gora06:20停靠站点 18 分06:38
距离4815 千米
途中用时14 小时 29 分
Kondopoga08:32停靠站点 5 分08:37
距离5570 千米
途中用时16 小时 23 分
Petrozavodsk09:55停靠站点 25 分10:20
距离6372 千米
途中用时17 小时 41 分
Svir12:03停靠站点 36 分12:39
距离7266 千米
途中用时19 小时 24 分
Podporozhe12:54停靠站点 2 分12:56
距离8165 千米
途中用时19 小时 39 分
Lodeynoe Pole13:29停靠站点 5 分13:34
距离9083 千米
途中用时20 小时 12 分
Volhovstroy15:08停靠站点 2 分15:10
距离10091 千米
途中用时21 小时 46 分
Bologoe-Moskovskoe19:28停靠站点 12 分19:40
距离11326 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Tver21:19停靠站点 2 分21:21
距离12684 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Moscow23:59停靠站点 25 分00:24
距离14173 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Uzunovo03:04停靠站点 2 分03:06
距离15803 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Ryazan04:40停靠站点 27 分05:07
距离17435 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Aleksandro-Nevskaya06:59停靠站点 2 分07:01
距离19199 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Bogoyavlensk07:21停靠站点 2 分07:23
距离20988 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Michurinsk-Uralskiy08:04停靠站点1 小时 14 分09:18
距离22818 千米
途中用时1 日 13 小时 28 分
Gryazi-Voronezhskie10:19停靠站点 5 分10:24
距离24687 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Pridacha13:32停靠站点 5 分13:37
距离26643 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
Liski15:07停靠站点 5 分15:12
距离28675 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Rossosh16:56停靠站点 33 分17:29
距离30795 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Kuteynikovo19:30停靠站点 2 分19:32
距离33007 千米
途中用时1 日 22 小时 52 分
Millerovo20:21停靠站点 17 分20:38
距离35274 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Kamenskaya21:38停靠站点 2 分21:40
距离37605 千米
途中用时2 日 41 分
Lihai22:04停靠站点 24 分22:28
距离39955 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
Zverevo23:00停靠站点 2 分23:02
距离42319 千米
途中用时2 日 1 小时 37 分
Sulin23:21停靠站点 2 分23:23
距离44698 千米
途中用时2 日 1 小时 56 分
Shahtnaya23:54停靠站点 2 分23:56
距离47095 千米
途中用时2 日 2 小时 27 分
Novocherkassk00:30停靠站点 2 分00:32
距离49527 千米
途中用时2 日 3 小时 1 分
Rostov01:24停靠站点 17 分01:41
距离51976 千米
途中用时2 日 3 小时 53 分
Kushchevka03:08停靠站点 10 分03:18
距离54498 千米
途中用时2 日 5 小时 20 分
Tihoretskaya05:35停靠站点 7 分05:42
距离57102 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
Kavkazskaya06:52停靠站点1 小时 13 分08:05
距离59756 千米
途中用时2 日 8 小时 47 分
Armavir09:08停靠站点 17 分09:25
距离62462 千米
途中用时2 日 9 小时 50 分
Kurgannaya09:57停靠站点 2 分09:59
距离65174 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Belorechenskaya11:10停靠站点 49 分11:59
距离67897 千米
途中用时2 日 11 小时 33 分
Hadiezhenskaya13:07停靠站点 3 分13:10
距离70652 千米
途中用时2 日 12 小时 41 分
Tuapse14:34停靠站点 14 分14:48
距离73442 千米
途中用时2 日 14 小时 5 分
Lazarevskaya15:41停靠站点 4 分15:45
距离76254 千米
途中用时2 日 14 小时 58 分
Looe16:33停靠站点 11 分16:44
距离79092 千米
途中用时2 日 15 小时 46 分
Sochi17:12停靠站点 10 分17:22
距离81943 千米
途中用时2 日 16 小时 14 分
Hosta17:41停靠站点 2 分17:43
距离84803 千米
途中用时2 日 16 小时 33 分
AdlerStation Adler
17:54周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离87671 千米
途中用时2 日 16 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表225С Murmansk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车225С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车225СMurmansk-Adler

如果您计划从Murmansk前往Adler,可以预订225С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表225СMurmansk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.