Личный кабинет (zh)

234СImer Kurort—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

4 104R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
11:32Tue, 27 Jul
途中用时 0 分
Adler11:45停靠站点 7 分11:52
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta12:04停靠站点 2 分12:06
距离15 千米
途中用时 25 分
Sochi12:26停靠站点 11 分12:37
距离29 千米
途中用时 45 分
Looe13:08停靠站点 3 分13:11
距离46 千米
途中用时1 小时 16 分
Lazarevskaya13:54停靠站点 6 分14:00
距离78 千米
途中用时1 小时 59 分
Tuapse14:50停靠站点 14 分15:04
距离106 千米
途中用时2 小时 49 分
Hadiezhenskaya16:31停靠站点 21 分16:52
距离155 千米
途中用时4 小时 16 分
Belorechenskaya18:02停靠站点 36 分18:38
距离203 千米
途中用时5 小时 26 分
Kurgannaya20:10停靠站点 2 分20:12
距离261 千米
途中用时6 小时 58 分
Kavkazskaya22:52停靠站点 32 分23:24
距离320 千米
途中用时9 小时 38 分
Tihoretskaya00:27停靠站点 10 分00:37
距离378 千米
途中用时10 小时 41 分
Rostov03:20停靠站点 27 分03:47
距离534 千米
途中用时13 小时 24 分
Novocherkassk04:55停靠站点 2 分04:57
距离572 千米
途中用时14 小时 32 分
Shahtnaya05:40停靠站点 2 分05:42
距离608 千米
途中用时15 小时 15 分
Sulin07:06停靠站点 2 分07:08
距离627 千米
途中用时16 小时 39 分
Zverevo07:29停靠站点 2 分07:31
距离643 千米
途中用时17 小时 0 分
Lihai07:53停靠站点 14 分08:07
距离659 千米
途中用时17 小时 22 分
Kamenskaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离679 千米
途中用时17 小时 48 分
Millerovo09:26停靠站点 2 分09:28
距离746 千米
途中用时18 小时 39 分
Kuteynikovo10:26停靠站点 2 分10:28
距离802 千米
途中用时19 小时 37 分
Rossosh12:12停靠站点 30 分12:42
距离905 千米
途中用时21 小时 21 分
Liski14:19停靠站点 15 分14:34
距离994 千米
途中用时22 小时 58 分
Talovaya16:06停靠站点 2 分16:08
距离1081 千米
途中用时1 日 30 分
Novohopersk17:14停靠站点 2 分17:16
距离1140 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Povorino18:15停靠站点 15 分18:30
距离1189 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Balashov20:17停靠站点 23 分20:40
距离1261 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Arkadak21:40停靠站点 2 分21:42
距离1312 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Rtishchevo22:37停靠站点 10 分22:47
距离1353 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Serdobsk23:37停靠站点 2 分23:39
距离1389 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Penza01:25停靠站点 46 分02:11
距离1488 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Saransk04:59停靠站点 5 分05:04
距离1599 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Canas11:22停靠站点 34 分11:56
距离1806 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Vosstanie14:12停靠站点 18 分14:30
距离1913 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分
Kizner17:18停靠站点 2 分17:20
距离2072 千米
途中用时1 日 23 小时 3 分
Mozhga18:01停靠站点 2 分18:03
距离2118 千米
途中用时1 日 23 小时 44 分
Agryz18:53停靠站点 32 分19:25
距离2169 千米
途中用时2 日 34 分
Sarapul20:12停靠站点 2 分20:14
距离2217 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Yanaul21:16停靠站点 2 分21:18
距离2290 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
Chernushka22:14停靠站点 1 分22:15
距离2365 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Chad23:15停靠站点 1 分23:16
距离2434 千米
途中用时2 日 4 小时 19 分
Krasnoufimsk00:02停靠站点 2 分00:04
距离2469 千米
途中用时2 日 5 小时 5 分
Druzhinino01:57停靠站点 30 分02:27
距离2579 千米
途中用时2 日 6 小时 58 分
Revda03:07停靠站点 2 分03:09
距离2604 千米
途中用时2 日 7 小时 38 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:00Fri, 30 Jul
停靠站点 0 分
距离2645 千米
途中用时2 日 8 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表234С Imer Kurort - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车234С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车234СImer Kurort-Ekaterinburg

如果您计划从Imer Kurort前往Ekaterinburg,可以预订234С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表234СImer Kurort-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.