,
,

234СImer Kurort—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

4 924R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
13:08周六, 20 7月
途中用时 0 分
Adler13:21停靠站点 15 分13:36
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta13:47停靠站点 2 分13:49
距离21 千米
途中用时 24 分
Sochi14:08停靠站点 10 分14:18
距离49 千米
途中用时 43 分
Looe14:42停靠站点 4 分14:46
距离94 千米
途中用时1 小时 7 分
Lazarevskaya15:27停靠站点 8 分15:35
距离171 千米
途中用时1 小时 48 分
Tuapse16:16停靠站点 12 分16:28
距离276 千米
途中用时2 小时 29 分
Hadiezhenskaya17:49停靠站点 2 分17:51
距离397 千米
途中用时3 小时 50 分
Belorechenskaya18:58停靠站点 37 分19:35
距离546 千米
途中用时4 小时 57 分
Kurgannaya20:30停靠站点 2 分20:32
距离720 千米
途中用时5 小时 52 分
Kavkazskaya22:38停靠站点 32 分23:10
距离950 千米
途中用时7 小时 58 分
Tihoretskaya00:36停靠站点 7 分00:43
距离1222 千米
途中用时9 小时 24 分
Rostov03:20停靠站点 24 分03:44
距离1646 千米
途中用时12 小时 1 分
Novocherkassk04:41停靠站点 2 分04:43
距离2090 千米
途中用时12 小时 58 分
Shahtnaya06:20停靠站点 2 分06:22
距离2571 千米
途中用时14 小时 35 分
Sulin06:49停靠站点 2 分06:51
距离3068 千米
途中用时15 小时 2 分
Zverevo07:13停靠站点 2 分07:15
距离3581 千米
途中用时15 小时 24 分
Lihai07:41停靠站点 14 分07:55
距离4109 千米
途中用时15 小时 50 分
Kamenskaya08:21停靠站点 2 分08:23
距离4657 千米
途中用时16 小时 16 分
Millerovo09:26停靠站点 3 分09:29
距离5271 千米
途中用时17 小时 19 分
Rossosh12:11停靠站点 34 分12:45
距离6025 千米
途中用时20 小时 1 分
Liski14:19停靠站点 15 分14:34
距离6868 千米
途中用时21 小时 35 分
Talovaya16:08停靠站点 2 分16:10
距离7728 千米
途中用时23 小时 9 分
Novohopersk17:13停靠站点 2 分17:15
距离8590 千米
途中用时1 日 12 分
Povorino18:15停靠站点 15 分18:30
距离9473 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Balashov20:18停靠站点 23 分20:41
距离10409 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Arkadak21:40停靠站点 2 分21:42
距离11394 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Rtishchevo22:37停靠站点 10 分22:47
距离12419 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Serdobsk23:37停靠站点 2 分23:39
距离13474 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Penza01:31停靠站点 40 分02:11
距离14625 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Saransk05:13停靠站点 5 分05:18
距离15884 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Canas11:20停靠站点 35 分11:55
距离17334 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Vosstanie14:08停靠站点 7 分14:15
距离18862 千米
途中用时1 日 18 小时 53 分
Kizner17:30停靠站点 1 分17:31
距离20511 千米
途中用时1 日 22 小时 8 分
Mozhga18:12停靠站点 1 分18:13
距离22200 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Agryz19:05停靠站点 22 分19:27
距离23926 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Sarapul20:14停靠站点 2 分20:16
距离25675 千米
途中用时2 日 28 分
Yanaul21:18停靠站点 2 分21:20
距离27456 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
Chernushka22:15停靠站点 1 分22:16
距离29304 千米
途中用时2 日 2 小时 25 分
Chad23:16停靠站点 1 分23:17
距离31203 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Krasnoufimsk00:02停靠站点 2 分00:04
距离33133 千米
途中用时2 日 4 小时 10 分
Druzhinino01:57停靠站点 33 分02:30
距离35159 千米
途中用时2 日 6 小时 3 分
Revda03:07停靠站点 2 分03:09
距离37206 千米
途中用时2 日 6 小时 40 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
03:53周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离39289 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表234С Imer Kurort - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车234С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车234СImer Kurort-Ekaterinburg

如果您计划从Imer Kurort前往Ekaterinburg,可以预订234С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表234СImer Kurort-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.