登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

235ЭTienda—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.2

6 199R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tienda
Station Tyinda
停靠站点
03:50周一, 22 4月
途中用时 0 分
Horogochi05:22停靠站点 1 分05:23
距离67 千米
途中用时1 小时 32 分
Larba06:17停靠站点 1 分06:18
距离110 千米
途中用时2 小时 27 分
Lopcha07:33停靠站点 1 分07:34
距离147 千米
途中用时3 小时 43 分
Chilchi08:28停靠站点 1 分08:29
距离182 千米
途中用时4 小时 38 分
Dyugabul09:37停靠站点 1 分09:38
距离232 千米
途中用时5 小时 47 分
Yuktali10:23停靠站点 20 分10:43
距离263 千米
途中用时6 小时 33 分
Olekma12:42停靠站点 7 分12:49
距离335 千米
途中用时8 小时 52 分
Hani13:56停靠站点 5 分14:01
距离384 千米
途中用时10 小时 6 分
Ikabya16:09停靠站点 5 分16:14
距离457 千米
途中用时12 小时 19 分
Novaya Chara16:50停靠站点 35 分17:25
距离494 千米
途中用时13 小时 0 分
Kuanda19:53停靠站点 5 分19:58
距离639 千米
途中用时16 小时 3 分
Taksimo21:30停靠站点1 小时 0 分22:30
距离716 千米
途中用时17 小时 40 分
Okusikan00:32停靠站点 19 分00:51
距离797 千米
途中用时20 小时 42 分
Kyuhelbeker01:57停靠站点 11 分02:08
距离843 千米
途中用时22 小时 7 分
Noviey Uoyan03:25停靠站点 15 分03:40
距离911 千米
途中用时23 小时 35 分
Angoya04:47停靠站点 1 分04:48
距离965 千米
途中用时1 日 57 分
Kichera05:37停靠站点 2 分05:39
距离1016 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Severobaykalsk06:40停靠站点1 小时 2 分07:42
距离1074 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Ulkan10:01停靠站点 2 分10:03
距离1175 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Kirenga10:47停靠站点 2 分10:49
距离1212 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Nebel11:35停靠站点 2 分11:37
距离1244 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Niya12:37停靠站点 6 分12:43
距离1270 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Zvezdnaya13:27停靠站点 1 分13:28
距离1298 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Lena14:43停靠站点 30 分15:13
距离1344 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Yantal16:01停靠站点 2 分16:03
距离1377 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Ruchey16:15停靠站点 2 分16:17
距离1386 千米
途中用时1 日 12 小时 25 分
Hrebtovaya17:38停靠站点 2 分17:40
距离1439 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Korshunikha-Angarsk18:06停靠站点 13 分18:19
距离1456 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Vidim19:47停靠站点 2 分19:49
距离1521 千米
途中用时1 日 15 小时 57 分
Rechushka20:16停靠站点 2 分20:18
距离1541 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Kezhemskaya20:52停靠站点 2 分20:54
距离1568 千米
途中用时1 日 17 小时 2 分
Gidrostroitel21:47停靠站点 3 分21:50
距离1614 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Padunskiye Porogi22:10停靠站点 5 分22:15
距离1625 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Vihorevka23:11停靠站点 25 分23:36
距离1665 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Chuna01:36停靠站点 2 分01:38
距离1760 千米
途中用时1 日 21 小时 46 分
Sosnoviee Rodniki01:53停靠站点 2 分01:55
距离1772 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Novochunka02:08停靠站点 2 分02:10
距离1784 千米
途中用时1 日 22 小时 18 分
Parchum02:30停靠站点 3 分02:33
距离1800 千米
途中用时1 日 22 小时 40 分
Tayshet04:03停靠站点 5 分04:08
距离1869 千米
途中用时2 日 13 分
Reshotie05:04停靠站点 1 分05:05
距离1924 千米
途中用时2 日 1 小时 14 分
Ingashskaya05:45停靠站点 1 分05:46
距离1967 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Ilanskaya06:14停靠站点 17 分06:31
距离1995 千米
途中用时2 日 2 小时 24 分
Kansk-Eniseyskiy06:58停靠站点 4 分07:02
距离2018 千米
途中用时2 日 3 小时 8 分
Zaozernaya08:12停靠站点 2 分08:14
距离2086 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Uyar08:48停靠站点 1 分08:49
距离2115 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Krasnoyarsk10:49停靠站点 45 分11:34
距离2211 千米
途中用时2 日 6 小时 59 分
Kozulka13:37停靠站点 3 分13:40
距离2302 千米
途中用时2 日 9 小时 47 分
Achinsk14:42停靠站点 5 分14:47
距离2358 千米
途中用时2 日 10 小时 52 分
Bogotol16:02停靠站点 2 分16:04
距离2420 千米
途中用时2 日 12 小时 12 分
Tyazhin17:04停靠站点 2 分17:06
距离2483 千米
途中用时2 日 13 小时 14 分
Mariinsk17:56停靠站点 27 分18:23
距离2533 千米
途中用时2 日 14 小时 6 分
Anzherskaya19:56停靠站点 2 分19:58
距离2639 千米
途中用时2 日 16 小时 6 分
Tayga20:27停靠站点 4 分20:31
距离2665 千米
途中用时2 日 16 小时 37 分
Yurga21:32停靠站点 2 分21:34
距离2728 千米
途中用时2 日 17 小时 42 分
Novosibirsk23:45停靠站点 18 分00:03
距离2872 千米
途中用时2 日 19 小时 55 分
Barabinsk04:02停靠站点 30 分04:32
距离3163 千米
途中用时3 日 12 分
Chanie05:47停靠站点 2 分05:49
距离3264 千米
途中用时3 日 1 小时 57 分
Tatarskaya06:25停靠站点 2 分06:27
距离3316 千米
途中用时3 日 2 小时 35 分
Kalachinskaya07:22停靠站点 2 分07:24
距离3406 千米
途中用时3 日 3 小时 32 分
Omsk08:23停靠站点 18 分08:41
距离3483 千米
途中用时3 日 4 小时 33 分
Isilkul10:25停靠站点 52 分11:17
距离3619 千米
途中用时3 日 6 小时 35 分
Petropavlovsk13:17停靠站点 40 分13:57
距离3753 千米
途中用时3 日 9 小时 27 分
Petuhovo15:19停靠站点 10 分15:29
距离3838 千米
途中用时3 日 11 小时 29 分
Makushino16:03停靠站点 2 分16:05
距离3884 千米
途中用时3 日 12 小时 13 分
Lebyazhya-Sibirskaya16:42停靠站点 1 分16:43
距离3931 千米
途中用时3 日 12 小时 52 分
Kurgan17:41停靠站点 21 分18:02
距离4008 千米
途中用时3 日 13 小时 51 分
Yurgamiesh18:42停靠站点 1 分18:43
距离4063 千米
途中用时3 日 14 小时 52 分
Mishkino19:10停靠站点 1 分19:11
距离4098 千米
途中用时3 日 15 小时 20 分
Shumiha19:43停靠站点 1 分19:44
距离4139 千米
途中用时3 日 15 小时 53 分
Chelyabinsk21:21停靠站点 48 分22:09
距离4258 千米
途中用时3 日 17 小时 31 分
Miass23:39停靠站点 2 分23:41
距离4341 千米
途中用时3 日 19 小时 49 分
Zlatoust00:48停靠站点 2 分00:50
距离4374 千米
途中用时3 日 20 小时 58 分
Berdyaush01:50停靠站点 1 分01:51
距离4411 千米
途中用时3 日 22 小时 0 分
Suleya02:19停靠站点 1 分02:20
距离4428 千米
途中用时3 日 22 小时 29 分
Vyazovaya03:10停靠站点 1 分03:11
距离4471 千米
途中用时3 日 23 小时 20 分
Ust-Katav03:27停靠站点 1 分03:28
距离4482 千米
途中用时3 日 23 小时 37 分
Kropachevo03:55停靠站点 23 分04:18
距离4497 千米
途中用时4 日 5 分
Ufa07:21停靠站点 32 分07:53
距离4631 千米
途中用时4 日 3 小时 31 分
Aksakovo11:14停靠站点 3 分11:17
距离4773 千米
途中用时4 日 7 小时 24 分
Abdulino12:11停靠站点 2 分12:13
距离4823 千米
途中用时4 日 8 小时 21 分
Buguruslan13:39停靠站点 2 分13:41
距离4904 千米
途中用时4 日 9 小时 49 分
Samara16:25停靠站点 51 分17:16
距离5064 千米
途中用时4 日 12 小时 35 分
Obsharovka19:03停靠站点 14 分19:17
距离5148 千米
途中用时4 日 15 小时 13 分
Siezran20:46停靠站点 7 分20:53
距离5175 千米
途中用时4 日 16 小时 56 分
Vozrozhdenie22:05停靠站点 2 分22:07
距离5228 千米
途中用时4 日 18 小时 15 分
Kulatka22:29停靠站点 2 分22:31
距离5255 千米
途中用时4 日 18 小时 39 分
Sennaya23:35停靠站点 2 分23:37
距离5330 千米
途中用时4 日 19 小时 45 分
Saratov01:48停靠站点 43 分02:31
距离5426 千米
途中用时4 日 21 小时 58 分
Karamiesh04:16停靠站点 3 分04:19
距离5498 千米
途中用时5 日 26 分
Petrov Val05:58停靠站点 3 分06:01
距离5592 千米
途中用时5 日 2 小时 8 分
Volgograd09:39停靠站点 35 分10:14
距离5758 千米
途中用时5 日 5 小时 49 分
Sarepta10:48停靠站点 2 分10:50
距离5779 千米
途中用时5 日 6 小时 58 分
Zhutovo12:26停靠站点 2 分12:28
距离5868 千米
途中用时5 日 8 小时 36 分
Kotelnikovo13:22停靠站点 2 分13:24
距离5921 千米
途中用时5 日 9 小时 32 分
Remontnaya14:09停靠站点 3 分14:12
距离5958 千米
途中用时5 日 10 小时 19 分
Zimovniki14:46停靠站点 3 分14:49
距离5995 千米
途中用时5 日 10 小时 56 分
Kuberle15:21停靠站点 2 分15:23
距离6020 千米
途中用时5 日 11 小时 31 分
Salsk17:03停靠站点 26 分17:29
距离6098 千米
途中用时5 日 13 小时 13 分
Beloglinskaya18:53停靠站点 5 分18:58
距离6167 千米
途中用时5 日 15 小时 3 分
Eya19:23停靠站点 5 分19:28
距离6186 千米
途中用时5 日 15 小时 33 分
Tihoretskaya20:27停靠站点 18 分20:45
距离6232 千米
途中用时5 日 16 小时 37 分
Vqselki21:50停靠站点 10 分22:00
距离6279 千米
途中用时5 日 18 小时 0 分
Korenovsk22:40停靠站点 3 分22:43
距离6298 千米
途中用时5 日 18 小时 50 分
Dinskaya00:02停靠站点 3 分00:05
距离6332 千米
途中用时5 日 20 小时 12 分
Krasnodar01:27停靠站点 39 分02:06
距离6360 千米
途中用时5 日 21 小时 37 分
Abinskaya03:25停靠站点 2 分03:27
距离6428 千米
途中用时5 日 23 小时 35 分
Krimskaya03:45停靠站点 50 分04:35
距离6440 千米
途中用时5 日 23 小时 55 分
Anapa
Station Anapa
06:25周日, 28 4月
停靠站点
距离6494 千米
途中用时6 日 2 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表235Э Tienda - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车235Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车235ЭTienda-Anapa

如果您计划从Tienda前往Anapa,可以预订235Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表235ЭTienda-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.