,
,

235ЭTienda—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.2

6 207R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TiendaStation Tyinda
停靠站点 0 分
04:50周三, 24 7月
途中用时 0 分
Horogochi06:26停靠站点 1 分06:27
距离67 千米
途中用时1 小时 36 分
Larba07:31停靠站点 1 分07:32
距离177 千米
途中用时2 小时 40 分
Lopcha08:34停靠站点 2 分08:36
距离320 千米
途中用时3 小时 42 分
Chilchi09:28停靠站点 1 分09:29
距离496 千米
途中用时4 小时 34 分
Dyugabul10:38停靠站点 1 分10:39
距离718 千米
途中用时5 小时 43 分
Yuktali11:32停靠站点 15 分11:47
距离971 千米
途中用时6 小时 36 分
Olekma13:55停靠站点 3 分13:58
距离1296 千米
途中用时8 小时 44 分
Hani15:00停靠站点 30 分15:30
距离1653 千米
途中用时9 小时 46 分
Ikabya17:40停靠站点 2 分17:42
距离2078 千米
途中用时11 小时 56 分
Novaya Chara18:16停靠站点 45 分19:01
距离2521 千米
途中用时12 小时 30 分
Kuanda21:57停靠站点 3 分22:00
距离3079 千米
途中用时15 小时 26 分
Taksimo23:22停靠站点 40 分00:02
距离3713 千米
途中用时16 小时 48 分
Okusikan01:57停靠站点 2 分01:59
距离4424 千米
途中用时18 小时 43 分
Kyuhelbeker02:56停靠站点 1 分02:57
距离5181 千米
途中用时19 小时 40 分
Noviey Uoyan04:03停靠站点 13 分04:16
距离6004 千米
途中用时20 小时 46 分
Angoya05:13停靠站点 2 分05:15
距离6878 千米
途中用时21 小时 43 分
Kichera06:05停靠站点 2 分06:07
距离7802 千米
途中用时22 小时 33 分
Severobaykalsk07:12停靠站点 42 分07:54
距离8775 千米
途中用时23 小时 38 分
Ulkan10:30停靠站点 2 分10:32
距离9843 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Kirenga11:12停靠站点 2 分11:14
距离10931 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Nebel12:07停靠站点 1 分12:08
距离12043 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Niya13:00停靠站点 1 分13:01
距离13171 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Zvezdnaya13:41停靠站点 2 分13:43
距离14318 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Lena15:00停靠站点 30 分15:30
距离15511 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Yantal16:18停靠站点 2 分16:20
距离16737 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Ruchey16:33停靠站点 2 分16:35
距离17972 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Hrebtovaya17:57停靠站点 2 分17:59
距离19257 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Korshunikha-Angarsk18:26停靠站点 13 分18:39
距离20549 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Vidim20:07停靠站点 2 分20:09
距离21905 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Rechushka20:37停靠站点 2 分20:39
距离23275 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Kezhemskaya21:13停靠站点 2 分21:15
距离24671 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Gidrostroitel22:09停靠站点 3 分22:12
距离26102 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Padunskiye Porogi22:32停靠站点 5 分22:37
距离27543 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Vihorevka23:32停靠站点 25 分23:57
距离29021 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分
Chuna01:52停靠站点 2 分01:54
距离30594 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分
Sosnoviee Rodniki02:07停靠站点 3 分02:10
距离32179 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Novochunka02:26停靠站点 3 分02:29
距离33773 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Parchum02:49停靠站点 3 分02:52
距离35382 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Tayshet04:14停靠站点 30 分04:44
距离37058 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分
Reshotie05:41停靠站点 1 分05:42
距离38779 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Ilanskaya06:48停靠站点 17 分07:05
距离40569 千米
途中用时1 日 20 小时 14 分
Kansk-Eniseyskiy07:37停靠站点 2 分07:39
距离42382 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分
Zaozernaya08:52停靠站点 1 分08:53
距离44260 千米
途中用时1 日 21 小时 59 分
Uyar09:25停靠站点 1 分09:26
距离46164 千米
途中用时1 日 22 小时 31 分
Krasnoyarsk11:24停靠站点 23 分11:47
距离48156 千米
途中用时2 日 29 分
Achinsk14:38停靠站点 4 分14:42
距离50283 千米
途中用时2 日 3 小时 20 分
Bogotol15:46停靠站点 2 分15:48
距离52472 千米
途中用时2 日 4 小时 24 分
Tyazhin16:49停靠站点 2 分16:51
距离54724 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Mariinsk17:41停靠站点 27 分18:08
距离57021 千米
途中用时2 日 6 小时 15 分
Anzherskaya19:53停靠站点 2 分19:55
距离59424 千米
途中用时2 日 8 小时 0 分
Tayga20:29停靠站点 2 分20:31
距离61852 千米
途中用时2 日 8 小时 34 分
Yurga21:36停靠站点 2 分21:38
距离64338 千米
途中用时2 日 9 小时 39 分
Novosibirsk23:59停靠站点 20 分00:19
距离66963 千米
途中用时2 日 12 小时 0 分
Barabinsk03:58停靠站点 30 分04:28
距离69851 千米
途中用时2 日 15 小时 39 分
Chanie05:46停靠站点 2 分05:48
距离72836 千米
途中用时2 日 16 小时 57 分
Tatarskaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离75872 千米
途中用时2 日 17 小时 43 分
Kalachinskaya07:50停靠站点 2 分07:52
距离78997 千米
途中用时2 日 18 小时 57 分
Omsk09:04停靠站点 16 分09:20
距离82197 千米
途中用时2 日 20 小时 9 分
Isilkul10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离85524 千米
途中用时2 日 21 小时 41 分
Petropavlovsk13:39停靠站点 40 分14:19
距离88976 千米
途中用时2 日 23 小时 28 分
Petuhovo15:39停靠站点 5 分15:44
距离92493 千米
途中用时3 日 48 分
Makushino16:24停靠站点 2 分16:26
距离96042 千米
途中用时3 日 1 小时 28 分
Lebyazhya-Sibirskaya16:58停靠站点 1 分16:59
距离99631 千米
途中用时3 日 2 小时 0 分
Kurgan18:10停靠站点 11 分18:21
距离103280 千米
途中用时3 日 3 小时 11 分
Yurgamiesh19:04停靠站点 1 分19:05
距离106981 千米
途中用时3 日 3 小时 54 分
Mishkino19:32停靠站点 1 分19:33
距离110715 千米
途中用时3 日 4 小时 21 分
Shumiha20:03停靠站点 1 分20:04
距离114490 千米
途中用时3 日 4 小时 51 分
Chelyabinsk21:38停靠站点 46 分22:24
距离118376 千米
途中用时3 日 6 小时 25 分
Miass23:51停靠站点 2 分23:53
距离122341 千米
途中用时3 日 7 小时 52 分
Zlatoust01:00停靠站点 2 分01:02
距离126320 千米
途中用时3 日 8 小时 59 分
Berdyaush02:03停靠站点 1 分02:04
距离130333 千米
途中用时3 日 10 小时 0 分
Suleya02:33停靠站点 1 分02:34
距离134362 千米
途中用时3 日 10 小时 29 分
Vyazovaya03:24停靠站点 1 分03:25
距离138433 千米
途中用时3 日 11 小时 19 分
Ust-Katav03:44停靠站点 1 分03:45
距离142512 千米
途中用时3 日 11 小时 38 分
Kropachevo04:12停靠站点 23 分04:35
距离146598 千米
途中用时3 日 12 小时 5 分
Ufa07:33停靠站点 24 分07:57
距离150812 千米
途中用时3 日 15 小时 3 分
Aksakovo11:14停靠站点 2 分11:16
距离155168 千米
途中用时3 日 18 小时 20 分
Abdulino12:08停靠站点 2 分12:10
距离159572 千米
途中用时3 日 19 小时 12 分
Buguruslan13:37停靠站点 2 分13:39
距离164048 千米
途中用时3 日 20 小时 39 分
Samara16:18停靠站点 55 分17:13
距离168678 千米
途中用时3 日 23 小时 18 分
Siezran20:45停靠站点 12 分20:57
距离173401 千米
途中用时4 日 2 小时 50 分
Vozrozhdenie22:15停靠站点 2 分22:17
距离178169 千米
途中用时4 日 4 小时 8 分
Kulatka22:39停靠站点 2 分22:41
距离182964 千米
途中用时4 日 4 小时 30 分
Sennaya23:45停靠站点 2 分23:47
距离187834 千米
途中用时4 日 5 小时 34 分
Saratov02:07停靠站点 43 分02:50
距离192798 千米
途中用时4 日 7 小时 54 分
Karamiesh04:41停靠站点 3 分04:44
距离197828 千米
途中用时4 日 9 小时 45 分
Petrov Val06:23停靠站点 3 分06:26
距离202932 千米
途中用时4 日 11 小时 24 分
Volgograd09:46停靠站点 35 分10:21
距离208175 千米
途中用时4 日 14 小时 44 分
Sarepta10:58停靠站点 3 分11:01
距离213432 千米
途中用时4 日 15 小时 21 分
Zhutovo13:21停靠站点 2 分13:23
距离218777 千米
途中用时4 日 17 小时 41 分
Kotelnikovo14:17停靠站点 5 分14:22
距离224176 千米
途中用时4 日 18 小时 35 分
Remontnaya15:03停靠站点 5 分15:08
距离229612 千米
途中用时4 日 19 小时 16 分
Zimovniki15:46停靠站点 4 分15:50
距离235084 千米
途中用时4 日 19 小时 54 分
Salsk17:36停靠站点 31 分18:07
距离240659 千米
途中用时4 日 21 小时 40 分
Beloglinskaya19:23停靠站点 5 分19:28
距离246302 千米
途中用时4 日 22 小时 56 分
Eya19:50停靠站点 10 分20:00
距离251964 千米
途中用时4 日 23 小时 18 分
Tihoretskaya21:43停靠站点 17 分22:00
距离257667 千米
途中用时5 日 1 小时 1 分
Vqselki23:26停靠站点 26 分23:52
距离263417 千米
途中用时5 日 2 小时 27 分
Korenovsk00:17停靠站点 5 分00:22
距离269186 千米
途中用时5 日 2 小时 52 分
Dinskaya01:08停靠站点 6 分01:14
距离274988 千米
途中用时5 日 3 小时 38 分
Krasnodar01:43停靠站点 29 分02:12
距离280818 千米
途中用时5 日 4 小时 7 分
Abinskaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离286706 千米
途中用时5 日 5 小时 17 分
Krimskaya03:39停靠站点 34 分04:13
距离292600 千米
途中用时5 日 5 小时 32 分
AnapaStation Anapa
06:15周二, 30 7月
停靠站点 0 分
距离298530 千米
途中用时5 日 7 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表235Э Tienda - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车235Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车235ЭTienda-Anapa

如果您计划从Tienda前往Anapa,可以预订235Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表235ЭTienda-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.