Личный кабинет

235ЭTienda—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

3 584R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ТындаStation Tyinda
停靠站点
03:46Tue, 02 Mar
途中用时 0 分
Хорогочи05:13停靠站点 1 分05:14
距离67 千米
途中用时1 小时 27 分
Ларба06:09停靠站点 1 分06:10
距离110 千米
途中用时2 小时 22 分
Лопча07:12停靠站点 2 分07:14
距离147 千米
途中用时3 小时 24 分
Чильчи08:03停靠站点 1 分08:04
距离182 千米
途中用时4 小时 13 分
Дюгабуль09:12停靠站点 1 分09:13
距离232 千米
途中用时5 小时 21 分
Юктали10:02停靠站点 20 分10:22
距离263 千米
途中用时6 小时 10 分
Олекма12:36停靠站点 3 分12:39
距离335 千米
途中用时8 小时 24 分
Хани13:50停靠站点 5 分13:55
距离384 千米
途中用时9 小时 35 分
Икабья16:03停靠站点 5 分16:08
距离457 千米
途中用时11 小时 43 分
Новая Чара16:43停靠站点 40 分17:23
距离494 千米
途中用时12 小时 18 分
Куанда20:25停靠站点 5 分20:30
距离639 千米
途中用时15 小时 20 分
Таксимо22:05停靠站点 40 分22:45
距离716 千米
途中用时16 小时 55 分
Окусикан00:56停靠站点 2 分00:58
距离797 千米
途中用时19 小时 6 分
Кюхельбекер02:03停靠站点 1 分02:04
距离843 千米
途中用时20 小时 11 分
Новый Уоян03:37停靠站点 13 分03:50
距离911 千米
途中用时21 小时 44 分
Ангоя05:13停靠站点 1 分05:14
距离965 千米
途中用时23 小时 7 分
Кичера06:07停靠站点 2 分06:09
距离1016 千米
途中用时1 日 0 分
Северобайкальск07:13停靠站点 50 分08:03
距离1074 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Улькан10:15停靠站点 2 分10:17
距离1175 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Киренга10:56停靠站点 2 分10:58
距离1212 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Небель11:40停靠站点 1 分11:41
距离1244 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Ния12:46停靠站点 1 分12:47
距离1270 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Звездная13:22停靠站点 1 分13:23
距离1298 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Лена14:43停靠站点 30 分15:13
距离1344 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Янталь15:59停靠站点 2 分16:01
距离1377 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Ручей16:13停靠站点 2 分16:15
距离1386 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Хребтовая17:35停靠站点 2 分17:37
距离1439 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Коршуниха-Ангарская18:03停靠站点 13 分18:16
距离1456 千米
途中用时1 日 10 小时 21 分
Видим19:44停靠站点 2 分19:46
距离1521 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Речушка20:13停靠站点 2 分20:15
距离1541 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Кежемская20:48停靠站点 2 分20:50
距离1568 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Гидростроитель21:42停靠站点 3 分21:45
距离1614 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Падунские Пороги22:05停靠站点 5 分22:10
距离1625 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Вихоревка23:07停靠站点 25 分23:32
距离1665 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Чуна01:26停靠站点 2 分01:28
距离1760 千米
途中用时1 日 16 小时 52 分
Сосновые Родники01:43停靠站点 2 分01:45
距离1772 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Новочунка02:02停靠站点 2 分02:04
距离1784 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Парчум02:24停靠站点 3 分02:27
距离1800 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Тайшет03:57停靠站点 30 分04:27
距离1869 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Решоты05:30停靠站点 1 分05:31
距离1924 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Ингашская06:17停靠站点 1 分06:18
距离1967 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分
Иланская06:52停靠站点 17 分07:09
距离1995 千米
途中用时1 日 21 小时 37 分
Канск-Енисейский07:39停靠站点 2 分07:41
距离2018 千米
途中用时1 日 22 小时 7 分
Заозерная08:51停靠站点 1 分08:52
距离2086 千米
途中用时1 日 23 小时 17 分
Уяр09:29停靠站点 1 分09:30
距离2115 千米
途中用时1 日 23 小时 54 分
Красноярск Пасс11:40停靠站点 22 分12:02
距离2211 千米
途中用时2 日 2 小时 4 分
Ачинск 114:49停靠站点 6 分14:55
距离2358 千米
途中用时2 日 4 小时 51 分
Боготол15:55停靠站点 2 分15:57
距离2420 千米
途中用时2 日 5 小时 51 分
Тяжин16:54停靠站点 2 分16:56
距离2483 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Мариинск17:46停靠站点 27 分18:13
距离2533 千米
途中用时2 日 7 小时 38 分
Анжерская19:50停靠站点 2 分19:52
距离2639 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Тайга20:19停靠站点 31 分20:50
距离2665 千米
途中用时2 日 9 小时 42 分
Юрга 121:51停靠站点 2 分21:53
距离2728 千米
途中用时2 日 10 小时 43 分
Новосибирск-Главный00:03停靠站点 18 分00:21
距离2872 千米
途中用时2 日 12 小时 53 分
Барабинск04:11停靠站点 30 分04:41
距离3163 千米
途中用时2 日 16 小时 43 分
Чаны05:55停靠站点 2 分05:57
距离3264 千米
途中用时2 日 17 小时 57 分
Татарская06:40停靠站点 2 分06:42
距离3316 千米
途中用时2 日 18 小时 40 分
Калачинская07:50停靠站点 2 分07:52
距离3406 千米
途中用时2 日 19 小时 48 分
Омск08:58停靠站点 16 分09:14
距离3483 千米
途中用时2 日 20 小时 54 分
Исилькуль10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离3619 千米
途中用时2 日 22 小时 32 分
Петропавловск13:35停靠站点 40 分14:15
距离3753 千米
途中用时3 日 15 分
Петухово15:33停靠站点 5 分15:38
距离3838 千米
途中用时3 日 1 小时 33 分
Макушино16:12停靠站点 2 分16:14
距离3884 千米
途中用时3 日 2 小时 7 分
Лебяжья-Сибирская16:51停靠站点 1 分16:52
距离3931 千米
途中用时3 日 2 小时 44 分
Курган17:58停靠站点 11 分18:09
距离4008 千米
途中用时3 日 3 小时 50 分
Юргамыш18:57停靠站点 1 分18:58
距离4063 千米
途中用时3 日 4 小时 38 分
Мишкино19:29停靠站点 1 分19:30
距离4098 千米
途中用时3 日 5 小时 9 分
Шумиха20:03停靠站点 1 分20:04
距离4139 千米
途中用时3 日 5 小时 42 分
Челябинск21:38停靠站点 48 分22:26
距离4258 千米
途中用时3 日 7 小时 16 分
Миасс 123:55停靠站点 2 分23:57
距离4341 千米
途中用时3 日 8 小时 45 分
Златоуст01:04停靠站点 2 分01:06
距离4374 千米
途中用时3 日 9 小时 52 分
Бердяуш02:06停靠站点 1 分02:07
距离4411 千米
途中用时3 日 10 小时 52 分
Сулея02:35停靠站点 1 分02:36
距离4428 千米
途中用时3 日 11 小时 20 分
Вязовая03:26停靠站点 1 分03:27
距离4471 千米
途中用时3 日 12 小时 10 分
Усть-Катав03:45停靠站点 1 分03:46
距离4482 千米
途中用时3 日 12 小时 28 分
Кропачево04:14停靠站点 23 分04:37
距离4497 千米
途中用时3 日 12 小时 56 分
Уфа07:32停靠站点 24 分07:56
距离4631 千米
途中用时3 日 15 小时 51 分
Аксаково11:16停靠站点 3 分11:19
距离4773 千米
途中用时3 日 19 小时 11 分
Абдулино12:11停靠站点 2 分12:13
距离4823 千米
途中用时3 日 20 小时 3 分
Бугуруслан13:37停靠站点 2 分13:39
距离4904 千米
途中用时3 日 21 小时 27 分
Самара16:22停靠站点 51 分17:13
距离5064 千米
途中用时4 日 10 分
Сызрань Город20:45停靠站点 12 分20:57
距离5174 千米
途中用时4 日 3 小时 42 分
Возрождение22:18停靠站点 2 分22:20
距离5227 千米
途中用时4 日 5 小时 3 分
Кулатка22:42停靠站点 2 分22:44
距离5254 千米
途中用时4 日 5 小时 25 分
Сенная23:48停靠站点 2 分23:50
距离5329 千米
途中用时4 日 6 小时 29 分
Саратов 1 Пасс02:07停靠站点 43 分02:50
距离5425 千米
途中用时4 日 8 小时 46 分
Карамыш04:42停靠站点 3 分04:45
距离5497 千米
途中用时4 日 10 小时 38 分
Петров Вал06:22停靠站点 3 分06:25
距离5591 千米
途中用时4 日 12 小时 15 分
Волгоград 109:46停靠站点 35 分10:21
距离5757 千米
途中用时4 日 15 小时 36 分
Сарепта10:58停靠站点 4 分11:02
距离5778 千米
途中用时4 日 16 小时 13 分
Жутово13:21停靠站点 2 分13:23
距离5867 千米
途中用时4 日 18 小时 32 分
Котельниково14:23停靠站点 2 分14:25
距离5920 千米
途中用时4 日 19 小时 32 分
Ремонтная15:08停靠站点 5 分15:13
距离5957 千米
途中用时4 日 20 小时 15 分
Зимовники15:48停靠站点 4 分15:52
距离5994 千米
途中用时4 日 20 小时 50 分
Сальск17:37停靠站点 30 分18:07
距离6097 千米
途中用时4 日 22 小时 35 分
Белоглинская19:25停靠站点 10 分19:35
距离6166 千米
途中用时4 日 23 小时 53 分
Ея19:57停靠站点 33 分20:30
距离6185 千米
途中用时5 日 15 分
Тихорецкая21:42停靠站点 17 分21:59
距离6231 千米
途中用时5 日 1 小时 27 分
Выселки23:47停靠站点 19 分00:06
距离6278 千米
途中用时5 日 3 小时 15 分
Кореновск00:32停靠站点 3 分00:35
距离6297 千米
途中用时5 日 3 小时 41 分
Динская01:11停靠站点 2 分01:13
距离6331 千米
途中用时5 日 4 小时 17 分
Краснодар 101:44停靠站点 29 分02:13
距离6359 千米
途中用时5 日 4 小时 48 分
Абинская03:21停靠站点 2 分03:23
距离6427 千米
途中用时5 日 5 小时 56 分
Крымская03:40停靠站点 57 分04:37
距离6439 千米
途中用时5 日 6 小时 13 分
АнапаStation Anapa
06:40Mon, 08 Mar
停靠站点
距离6493 千米
途中用时5 日 8 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表235Э Tienda - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车235Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车235ЭTienda-Anapa

如果您计划从Tienda前往Anapa,可以预订235Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表235ЭTienda-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.