235ЭТында—Анапа列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
TiendaStation Tyinda
停靠站点 0 分
03:46周六, 30 5月
途中用时 0 分
Horogochi05:12停靠站点 1 分05:13途中用时1 小时 26 分
Larba06:10停靠站点 1 分06:11途中用时2 小时 23 分
Lopcha07:11停靠站点 2 分07:13途中用时3 小时 23 分
Chilchi08:02停靠站点 1 分08:03途中用时4 小时 12 分
Dyugabul09:11停靠站点 1 分09:12途中用时5 小时 20 分
Yuktali10:01停靠站点 15 分10:16途中用时6 小时 9 分
Olekma12:33停靠站点 3 分12:36途中用时8 小时 26 分
Hani13:50停靠站点 30 分14:20途中用时9 小时 40 分
Ikabya16:33停靠站点 2 分16:35途中用时11 小时 53 分
Novaya Chara17:10停靠站点 45 分17:55途中用时12 小时 28 分
Kuanda20:39停靠站点 3 分20:42途中用时15 小时 12 分
Taksimo22:05停靠站点 40 分22:45途中用时16 小时 35 分
Okusikan00:55停靠站点 2 分00:57途中用时18 小时 45 分
Kyuhelbeker02:03停靠站点 1 分02:04途中用时19 小时 51 分
Noviey Uoyan03:37停靠站点 13 分03:50途中用时21 小时 24 分
Angoya05:12停靠站点 2 分05:14途中用时22 小时 46 分
Kichera06:07停靠站点 2 分06:09途中用时23 小时 39 分
Severobaykalsk07:13停靠站点 50 分08:03途中用时1 日 43 分
Ulkan10:14停靠站点 2 分10:16途中用时1 日 2 小时 54 分
Kirenga10:55停靠站点 2 分10:57途中用时1 日 3 小时 33 分
Nebel11:39停靠站点 1 分11:40途中用时1 日 4 小时 15 分
Niya12:46停靠站点 1 分12:47途中用时1 日 5 小时 21 分
Zvezdnaya13:22停靠站点 1 分13:23途中用时1 日 5 小时 56 分
Lena14:43停靠站点 30 分15:13途中用时1 日 7 小时 16 分
Yantal15:59停靠站点 2 分16:01途中用时1 日 8 小时 2 分
Ruchey16:13停靠站点 2 分16:15途中用时1 日 8 小时 14 分
Hrebtovaya17:35停靠站点 2 分17:37途中用时1 日 9 小时 34 分
Korshunikha-Angarsk18:03停靠站点 13 分18:16途中用时1 日 10 小时 0 分
Vidim19:44停靠站点 2 分19:46途中用时1 日 11 小时 28 分
Rechushka20:13停靠站点 2 分20:15途中用时1 日 11 小时 55 分
Kezhemskaya20:48停靠站点 2 分20:50途中用时1 日 12 小时 28 分
Gidrostroitel21:43停靠站点 3 分21:46途中用时1 日 13 小时 21 分
Padunskiye Porogi22:06停靠站点 5 分22:11途中用时1 日 13 小时 41 分
Vihorevka23:07停靠站点 25 分23:32途中用时1 日 14 小时 37 分
Chuna01:26停靠站点 2 分01:28途中用时16 小时 31 分
Sosnoviee Rodniki01:43停靠站点 3 分01:46途中用时16 小时 46 分
Novochunka02:01停靠站点 3 分02:04途中用时17 小时 1 分
Parchum02:24停靠站点 3 分02:27途中用时17 小时 21 分
Tayshet03:57停靠站点 30 分04:27途中用时18 小时 51 分
Reshotie05:24停靠站点 1 分05:25途中用时19 小时 48 分
Ilanskaya06:31停靠站点 22 分06:53途中用时20 小时 54 分
Kansk-Eniseyskiy07:23停靠站点 2 分07:25途中用时21 小时 24 分
Zaozernaya08:31停靠站点 1 分08:32途中用时22 小时 30 分
Uyar09:11停靠站点 1 分09:12途中用时23 小时 9 分
Krasnoyarsk11:20停靠站点 30 分11:50途中用时1 日 1 小时 17 分
Achinsk14:40停靠站点 6 分14:46途中用时1 日 4 小时 7 分
Bogotol15:45停靠站点 2 分15:47途中用时1 日 5 小时 6 分
Tyazhin16:54停靠站点 2 分16:56途中用时1 日 6 小时 13 分
Mariinsk17:46停靠站点 27 分18:13途中用时1 日 7 小时 3 分
Anzherskaya19:48停靠站点 2 分19:50途中用时1 日 8 小时 38 分
Tayga20:17停靠站点 3 分20:20途中用时1 日 9 小时 5 分
Yurga21:26停靠站点 2 分21:28途中用时1 日 10 小时 11 分
Novosibirsk23:53停靠站点 18 分00:11途中用时1 日 12 小时 36 分
Barabinsk03:56停靠站点 30 分04:26途中用时1 日 16 小时 21 分
Chanie05:46停靠站点 2 分05:48途中用时1 日 17 小时 41 分
Tatarskaya06:28停靠站点 2 分06:30途中用时1 日 18 小时 21 分
Kalachinskaya07:41停靠站点 2 分07:43途中用时1 日 19 小时 32 分
Omsk08:55停靠站点 20 分09:15途中用时1 日 20 小时 44 分
Isilkul10:52停靠站点1 小时 0 分11:52途中用时1 日 22 小时 21 分
Petropavlovsk13:37停靠站点 40 分14:17途中用时2 日 6 分
Petuhovo15:31停靠站点 5 分15:36途中用时2 日 1 小时 20 分
Makushino16:14停靠站点 2 分16:16途中用时2 日 1 小时 58 分
Lebyazhya-Sibirskaya16:51停靠站点 1 分16:52途中用时2 日 2 小时 33 分
Kurgan17:58停靠站点 11 分18:09途中用时2 日 3 小时 39 分
Yurgamiesh18:58停靠站点 1 分18:59途中用时2 日 4 小时 28 分
Mishkino19:26停靠站点 1 分19:27途中用时2 日 4 小时 55 分
Shumiha20:02停靠站点 1 分20:03途中用时2 日 5 小时 30 分
Chelyabinsk21:38停靠站点 48 分22:26途中用时2 日 7 小时 5 分
Miass23:54停靠站点 3 分23:57途中用时2 日 8 小时 33 分
Zlatoust01:04停靠站点 3 分01:07途中用时1 日 9 小时 40 分
Berdyaush02:08停靠站点 1 分02:09途中用时1 日 10 小时 41 分
Suleya02:38停靠站点 1 分02:39途中用时1 日 11 小时 10 分
Vyazovaya03:26停靠站点 1 分03:27途中用时1 日 11 小时 57 分
Ust-Katav03:46停靠站点 1 分03:47途中用时1 日 12 小时 16 分
Kropachevo04:14停靠站点 23 分04:37途中用时1 日 12 小时 43 分
Ufa07:32停靠站点 24 分07:56途中用时1 日 15 小时 38 分
Aksakovo11:14停靠站点 3 分11:17途中用时1 日 18 小时 56 分
Abdulino12:08停靠站点 2 分12:10途中用时1 日 19 小时 47 分
Buguruslan13:37停靠站点 2 分13:39途中用时1 日 21 小时 14 分
Samara16:22停靠站点 51 分17:13途中用时1 日 23 小时 57 分
Siezran20:45停靠站点 12 分20:57途中用时2 日 3 小时 29 分
Vozrozhdenie22:18停靠站点 2 分22:20途中用时2 日 4 小时 50 分
Kulatka22:42停靠站点 2 分22:44途中用时2 日 5 小时 12 分
Sennaya23:48停靠站点 2 分23:50途中用时2 日 6 小时 16 分
Saratov02:07停靠站点 43 分02:50途中用时1 日 8 小时 33 分
Karamiesh04:42停靠站点 3 分04:45途中用时1 日 10 小时 25 分
Petrov Val06:23停靠站点 3 分06:26途中用时1 日 12 小时 3 分
Volgograd09:46停靠站点 35 分10:21途中用时1 日 15 小时 23 分
Sarepta10:58停靠站点 1 分10:59途中用时1 日 16 小时 0 分
Zhutovo13:21停靠站点 2 分13:23途中用时1 日 18 小时 22 分
Kotelnikovo14:22停靠站点 3 分14:25途中用时1 日 19 小时 21 分
Remontnaya15:08停靠站点 5 分15:13途中用时1 日 20 小时 4 分
Zimovniki15:48停靠站点 4 分15:52途中用时1 日 20 小时 39 分
Salsk17:37停靠站点 30 分18:07途中用时1 日 22 小时 24 分
Beloglinskaya19:25停靠站点 10 分19:35途中用时1 日 23 小时 42 分
Eya19:57停靠站点 33 分20:30途中用时2 日 4 分
Tihoretskaya21:42停靠站点 17 分21:59途中用时2 日 1 小时 16 分
Vqselki23:47停靠站点 19 分00:06途中用时2 日 3 小时 4 分
Korenovsk00:32停靠站点 3 分00:35途中用时2 日 3 小时 30 分
Dinskaya01:11停靠站点 2 分01:13途中用时2 日 4 小时 6 分
Krasnodar01:44停靠站点 29 分02:13途中用时2 日 4 小时 37 分
Abinskaya03:19停靠站点 3 分03:22途中用时2 日 5 小时 43 分
Krimskaya03:37停靠站点1 小时 0 分04:37途中用时2 日 5 小时 58 分
AnapaStation Anapa
06:30周日, 31 5月
停靠站点 0 分
途中用时2 日 7 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表235Э Тында - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车235Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车235ЭТында-Анапа

如果您计划从Тында前往Анапа,可以预订235Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表235ЭТында-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.