Личный кабинет (zh)

237СAnapa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

3 860R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
21:26Sun, 24 Oct
途中用时 0 分
Abinskaya23:45停靠站点 2 分23:47
距离66 千米
途中用时2 小时 19 分
Krasnodar00:54停靠站点 18 分01:12
距离134 千米
途中用时3 小时 26 分
Bryuhovetskaya02:56停靠站点 2 分02:58
距离221 千米
途中用时5 小时 10 分
Starominskaya-Timashevsk04:05停靠站点 2 分04:07
距离300 千米
途中用时6 小时 17 分
Rostov05:31停靠站点 19 分05:50
距离392 千米
途中用时7 小时 41 分
Novocherkassk07:08停靠站点 2 分07:10
距离430 千米
途中用时8 小时 59 分
Shahtnaya07:48停靠站点 2 分07:50
距离466 千米
途中用时9 小时 37 分
Sulin08:34停靠站点 2 分08:36
距离485 千米
途中用时10 小时 21 分
Zverevo08:58停靠站点 2 分09:00
距离501 千米
途中用时10 小时 43 分
Lihai09:24停靠站点 12 分09:36
距离517 千米
途中用时11 小时 7 分
Kamenskaya10:03停靠站点 2 分10:05
距离537 千米
途中用时11 小时 34 分
Millerovo12:01停靠站点 2 分12:03
距离604 千米
途中用时13 小时 30 分
Kuteynikovo12:55停靠站点 2 分12:57
距离660 千米
途中用时14 小时 22 分
Rossosh14:48停靠站点 15 分15:03
距离763 千米
途中用时16 小时 13 分
Liski16:58停靠站点 7 分17:05
距离852 千米
途中用时18 小时 8 分
Pridacha18:12停靠站点 3 分18:15
距离928 千米
途中用时19 小时 15 分
Lipetsk21:51停靠站点 10 分22:01
距离1040 千米
途中用时22 小时 51 分
Yelets23:13停靠站点 31 分23:44
距离1110 千米
途中用时1 日 3 分
Efremov01:13停靠站点 2 分01:15
距离1176 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Uzlovaya03:01停靠站点 2 分03:03
距离1268 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Tula03:52停靠站点 12 分04:04
距离1312 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Kaluga06:32停靠站点 35 分07:07
距离1407 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Moscow
10:25Tue, 26 Oct
停靠站点
距离1565 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表237С Anapa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车237С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车237СAnapa-Moscow

如果您计划从Anapa前往Moscow,可以预订237С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表237СAnapa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.