个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

237ЭKislovodsk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

2 881R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点 0 分
17:44周五, 01 3月
途中用时 0 分
Essentuki18:13停靠站点 5 分18:18
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk18:36停靠站点 5 分18:41
距离36 千米
途中用时 52 分
Mineralniye Vodi19:14停靠站点 42 分19:56
距离57 千米
途中用时1 小时 30 分
Nevinnomyssk21:18停靠站点 5 分21:23
距离162 千米
途中用时3 小时 34 分
Armavir22:20停靠站点 5 分22:25
距离240 千米
途中用时4 小时 36 分
Kavkazskaya23:18停靠站点 16 分23:34
距离305 千米
途中用时5 小时 34 分
Tihoretskaya00:55停靠站点 10 分01:05
距离363 千米
途中用时7 小时 11 分
Rostov03:53停靠站点 21 分04:14
距离519 千米
途中用时10 小时 9 分
Novocherkassk05:11停靠站点 2 分05:13
距离557 千米
途中用时11 小时 27 分
Shahtnaya05:59停靠站点 2 分06:01
距离593 千米
途中用时12 小时 15 分
Kamenskaya08:09停靠站点 2 分08:11
距离660 千米
途中用时14 小时 25 分
Millerovo09:01停靠站点 2 分09:03
距离727 千米
途中用时15 小时 17 分
Rossosh11:23停靠站点 15 分11:38
距离879 千米
途中用时17 小时 39 分
Evdakovo12:37停靠站点 2 分12:39
距离939 千米
途中用时18 小时 53 分
Liski13:17停靠站点 3 分13:20
距离970 千米
途中用时19 小时 33 分
Pridacha14:23停靠站点 5 分14:28
距离1046 千米
途中用时20 小时 39 分
Gryazi-Voronezhskie16:20停靠站点 10 分16:30
距离1152 千米
途中用时22 小时 36 分
Michurinsk-Uralskiy17:38停靠站点 53 分18:31
距离1210 千米
途中用时23 小时 54 分
Bogoyavlensk19:05停靠站点 2 分19:07
距离1252 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Ryazan21:02停靠站点 5 分21:07
距离1410 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Moscow00:20停靠站点 45 分01:05
距离1592 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Vladimir03:08停靠站点 26 分03:34
距离1769 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Kovrov 104:12停靠站点 2 分04:14
距离1830 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Vyazniki04:46停靠站点 2 分04:48
距离1886 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Ilino05:21停靠站点 2 分05:23
距离1932 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Dzerzhinsk05:44停靠站点 2 分05:46
距离1965 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Nizhny Novgorod
06:15周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离1997 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表237Э Kislovodsk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车237Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车237ЭKislovodsk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Kislovodsk前往Nizhny Novgorod,可以预订237Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表237ЭKislovodsk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.