239ЖSaratov—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 806R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
19:36周四, 31 10月
途中用时 0 分
Atkarsk21:03停靠站点 2 分21:05
距离78 千米
途中用时1 小时 27 分
Rtishchevo22:43停靠站点 31 分23:14
距离172 千米
途中用时3 小时 5 分
Tamala00:02停靠站点 2 分00:04
距离220 千米
途中用时3 小时 53 分
Umet00:23停靠站点 2 分00:25
距离239 千米
途中用时4 小时 12 分
Kirsanov00:43停靠站点 2 分00:45
距离257 千米
途中用时4 小时 30 分
Platonovka01:30停靠站点 2 分01:32
距离310 千米
途中用时5 小时 15 分
Tambov02:05停靠站点 5 分02:10
距离346 千米
途中用时5 小时 48 分
Nikiforovka02:54停靠站点 2 分02:56
距离393 千米
途中用时6 小时 32 分
Michurinsk-Uralskiy03:26停靠站点 29 分03:55
距离412 千米
途中用时7 小时 2 分
Bogoyavlensk04:42停靠站点 2 分04:44
距离454 千米
途中用时7 小时 49 分
Ranenburg05:06停靠站点 2 分05:08
距离476 千米
途中用时8 小时 11 分
Urusovo05:43停靠站点 2 分05:45
距离511 千米
途中用时8 小时 46 分
Uzunovo07:45停靠站点 26 分08:11
距离645 千米
途中用时10 小时 46 分
Moscow
10:38周五, 01 11月
停靠站点 0 分
距离791 千米
途中用时13 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表239Ж Saratov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车239Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车239ЖSaratov-Moscow

如果您计划从Saratov前往Moscow,可以预订239Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表239ЖSaratov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.