239ЭКазань—Адлер列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Казань Пасс
停靠站点 0 分
06:10Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Зеленый Дол07:04停靠站点 1 分07:05途中用时 54 分
Канаш08:28停靠站点 33 分09:01途中用时2 小时 17 分
Алатырь11:18停靠站点 2 分11:20途中用时4 小时 34 分
Красный Узел13:31停靠站点 27 分13:58途中用时6 小时 45 分
Саранск14:29停靠站点 5 分14:34途中用时7 小时 16 分
Пенза 117:40停靠站点 45 分18:25途中用时10 小时 22 分
Сердобск20:05停靠站点 2 分20:07途中用时12 小时 2 分
Ртищево 121:54停靠站点 6 分22:00途中用时13 小时 49 分
Аркадак22:48停靠站点 2 分22:50途中用时14 小时 37 分
Балашов-Пассажирский23:40停靠站点 23 分00:03途中用时15 小时 27 分
Поворино00:41停靠站点 15 分00:56途中用时16 小时 5 分
Новохоперск01:42停靠站点 2 分01:44途中用时16 小时 51 分
Таловая02:41停靠站点 2 分02:43途中用时17 小时 48 分
Лиски04:25停靠站点 24 分04:49途中用时19 小时 30 分
Евдаково05:29停靠站点 2 分05:31途中用时20 小时 10 分
Россошь06:43停靠站点 23 分07:06途中用时21 小时 22 分
Кантемировка08:22停靠站点 2 分08:24途中用时22 小时 38 分
Чертково09:11停靠站点 2 分09:13途中用时23 小时 25 分
Миллерово10:02停靠站点 2 分10:04途中用时1 日 14 分
Каменская11:00停靠站点 2 分11:02途中用时1 日 1 小时 10 分
Лихая11:29停靠站点 28 分11:57途中用时1 日 1 小时 37 分
Зверево12:24停靠站点 2 分12:26途中用时1 日 2 小时 4 分
Ростов-Главный14:40停靠站点 40 分15:20途中用时1 日 4 小时 18 分
Кущевка16:37停靠站点 5 分16:42途中用时1 日 5 小时 35 分
Крыловская17:16停靠站点 2 分17:18途中用时1 日 6 小时 9 分
Тихорецкая18:10停靠站点 10 分18:20途中用时1 日 7 小时 1 分
Кавказская19:29停靠站点 27 分19:56途中用时1 日 8 小时 10 分
Армавир Туапсинский21:00停靠站点 18 分21:18途中用时1 日 9 小时 14 分
Курганная22:05停靠站点 4 分22:09途中用时1 日 10 小时 1 分
Белореченская23:03停靠站点 36 分23:39途中用时1 日 10 小时 55 分
Хадыженская00:48停靠站点 10 分00:58途中用时12 小时 4 分
Туапсе-Пасс02:21停靠站点 12 分02:33途中用时13 小时 27 分
Лазаревская03:15停靠站点 5 分03:20途中用时14 小时 9 分
Лоо04:09停靠站点 2 分04:11途中用时14 小时 58 分
Сочи04:34停靠站点 8 分04:42途中用时15 小时 21 分
Хоста05:02停靠站点 2 分05:04途中用时15 小时 41 分
АдлерВокзал Адлер
05:15Wed, 28 Oct
停靠站点 0 分
途中用时15 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表239Э Казань - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车239Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车239ЭКазань-Адлер

如果您计划从Казань前往Адлер,可以预订239Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表239ЭКазань-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.