Личный кабинет (zh)

243ЯMurmansk—Yaroslavl列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.8

3 574R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点
06:15Sun, 19 Sep
途中用时 0 分
Kola06:31停靠站点 2 分06:33
距离9 千米
途中用时 16 分
Olenegorsk08:18停靠站点 6 分08:24
距离94 千米
途中用时2 小时 1 分
Imandra09:17停靠站点 1 分09:18
距离126 千米
途中用时2 小时 54 分
Apatity09:53停靠站点 10 分10:03
距离158 千米
途中用时3 小时 29 分
Polyarniee Zori10:51停靠站点 3 分10:54
距离201 千米
途中用时4 小时 17 分
Kandalaksha11:21停靠站点 25 分11:46
距离225 千米
途中用时4 小时 44 分
Knyazhaya12:47停靠站点 2 分12:49
距离263 千米
途中用时5 小时 45 分
Poyakonda13:25停靠站点 1 分13:26
距离296 千米
途中用时6 小时 21 分
Polyarniey Krug13:45停靠站点 1 分13:46
距离313 千米
途中用时6 小时 40 分
Chupa14:10停靠站点 3 分14:13
距离333 千米
途中用时7 小时 4 分
Louhi14:39停靠站点 5 分14:44
距离355 千米
途中用时7 小时 30 分
Ambarniey15:20停靠站点 1 分15:21
距离390 千米
途中用时8 小时 6 分
Eingozero15:36停靠站点 3 分15:39
距离406 千米
途中用时8 小时 21 分
Kuzema16:29停靠站点 6 分16:35
距离457 千米
途中用时9 小时 11 分
Kem17:30停靠站点 36 分18:06
距离504 千米
途中用时10 小时 6 分
Belomorsk19:03停靠站点 25 分19:28
距离551 千米
途中用时11 小时 3 分
Sumskiy Posad20:21停靠站点 5 分20:26
距离595 千米
途中用时11 小时 56 分
Tegozero20:42停靠站点 1 分20:43
距离605 千米
途中用时12 小时 12 分
Kolezhma20:59停靠站点 1 分21:00
距离617 千米
途中用时12 小时 28 分
Virandozero21:25停靠站点 2 分21:27
距离635 千米
途中用时12 小时 53 分
Nyuhcha21:47停靠站点 1 分21:48
距离652 千米
途中用时13 小时 13 分
Malenga22:03停靠站点 6 分22:09
距离664 千米
途中用时13 小时 28 分
Unezhma22:25停靠站点 2 分22:27
距离675 千米
途中用时13 小时 44 分
Kusha22:50停靠站点 1 分22:51
距离697 千米
途中用时14 小时 7 分
Maloshuyka23:15停靠站点 16 分23:31
距离717 千米
途中用时14 小时 31 分
Nimenga23:46停靠站点 18 分00:04
距离725 千米
途中用时14 小时 46 分
Ost.Punkt 205 Km00:18停靠站点 1 分00:19
距离734 千米
途中用时15 小时 0 分
Ponga00:40停靠站点 5 分00:45
距离748 千米
途中用时15 小时 21 分
Gribaniha01:01停靠站点 1 分01:02
距离762 千米
途中用时15 小时 37 分
Post 243 Km01:13停靠站点 1 分01:14
距离769 千米
途中用时15 小时 48 分
Vonguda01:20停靠站点 4 分01:24
距离772 千米
途中用时15 小时 54 分
Glazaniha01:50停靠站点 2 分01:52
距离796 千米
途中用时16 小时 20 分
Mudyuga02:07停靠站点 1 分02:08
距离808 千米
途中用时16 小时 35 分
Kodino02:31停靠站点 4 分02:35
距离829 千米
途中用时16 小时 58 分
Obozerskaya03:14停靠站点 44 分03:58
距离873 千米
途中用时17 小时 37 分
Emtsa04:31停靠站点 1 分04:32
距离915 千米
途中用时18 小时 10 分
Sheleksa04:50停靠站点 2 分04:52
距离935 千米
途中用时18 小时 28 分
Plesetskaya05:09停靠站点 5 分05:14
距离956 千米
途中用时18 小时 45 分
Shalakusha05:58停靠站点 1 分05:59
距离1010 千米
途中用时19 小时 29 分
Nyandoma07:00停靠站点 18 分07:18
距离1073 千米
途中用时20 小时 30 分
Vandiesh07:59停靠站点 5 分08:04
距离1110 千米
途中用时21 小时 11 分
Konosha08:59停靠站点 20 分09:19
距离1150 千米
途中用时22 小时 6 分
Ertsevo09:42停靠站点 1 分09:43
距离1171 千米
途中用时22 小时 29 分
Yavenga09:59停靠站点 1 分10:00
距离1192 千米
途中用时22 小时 45 分
Vozhega10:15停靠站点 2 分10:17
距离1207 千米
途中用时23 小时 0 分
Kadnikovskiy10:36停靠站点 1 分10:37
距离1225 千米
途中用时23 小时 19 分
Harovskaya11:12停靠站点 1 分11:13
距离1266 千米
途中用时23 小时 54 分
Semigorodnyaya11:28停靠站点 1 分11:29
距离1281 千米
途中用时1 日 9 分
Suhona12:04停靠站点 2 分12:06
距离1321 千米
途中用时1 日 44 分
Vologda12:35停靠站点 25 分13:00
距离1351 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Gryazovets13:49停靠站点 2 分13:51
距离1392 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Danilov15:12停靠站点 30 分15:42
距离1470 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Yaroslavl
17:00Mon, 20 Sep
停靠站点
距离1536 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表243Я Murmansk - Yaroslavl,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车243Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车243ЯMurmansk-Yaroslavl

如果您计划从Murmansk前往Yaroslavl,可以预订243Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表243ЯMurmansk-Yaroslavl以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.