,
,

247АSt Peterburg—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

1 053R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
23:04周三, 17 7月
途中用时 0 分
M Vishera00:57停靠站点 1 分00:58
距离160 千米
途中用时1 小时 53 分
Bologoe-Moskovskoe02:30停靠站点 2 分02:32
距离471 千米
途中用时3 小时 25 分
Tver04:20停靠站点 2 分04:22
距离943 千米
途中用时5 小时 13 分
Moscow06:41停靠站点 39 分07:20
距离1577 千米
途中用时7 小时 32 分
Tula10:40停靠站点 27 分11:07
距离2349 千米
途中用时10 小时 52 分
Uzlovaya12:30停靠站点 4 分12:34
距离3163 千米
途中用时12 小时 15 分
Efremov14:54停靠站点 2 分14:56
距离4054 千米
途中用时14 小时 35 分
Yelets16:22停靠站点 31 分16:53
距离5011 千米
途中用时16 小时 1 分
Lipetsk18:03停靠站点 10 分18:13
距离6001 千米
途中用时17 小时 11 分
Pridacha22:17停靠站点 5 分22:22
距离7076 千米
途中用时21 小时 15 分
Liski23:30停靠站点 5 分23:35
距离8225 千米
途中用时22 小时 23 分
Rossosh01:15停靠站点 15 分01:30
距离9457 千米
途中用时1 日 3 分
Kuteynikovo03:21停靠站点 15 分03:36
距离10790 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Millerovo04:22停靠站点 2 分04:24
距离12173 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Kamenskaya05:15停靠站点 2 分05:17
距离13613 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Lihai05:40停靠站点 14 分05:54
距离15069 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Novocherkassk08:19停靠站点 2 分08:21
距离16600 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Rostov09:15停靠站点 20 分09:35
距离18140 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Timashevskaya12:42停靠站点 18 分13:00
距离19830 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Varenikovskaya16:18停靠站点 2 分16:20
距离21550 千米
途中用时1 日 13 小时 38 分
AnapaStation Anapa
18:20周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离23280 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表247А St Peterburg - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车247А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车247АSt Peterburg-Anapa

如果您计划从St Peterburg前往Anapa,可以预订247А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表247АSt Peterburg-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.