Личный кабинет (zh)

247АSt Peterburg—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

4 326R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
23:04Sat, 19 Jun
途中用时 0 分
M Vishera00:54停靠站点 1 分00:55
距离160 千米
途中用时1 小时 50 分
Okulovka01:50停靠站点 20 分02:10
距离242 千米
途中用时2 小时 45 分
Bologoe-Moskovskoe02:54停靠站点 1 分02:55
距离312 千米
途中用时3 小时 29 分
Tver04:33停靠站点 1 分04:34
距离472 千米
途中用时5 小时 7 分
Moskva Vostochnyi07:29停靠站点 15 分07:44
距离634 千米
途中用时8 小时 2 分
Tula10:51停靠站点 28 分11:19
距离807 千米
途中用时11 小时 9 分
Uzlovaya12:32停靠站点 4 分12:36
距离853 千米
途中用时12 小时 22 分
Efremov14:57停靠站点 2 分14:59
距离945 千米
途中用时14 小时 43 分
Yelets16:16停靠站点 36 分16:52
距离1011 千米
途中用时16 小时 0 分
Lipetsk18:08停靠站点 5 分18:13
距离1081 千米
途中用时17 小时 16 分
Pridacha22:15停靠站点 5 分22:20
距离1193 千米
途中用时21 小时 18 分
Liski23:30停靠站点 5 分23:35
距离1269 千米
途中用时22 小时 28 分
Rossosh01:18停靠站点 15 分01:33
距离1358 千米
途中用时1 日 11 分
Kuteynikovo03:15停靠站点 14 分03:29
距离1461 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Millerovo04:21停靠站点 2 分04:23
距离1517 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Kamenskaya05:18停靠站点 2 分05:20
距离1584 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Lihai05:46停靠站点 14 分06:00
距离1604 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Shahtnaya07:26停靠站点 2 分07:28
距离1652 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Novocherkassk08:07停靠站点 2 分08:09
距离1688 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Rostov09:12停靠站点 20 分09:32
距离1726 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Timashevskaya12:37停靠站点 14 分12:51
距离1912 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Varenikovskaya15:52停靠站点 10 分16:02
距离2027 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
AnapaStation Anapa
17:50Mon, 21 Jun
停靠站点 0 分
距离2060 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表247А St Peterburg - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车247А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车247АSt Peterburg-Anapa

如果您计划从St Peterburg前往Anapa,可以预订247А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表247АSt Peterburg-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.