个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

255СAnapa—Sosnogorsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

5 731R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点 0 分
18:35周四, 23 5月
途中用时 0 分
Protoka20:51停靠站点 2 分20:53
距离72 千米
途中用时2 小时 16 分
Poltavskaya21:11停靠站点 2 分21:13
距离86 千米
途中用时2 小时 36 分
Timashevskaya22:20停靠站点 8 分22:28
距离151 千米
途中用时3 小时 45 分
Bryuhovetskaya22:52停靠站点 2 分22:54
距离170 千米
途中用时4 小时 17 分
Kanevskaya23:24停靠站点 2 分23:26
距离202 千米
途中用时4 小时 49 分
Starominskaya-Timashevsk00:12停靠站点 2 分00:14
距离250 千米
途中用时5 小时 37 分
Rostov01:42停靠站点 18 分02:00
距离342 千米
途中用时7 小时 7 分
Novocherkassk02:59停靠站点 2 分03:01
距离380 千米
途中用时8 小时 24 分
Shahtnaya03:38停靠站点 2 分03:40
距离416 千米
途中用时9 小时 3 分
Sulin04:08停靠站点 2 分04:10
距离435 千米
途中用时9 小时 33 分
Lihai05:02停靠站点 27 分05:29
距离466 千米
途中用时10 小时 27 分
Kamenskaya05:56停靠站点 2 分05:58
距离486 千米
途中用时11 小时 21 分
Millerovo06:48停靠站点 2 分06:50
距离553 千米
途中用时12 小时 13 分
Kuteynikovo07:50停靠站点 2 分07:52
距离609 千米
途中用时13 小时 15 分
Rossosh09:36停靠站点 15 分09:51
距离712 千米
途中用时15 小时 1 分
Liski11:38停靠站点 6 分11:44
距离801 千米
途中用时17 小时 3 分
Pridacha13:58停靠站点 4 分14:02
距离877 千米
途中用时19 小时 23 分
Gryazi-Voronezhskie17:00停靠站点 48 分17:48
距离983 千米
途中用时22 小时 25 分
Michurinsk-Voron18:38停靠站点 3 分18:41
距离1040 千米
途中用时1 日 3 分
Bogoyavlensk19:19停靠站点 2 分19:21
距离1080 千米
途中用时1 日 44 分
Ryazan21:15停靠站点 26 分21:41
距离1238 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Aleksandrov02:42停靠站点 2 分02:44
距离1445 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Rostov-Yaroslavskiy04:00停靠站点 1 分04:01
距离1544 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Yaroslavl04:49停靠站点 10 分04:59
距离1598 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Danilov06:00停靠站点 34 分06:34
距离1664 千米
途中用时1 日 11 小时 25 分
Gryazovets07:53停靠站点 2 分07:55
距离1742 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Vologda08:38停靠站点 18 分08:56
距离1783 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Suhona09:25停靠站点 2 分09:27
距离1813 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Harovskaya10:03停靠站点 2 分10:05
距离1868 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Vozhega10:47停靠站点 2 分10:49
距离1926 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Konosha11:37停靠站点 30 分12:07
距离1982 千米
途中用时1 日 17 小时 2 分
Velsk14:10停靠站点 7 分14:17
距离2082 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Kuloy14:44停靠站点 20 分15:04
距离2104 千米
途中用时1 日 20 小时 9 分
Kostielevo15:46停靠站点 3 分15:49
距离2144 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Yadriha18:18停靠站点 2 分18:20
距离2321 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分
Kotlas19:35停靠站点1 小时 0 分20:35
距离2330 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Solviechegodsk21:00停靠站点 3 分21:03
距离2343 千米
途中用时2 日 2 小时 25 分
Nizovka21:24停靠站点 3 分21:27
距离2355 千米
途中用时2 日 2 小时 49 分
Urdoma22:40停靠站点 2 分22:42
距离2449 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
Mezheg23:31停靠站点 3 分23:34
距离2508 千米
途中用时2 日 4 小时 56 分
Mikun00:09停靠站点1 小时 0 分01:09
距离2553 千米
途中用时2 日 5 小时 34 分
Knyazhpogost01:57停靠站点 5 分02:02
距离2602 千米
途中用时2 日 7 小时 22 分
Sindor02:54停靠站点 3 分02:57
距离2661 千米
途中用时2 日 8 小时 19 分
Yarega04:32停靠站点 2 分04:34
距离2768 千米
途中用时2 日 9 小时 57 分
Uhta04:53停靠站点 5 分04:58
距离2784 千米
途中用时2 日 10 小时 18 分
Sosnogorsk
Station Sosnogorsk
05:17周日, 26 5月
停靠站点 0 分
距离2793 千米
途中用时2 日 10 小时 42 分
Mikun
Station Mikun
00:09周四, 23 5月
停靠站点4 小时 51 分
05:00周四, 23 5月
距离2103 千米
途中用时 0 分
Ost.Punkt 26 Km05:32停靠站点 1 分05:33
距离2125 千米
途中用时5 小时 23 分
Ust-Viem05:40停靠站点 1 分05:41
距离2128 千米
途中用时5 小时 31 分
Ost.Punkt 35 Km05:50停靠站点 1 分05:51
距离2134 千米
途中用时5 小时 41 分
Ost.Punkt 54 Km06:13停靠站点 1 分06:14
距离2152 千米
途中用时6 小时 4 分
Yazel06:22停靠站点 1 分06:23
距离2158 千米
途中用时6 小时 13 分
Koytie06:38停靠站点 2 分06:40
距离2170 千米
途中用时6 小时 29 分
Eizhva06:48停靠站点 2 分06:50
距离2176 千米
途中用时6 小时 39 分
Chovyu06:59停靠站点 19 分07:18
距离2185 千米
途中用时6 小时 50 分
Siektievkar
Station Syktyvkar
07:28周四, 23 5月
停靠站点 0 分
距离2193 千米
途中用时7 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表255С Anapa - Sosnogorsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车255С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车255СAnapa-Sosnogorsk

如果您计划从Anapa前往Sosnogorsk,可以预订255С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表255СAnapa-Sosnogorsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.