255САнапа—Новосибирск列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаВокзал Анапа
停靠站点
10:20周二, 20 10月
途中用时 0 分
Крымская13:20停靠站点 43 分14:03
距离54 千米
途中用时3 小时 0 分
Абинская14:19停靠站点 2 分14:21
距离66 千米
途中用时3 小时 16 分
Краснодар 115:34停靠站点 12 分15:46
距离134 千米
途中用时4 小时 29 分
Динская16:25停靠站点 2 分16:27
距离162 千米
途中用时5 小时 8 分
Кореновск16:57停靠站点 2 分16:59
距离196 千米
途中用时5 小时 38 分
Выселки17:23停靠站点 15 分17:38
距离215 千米
途中用时6 小时 2 分
Тихорецкая18:53停靠站点 17 分19:10
距离262 千米
途中用时7 小时 17 分
Ея20:15停靠站点 3 分20:18
距离308 千米
途中用时8 小时 22 分
Белоглинская20:43停靠站点 3 分20:46
距离327 千米
途中用时8 小时 47 分
Сальск22:24停靠站点 25 分22:49
距离396 千米
途中用时10 小时 25 分
Зимовники00:52停靠站点 10 分01:02
距离499 千米
途中用时12 小时 28 分
Ремонтная01:55停靠站点 15 分02:10
距离536 千米
途中用时13 小时 21 分
Котельниково02:58停靠站点 5 分03:03
距离573 千米
途中用时14 小时 9 分
Жутово03:56停靠站点 2 分03:58
距离626 千米
途中用时15 小时 2 分
Сарепта05:46停靠站点 4 分05:50
距离715 千米
途中用时16 小时 50 分
Волгоград 106:24停靠站点 40 分07:04
距离736 千米
途中用时17 小时 24 分
Петров Вал10:18停靠站点 4 分10:22
距离902 千米
途中用时20 小时 38 分
Саратов 1 Пасс14:13停靠站点 40 分14:53
距离1068 千米
途中用时1 日 29 分
Сенная17:20停靠站点 7 分17:27
距离1164 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Возрождение18:59停靠站点 3 分19:02
距离1266 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Сызрань Город20:11停靠站点 18 分20:29
距离1319 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Жигулевское Море23:28停靠站点 15 分23:43
距离1398 千米
途中用时1 日 8 小时 36 分
Кинель01:41停靠站点 2 分01:43
距离1477 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Бугуруслан03:44停靠站点 2 分03:46
距离1603 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Абдулино05:22停靠站点 12 分05:34
距离1684 千米
途中用时1 日 14 小时 11 分
Аксаково06:30停靠站点 2 分06:32
距离1734 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Уфа10:19停靠站点 47 分11:06
距离1876 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
Кропачево14:05停靠站点 15 分14:20
距离2010 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Усть-Катав14:48停靠站点 2 分14:50
距离2025 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分
Вязовая15:07停靠站点 2 分15:09
距离2036 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Сулея15:55停靠站点 2 分15:57
距离2079 千米
途中用时1 日 23 小时 24 分
Бердяуш16:25停靠站点 2 分16:27
距离2096 千米
途中用时1 日 23 小时 52 分
Златоуст17:26停靠站点 4 分17:30
距离2133 千米
途中用时2 日 51 分
Миасс 118:44停靠站点 4 分18:48
距离2166 千米
途中用时2 日 2 小时 5 分
Челябинск20:15停靠站点 45 分21:00
距离2249 千米
途中用时2 日 3 小时 32 分
Щучье22:10停靠站点 1 分22:11
距离2333 千米
途中用时2 日 4 小时 42 分
Шумиха22:39停靠站点 1 分22:40
距离2368 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分
Курган00:24停靠站点 17 分00:41
距离2499 千米
途中用时2 日 6 小时 54 分
Варгаши01:18停靠站点 1 分01:19
距离2531 千米
途中用时2 日 7 小时 31 分
Лебяжья-Сибирская01:53停靠站点 2 分01:55
距离2575 千米
途中用时2 日 8 小时 5 分
Макушино02:28停靠站点 2 分02:30
距离2622 千米
途中用时2 日 8 小时 38 分
Петухово03:07停靠站点 5 分03:12
距离2668 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Петропавловск04:33停靠站点 40 分05:13
距离2753 千米
途中用时2 日 10 小时 36 分
Исилькуль07:09停靠站点1 小时 0 分08:09
距离2887 千米
途中用时2 日 12 小时 32 分
Омск09:40停靠站点 45 分10:25
距离3023 千米
途中用时2 日 14 小时 3 分
Калачинская11:30停靠站点 2 分11:32
距离3100 千米
途中用时2 日 15 小时 8 分
Татарская12:38停靠站点 2 分12:40
距离3190 千米
途中用时2 日 16 小时 14 分
Чаны13:16停靠站点 2 分13:18
距离3242 千米
途中用时2 日 16 小时 50 分
Барабинск14:27停靠站点 30 分14:57
距离3343 千米
途中用时2 日 17 小时 59 分
Каргат17:14停靠站点 2 分17:16
距离3467 千米
途中用时2 日 20 小时 16 分
Новосибирск-Главный
19:23周五, 23 10月
停靠站点
距离3634 千米
途中用时2 日 22 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表255С Анапа - Новосибирск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车255С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车255САнапа-Новосибирск

如果您计划从Анапа前往Новосибирск,可以预订255С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表255САнапа-Новосибирск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.