Личный кабинет (zh)

258ЯSiektievkar—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

6 655R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SiektievkarStation Syktyvkar
停靠站点
15:14Tue, 21 Sep
途中用时 0 分
Chovyu15:25停靠站点 16 分15:41
距离8 千米
途中用时 11 分
Eizhva15:51停靠站点 2 分15:53
距离17 千米
途中用时 21 分
Koytie16:02停靠站点 1 分16:03
距离23 千米
途中用时 30 分
Yazel16:15停靠站点 1 分16:16
距离35 千米
途中用时 42 分
Rzd 47 Km16:30停靠站点 1 分16:31
距离47 千米
途中用时 56 分
Ust-Viem16:47停靠站点 18 分17:05
距离65 千米
途中用时1 小时 12 分
Ost.Punkt 26 Km17:11停靠站点 1 分17:12
距离68 千米
途中用时1 小时 18 分
Rzd 14 Km17:28停靠站点 1 分17:29
距离80 千米
途中用时1 小时 34 分
Mikun17:49停靠站点1 小时 57 分19:46
距离90 千米
途中用时1 小时 54 分
Mezheg20:26停靠站点 3 分20:29
距离135 千米
途中用时2 小时 34 分
Urdoma21:25停靠站点 2 分21:27
距离194 千米
途中用时3 小时 30 分
Nizovka22:45停靠站点 2 分22:47
距离288 千米
途中用时4 小时 48 分
Solviechegodsk23:09停靠站点 2 分23:11
距离300 千米
途中用时5 小时 10 分
Kotlas23:43停靠站点1 小时 12 分00:55
距离313 千米
途中用时5 小时 42 分
Yadriha01:58停靠站点 2 分02:00
距离322 千米
途中用时6 小时 45 分
Kostielevo04:36停靠站点 3 分04:39
距离499 千米
途中用时9 小时 21 分
Kuloy05:18停靠站点 14 分05:32
距离539 千米
途中用时10 小时 0 分
Velsk06:00停靠站点 3 分06:03
距离561 千米
途中用时10 小时 28 分
Konosha07:41停靠站点 48 分08:29
距离661 千米
途中用时12 小时 6 分
Vozhega09:16停靠站点 2 分09:18
距离717 千米
途中用时12 小时 53 分
Suhona10:49停靠站点 2 分10:51
距离830 千米
途中用时14 小时 24 分
Vologda11:18停靠站点 31 分11:49
距离860 千米
途中用时14 小时 51 分
Gryazovets12:41停靠站点 2 分12:43
距离901 千米
途中用时15 小时 43 分
Danilov14:05停靠站点 34 分14:39
距离979 千米
途中用时17 小时 5 分
Yaroslavl16:00停靠站点 15 分16:15
距离1045 千米
途中用时18 小时 26 分
Rostov-Yaroslavskiy17:19停靠站点 2 分17:21
距离1099 千米
途中用时19 小时 30 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离1198 千米
途中用时21 小时 13 分
Ryazan00:05停靠站点 26 分00:31
距离1405 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Michurinsk-Uralskiy02:59停靠站点 37 分03:36
距离1605 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Gryazi-Voronezhskie04:34停靠站点 3 分04:37
距离1663 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Pridacha06:43停靠站点 5 分06:48
距离1769 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Liski08:44停靠站点 21 分09:05
距离1845 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Rossosh12:03停靠站点 15 分12:18
距离1934 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Zaytsevka13:26停靠站点 2 分13:28
距离1999 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Kuteynikovo14:11停靠站点 2 分14:13
距离2037 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Millerovo15:10停靠站点 2 分15:12
距离2093 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分
Kamenskaya16:03停靠站点 2 分16:05
距离2160 千米
途中用时1 日 16 小时 17 分
Лихая16:30停靠站点 14 分16:44
距离2180 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Зверево17:12停靠站点 2 分17:14
距离2196 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Sulin17:41停靠站点 2 分17:43
距离2212 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
Шахтная18:39停靠站点 2 分18:41
距离2231 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
Novocherkassk19:19停靠站点 2 分19:21
距离2267 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Pervomayskaya20:43停靠站点 18 分21:01
距离2312 千米
途中用时1 日 20 小时 33 分
Тихорецкая23:43停靠站点 2 分23:45
距离2467 千米
途中用时1 日 23 小时 15 分
Кавказская00:43停靠站点 32 分01:15
距离2525 千米
途中用时2 日 13 分
Armavir02:18停靠站点 2 分02:20
距离2588 千米
途中用时2 日 1 小时 16 分
Kurgannaya03:14停靠站点 3 分03:17
距离2628 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Belorechenskaya04:15停靠站点 39 分04:54
距离2686 千米
途中用时2 日 3 小时 8 分
Hadiezhenskaya06:05停靠站点 5 分06:10
距离2734 千米
途中用时2 日 4 小时 19 分
Tuapse08:44停靠站点 18 分09:02
距离2783 千米
途中用时2 日 6 小时 53 分
Lazarevskaya09:42停靠站点 6 分09:48
距离2811 千米
途中用时2 日 7 小时 33 分
Looe10:31停靠站点 3 分10:34
距离2843 千米
途中用时2 日 8 小时 16 分
Sochi11:00停靠站点 8 分11:08
距离2860 千米
途中用时2 日 8 小时 42 分
Hosta11:27停靠站点 2 分11:29
距离2874 千米
途中用时2 日 9 小时 1 分
AdlerStation Adler
11:40Fri, 24 Sep
停靠站点
距离2882 千米
途中用时2 日 9 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表258Я Siektievkar - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车258Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车258ЯSiektievkar-Adler

如果您计划从Siektievkar前往Adler,可以预订258Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表258ЯSiektievkar-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.