258ЯSiektievkar—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

3 780R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SiektievkarStation Syktyvkar
停靠站点
16:10周五, 20 9月
途中用时 0 分
Mikun18:35停靠站点1 小时 10 分19:45
距离87 千米
途中用时2 小时 25 分
Mezheg20:24停靠站点 3 分20:27
距离132 千米
途中用时3 小时 4 分
Urdoma21:23停靠站点 2 分21:25
距离191 千米
途中用时4 小时 0 分
Nizovka22:44停靠站点 2 分22:46
距离285 千米
途中用时5 小时 19 分
Solviechegodsk23:08停靠站点 2 分23:10
距离297 千米
途中用时5 小时 41 分
Kotlas23:41停靠站点1 小时 8 分00:49
距离310 千米
途中用时6 小时 12 分
Kotlas01:04停靠站点 35 分01:39
距离315 千米
途中用时6 小时 27 分
Yadriha01:52停靠站点 2 分01:54
距离323 千米
途中用时6 小时 40 分
Kostielevo04:32停靠站点 3 分04:35
距离500 千米
途中用时9 小时 18 分
Kuloy05:13停靠站点 14 分05:27
距离540 千米
途中用时9 小时 56 分
Velsk05:59停靠站点 3 分06:02
距离562 千米
途中用时10 小时 28 分
Konosha07:36停靠站点 40 分08:16
距离662 千米
途中用时12 小时 2 分
Vozhega09:06停靠站点 2 分09:08
距离718 千米
途中用时12 小时 52 分
Suhona10:33停靠站点 2 分10:35
距离831 千米
途中用时14 小时 17 分
Vologda11:02停靠站点 40 分11:42
距离861 千米
途中用时14 小时 44 分
Gryazovets12:25停靠站点 2 分12:27
距离902 千米
途中用时15 小时 27 分
Danilov13:45停靠站点 34 分14:19
距离980 千米
途中用时16 小时 45 分
Yaroslavl15:39停靠站点 30 分16:09
距离1046 千米
途中用时18 小时 5 分
Rostov-Yaroslavskiy17:07停靠站点 2 分17:09
距离1100 千米
途中用时19 小时 3 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离1199 千米
途中用时20 小时 58 分
Ryazan00:05停靠站点 27 分00:32
距离1406 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Michurinsk-Uralskiy02:58停靠站点 38 分03:36
距离1606 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
Gryazi-Voronezhskie04:38停靠站点 3 分04:41
距离1664 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Pridacha06:43停靠站点 8 分06:51
距离1770 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05
距离1846 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Rossosh11:15停靠站点 13 分11:28
距离1935 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Kuteynikovo14:05停靠站点 2 分14:07
距离2038 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Millerovo14:52停靠站点 2 分14:54
距离2094 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Kamenskaya16:00停靠站点 2 分16:02
距离2161 千米
途中用时1 日 16 小时 14 分
Lihai16:28停靠站点 22 分16:50
距离2181 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Zverevo17:24停靠站点 2 分17:26
距离2197 千米
途中用时1 日 17 小时 14 分
Sulin17:46停靠站点 2 分17:48
距离2213 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分
Shahtnaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离2232 千米
途中用时1 日 18 小时 12 分
Novocherkassk19:18停靠站点 2 分19:20
距离2268 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Pervomayskaya20:40停靠站点 20 分21:00
距离2313 千米
途中用时1 日 20 小时 22 分
Tihoretskaya23:39停靠站点 10 分23:49
距离2468 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Kavkazskaya01:07停靠站点 32 分01:39
距离2526 千米
途中用时2 日 19 分
Armavir02:45停靠站点 2 分02:47
距离2589 千米
途中用时2 日 1 小时 25 分
Kurgannaya03:20停靠站点 10 分03:30
距离2629 千米
途中用时2 日 1 小时 58 分
Belorechenskaya04:25停靠站点 35 分05:00
距离2687 千米
途中用时2 日 2 小时 53 分
Hadiezhenskaya06:08停靠站点 4 分06:12
距离2735 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Tuapse07:58停靠站点 15 分08:13
距离2784 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分
Lazarevskaya09:58停靠站点 4 分10:02
距离2812 千米
途中用时2 日 7 小时 32 分
Looe10:55停靠站点 5 分11:00
距离2844 千米
途中用时2 日 8 小时 25 分
Sochi11:23停靠站点 10 分11:33
距离2861 千米
途中用时2 日 8 小时 48 分
Hosta11:51停靠站点 2 分11:53
距离2875 千米
途中用时2 日 9 小时 6 分
AdlerStation Adler
12:04周一, 23 9月
停靠站点
距离2883 千米
途中用时2 日 9 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表258Я Siektievkar - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车258Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车258ЯSiektievkar-Adler

如果您计划从Siektievkar前往Adler,可以预订258Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表258ЯSiektievkar-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.