Личный кабинет (zh)

260ГIzhevsk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

2 873R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点
01:53Tue, 15 Jun
途中用时 0 分
Balezino05:58停靠站点 30 分06:28
距离131 千米
途中用时4 小时 5 分
Glazov06:54停靠站点 4 分06:58
距离157 千米
途中用时4 小时 31 分
Yar07:33停靠站点 1 分07:34
距离192 千米
途中用时5 小时 6 分
Falenki08:12停靠站点 1 分08:13
距离225 千米
途中用时5 小时 44 分
Zuevka08:42停靠站点 2 分08:44
距离252 千米
途中用时6 小时 13 分
Kirov10:15停靠站点 15 分10:30
距离340 千米
途中用时7 小时 44 分
Kotelnich12:16停靠站点 2 分12:18
距离422 千米
途中用时9 小时 30 分
Burepolom13:32停靠站点 1 分13:33
距离493 千米
途中用时10 小时 44 分
Pizhma13:51停靠站点 2 分13:53
距离511 千米
途中用时11 小时 2 分
Shahunya14:26停靠站点 4 分14:30
距离547 千米
途中用时11 小时 35 分
Uren15:26停靠站点 2 分15:28
距离601 千米
途中用时12 小时 31 分
Vetluzhskaya16:16停靠站点 2 分16:18
距离653 千米
途中用时13 小时 19 分
Suhobezvodnoe16:40停靠站点 2 分16:42
距离673 千米
途中用时13 小时 41 分
Semenov17:17停靠站点 2 分17:19
距离710 千米
途中用时14 小时 16 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
18:13Tue, 15 Jun
停靠站点
距离772 千米
途中用时15 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表260Г Izhevsk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车260Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车260ГIzhevsk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Izhevsk前往Nizhny Novgorod,可以预订260Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表260ГIzhevsk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.