260ГIzhevsk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

2 841R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
01:53周二, 11 8月
途中用时 0 分
Igra04:16停靠站点 2 分04:18
距离85 千米
途中用时2 小时 23 分
Balezino06:00停靠站点 30 分06:30
距离131 千米
途中用时4 小时 5 分
Glazov06:55停靠站点 4 分06:59
距离157 千米
途中用时4 小时 30 分
Yar07:33停靠站点 1 分07:34
距离192 千米
途中用时5 小时 4 分
Falenki08:12停靠站点 1 分08:13
距离225 千米
途中用时5 小时 42 分
Zuevka08:44停靠站点 2 分08:46
距离252 千米
途中用时6 小时 13 分
Kirov10:16停靠站点 16 分10:32
距离340 千米
途中用时7 小时 43 分
Kotelnich12:16停靠站点 2 分12:18
距离422 千米
途中用时9 小时 27 分
Burepolom13:32停靠站点 1 分13:33
距离493 千米
途中用时10 小时 41 分
Pizhma13:49停靠站点 2 分13:51
距离511 千米
途中用时10 小时 57 分
Shahunya14:24停靠站点 2 分14:26
距离547 千米
途中用时11 小时 30 分
Uren15:35停靠站点 2 分15:37
距离601 千米
途中用时12 小时 39 分
Vetluzhskaya16:18停靠站点 2 分16:20
距离653 千米
途中用时13 小时 20 分
Suhobezvodnoe16:41停靠站点 2 分16:43
距离673 千米
途中用时13 小时 41 分
Semenov17:17停靠站点 2 分17:19
距离710 千米
途中用时14 小时 15 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
18:13周二, 11 8月
停靠站点 0 分
距离772 千米
途中用时15 小时 9 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
18:13周二, 11 8月
停靠站点 53 分
19:06周二, 11 8月
距离569 千米
途中用时 0 分
Dzerzhinsk19:35停靠站点 2 分19:37
距离601 千米
途中用时 29 分
Ilino20:01停靠站点 2 分20:03
距离634 千米
途中用时 53 分
Kovrov 121:08停靠站点 4 分21:12
距离735 千米
途中用时1 小时 58 分
Vladimir21:53停靠站点 5 分21:58
距离796 千米
途中用时2 小时 39 分
Moscow00:15停靠站点 18 分00:33
距离973 千米
途中用时4 小时 56 分
Tver02:39停靠站点 2 分02:41
距离1135 千米
途中用时7 小时 2 分
Bologoe-Moskovskoe04:30停靠站点 1 分04:31
距离1295 千米
途中用时8 小时 51 分
Okulovka05:19停靠站点 1 分05:20
距离1365 千米
途中用时9 小时 39 分
M Vishera06:22停靠站点 2 分06:24
距离1447 千米
途中用时10 小时 41 分
St Petersburg
09:05周三, 12 8月
停靠站点 0 分
距离1607 千米
途中用时13 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表260Г Izhevsk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车260Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车260ГIzhevsk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Izhevsk前往Nizhny Novgorod,可以预订260Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表260ГIzhevsk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.