261ЯАрхангельск—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
19:30周四, 09 7月
途中用时 0 分
Isakogorka19:55停靠站点 6 分20:01途中用时 25 分
Obozerskaya21:53停靠站点 30 分22:23途中用时2 小时 17 分
Emtsa22:58停靠站点 1 分22:59途中用时2 小时 52 分
Sheleksa23:17停靠站点 1 分23:18途中用时3 小时 10 分
Plesetskaya23:38停靠站点 6 分23:44途中用时3 小时 30 分
Puksa23:55停靠站点 2 分23:57途中用时3 小时 41 分
Shalakusha00:29停靠站点 1 分00:30途中用时4 小时 13 分
Nyandoma01:23停靠站点 15 分01:38途中用时5 小时 6 分
Burachiha01:58停靠站点 1 分01:59途中用时5 小时 26 分
Vandiesh02:19停靠站点 1 分02:20途中用时5 小时 46 分
Konosha03:01停靠站点 5 分03:06途中用时6 小时 27 分
Ertsevo03:27停靠站点 2 分03:29途中用时6 小时 48 分
Vozhega04:00停靠站点 2 分04:02途中用时7 小时 19 分
Harovskaya04:56停靠站点 2 分04:58途中用时8 小时 13 分
Suhona05:43停靠站点 2 分05:45途中用时8 小时 58 分
Vologda06:12停靠站点 20 分06:32途中用时9 小时 25 分
Danilov08:51停靠站点 34 分09:25途中用时11 小时 44 分
Yaroslavl10:36停靠站点 58 分11:34途中用时12 小时 55 分
Rostov-Yaroslavskiy12:28停靠站点 2 分12:30途中用时13 小时 49 分
Aleksandrov14:06停靠站点 2 分14:08途中用时15 小时 25 分
Ryazan19:15停靠站点 26 分19:41途中用时20 小时 32 分
Ryazhsk21:11停靠站点 4 分21:15途中用时22 小时 2 分
Bogoyavlensk21:58停靠站点 2 分22:00途中用时22 小时 45 分
Michurinsk-Voron22:44停靠站点 12 分22:56途中用时23 小时 29 分
Gryazi-Voronezhskie23:48停靠站点 11 分23:59途中用时1 日 21 分
Voronez02:05停靠站点 45 分02:50途中用时2 小时 27 分
Liski04:15停靠站点 4 分04:19途中用时3 小时 52 分
Rossosh05:58停靠站点 15 分06:13途中用时5 小时 31 分
Zaytsevka07:18停靠站点 2 分07:20途中用时6 小时 36 分
Kuteynikovo08:08停靠站点 2 分08:10途中用时7 小时 24 分
Millerovo08:58停靠站点 2 分09:00途中用时8 小时 12 分
Kamenskaya09:52停靠站点 2 分09:54途中用时9 小时 4 分
Lihai10:17停靠站点 20 分10:37途中用时9 小时 27 分
Zverevo11:13停靠站点 2 分11:15途中用时10 小时 3 分
Sulin11:37停靠站点 2 分11:39途中用时10 小时 25 分
Shahtnaya12:15停靠站点 2 分12:17途中用时11 小时 1 分
Novocherkassk13:03停靠站点 2 分13:05途中用时11 小时 47 分
Rostov14:07停靠站点 53 分15:00途中用时12 小时 49 分
Kushchevka16:06停靠站点 2 分16:08途中用时13 小时 55 分
Sosieka-Rostovskaya16:51停靠站点 2 分16:53途中用时14 小时 38 分
Tihoretskaya17:28停靠站点 3 分17:31途中用时15 小时 13 分
Kavkazskaya18:27停靠站点 33 分19:00途中用时16 小时 9 分
Otrado-Kubanskaya19:34停靠站点 2 分19:36途中用时16 小时 43 分
Armavir20:10停靠站点 18 分20:28途中用时17 小时 17 分
Kurgannaya21:00停靠站点 5 分21:05途中用时17 小时 49 分
Belorechenskaya22:07停靠站点 35 分22:42途中用时18 小时 51 分
Hadiezhenskaya23:53停靠站点 8 分00:01途中用时20 小时 2 分
Tuapse01:30停靠站点 12 分01:42途中用时21 小时 31 分
Lazarevskaya02:22停靠站点 4 分02:26途中用时22 小时 11 分
Looe03:09停靠站点 6 分03:15途中用时22 小时 54 分
Sochi03:40停靠站点 10 分03:50途中用时23 小时 19 分
Hosta04:09停靠站点 2 分04:11途中用时23 小时 38 分
AdlerStation Adler
04:22周五, 10 7月
停靠站点 0 分
途中用时23 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表261Я Архангельск - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车261Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车261ЯАрхангельск-Адлер

如果您计划从Архангельск前往Адлер,可以预订261Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表261ЯАрхангельск-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.