,
,

261ЯArkhangelsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

4 122R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
19:15周五, 19 7月
途中用时 0 分
Isakogorka19:40停靠站点 6 分19:46
距离14 千米
途中用时 25 分
Obozerskaya21:36停靠站点 30 分22:06
距离137 千米
途中用时2 小时 15 分
Emtsa22:42停靠站点 1 分22:43
距离302 千米
途中用时2 小时 51 分
Sheleksa23:02停靠站点 1 分23:03
距离487 千米
途中用时3 小时 10 分
Plesetskaya23:24停靠站点 6 分23:30
距离692 千米
途中用时3 小时 31 分
Puksa23:42停靠站点 2 分23:44
距离909 千米
途中用时3 小时 43 分
Shalakusha00:16停靠站点 1 分00:17
距离1168 千米
途中用时4 小时 15 分
Nyandoma01:12停靠站点 15 分01:27
距离1490 千米
途中用时5 小时 10 分
Burachiha01:45停靠站点 1 分01:46
距离1829 千米
途中用时5 小时 28 分
Vandiesh02:05停靠站点 1 分02:06
距离2188 千米
途中用时5 小时 47 分
Konosha02:46停靠站点 5 分02:51
距离2586 千米
途中用时6 小时 27 分
Ertsevo03:12停靠站点 2 分03:14
距离3005 千米
途中用时6 小时 48 分
Vozhega03:45停靠站点 2 分03:47
距离3459 千米
途中用时7 小时 19 分
Harovskaya04:33停靠站点 2 分04:35
距离3972 千米
途中用时8 小时 5 分
Suhona05:19停靠站点 2 分05:21
距离4540 千米
途中用时8 小时 49 分
Vologda05:49停靠站点 25 分06:14
距离5136 千米
途中用时9 小时 17 分
Danilov08:38停靠站点 34 分09:12
距离5845 千米
途中用时11 小时 41 分
Yaroslavl10:36停靠站点 50 分11:26
距离6617 千米
途中用时13 小时 5 分
Rostov-Yaroslavskiy12:21停靠站点 2 分12:23
距离7438 千米
途中用时14 小时 0 分
Aleksandrov13:34停靠站点 2 分13:36
距离8351 千米
途中用时15 小时 11 分
Ryazan18:54停靠站点 31 分19:25
距离9456 千米
途中用时20 小时 29 分
Ryazhsk20:50停靠站点 4 分20:54
距离10663 千米
途中用时21 小时 54 分
Bogoyavlensk21:46停靠站点 2 分21:48
距离11921 千米
途中用时22 小时 46 分
Michurinsk-Voron22:33停靠站点 12 分22:45
距离13217 千米
途中用时23 小时 31 分
Gryazi-Voronezhskie23:37停靠站点 5 分23:42
距离14559 千米
途中用时1 日 23 分
Voronez02:02停靠站点 45 分02:47
距离15994 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Liski04:12停靠站点 5 分04:17
距离17506 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Rossosh06:02停靠站点 15 分06:17
距离19106 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Zaytsevka07:22停靠站点 2 分07:24
距离20760 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Kuteynikovo08:08停靠站点 2 分08:10
距离22444 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Millerovo08:57停靠站点 2 分08:59
距离24183 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Kamenskaya10:00停靠站点 2 分10:02
距离25988 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Lihai10:25停靠站点 17 分10:42
距离27813 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Zverevo11:18停靠站点 2 分11:20
距离29653 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Sulin11:44停靠站点 2 分11:46
距离31508 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Shahtnaya12:16停靠站点 2 分12:18
距离33380 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Novocherkassk13:03停靠站点 2 分13:05
距离35288 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Rostov14:07停靠站点 53 分15:00
距离37218 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Kushchevka16:19停靠站点 2 分16:21
距离39222 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Sosieka-Rostovskaya17:02停靠站点 2 分17:04
距离41273 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Tihoretskaya17:39停靠站点 3 分17:42
距离43354 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Kavkazskaya18:34停靠站点 38 分19:12
距离45481 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Otrado-Kubanskaya19:44停靠站点 2 分19:46
距离47630 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Armavir20:21停靠站点 18 分20:39
距离49806 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Kurgannaya21:11停靠站点 5 分21:16
距离51992 千米
途中用时1 日 18 小时 16 分
Belorechenskaya22:29停靠站点 35 分23:04
距离54196 千米
途中用时1 日 19 小时 29 分
Hadiezhenskaya00:26停靠站点 6 分00:32
距离56436 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Tuapse01:55停靠站点 9 分02:04
距离58714 千米
途中用时1 日 22 小时 14 分
Lazarevskaya02:43停靠站点 4 分02:47
距离61012 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分
Looe03:30停靠站点 4 分03:34
距离63333 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分
Sochi03:57停靠站点 6 分04:03
距离65666 千米
途中用时1 日 23 小时 59 分
Hosta04:21停靠站点 2 分04:23
距离68008 千米
途中用时2 日 17 分
AdlerStation Adler
04:34周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离70357 千米
途中用时2 日 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表261Я Arkhangelsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车261Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车261ЯArkhangelsk-Adler

如果您计划从Arkhangelsk前往Adler,可以预订261Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表261ЯArkhangelsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.