279ЙVolgograd—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
VolgogradStation Volgograd
停靠站点
06:36周三, 23 9月
途中用时 0 分
Petrov Val09:47停靠站点 2 分09:49
距离166 千米
途中用时3 小时 11 分
Karamiesh11:29停靠站点 2 分11:31
距离260 千米
途中用时4 小时 51 分
Saratov13:15停靠站点 45 分14:00
距离332 千米
途中用时6 小时 35 分
Tatishchevo14:48停靠站点 3 分14:51
距离363 千米
途中用时7 小时 23 分
Atkarsk15:36停靠站点 3 分15:39
距离409 千米
途中用时8 小时 8 分
Ekaterinovka16:25停靠站点 3 分16:28
距离459 千米
途中用时8 小时 54 分
Rtishchevo17:26停靠站点 30 分17:56
距离503 千米
途中用时9 小时 52 分
Kirsanov19:21停靠站点 2 分19:23
距离587 千米
途中用时11 小时 17 分
Tambov20:42停靠站点 5 分20:47
距离675 千米
途中用时12 小时 36 分
Michurinsk-Uralskiy22:05停靠站点 40 分22:45
距离741 千米
途中用时13 小时 54 分
Gryazi-Voronezhskie23:50停靠站点 35 分00:25
距离799 千米
途中用时1 日 14 小时 59 分
Lipetsk01:17停靠站点 20 分01:37
距离828 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分
Yelets02:49停靠站点 31 分03:20
距离898 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Efremov05:00停靠站点 2 分05:02
距离964 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Uzlovaya07:20停靠站点 4 分07:24
距离1056 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Ozherele09:25停靠站点 34 分09:59
距离1148 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Moscow12:22停靠站点 30 分12:52
距离1261 千米
途中用时2 日 1 小时 25 分
Tver15:32停靠站点 2 分15:34
距离1423 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
Vyshny Volochok16:57停靠站点 2 分16:59
距离1540 千米
途中用时2 日 5 小时 28 分
Bologoe-Moskovskoe18:25停靠站点 20 分18:45
距离1584 千米
途中用时2 日 6 小时 54 分
M Vishera21:02停靠站点 1 分21:03
距离1735 千米
途中用时2 日 9 小时 11 分
St Petersburg
22:53周四, 24 9月
停靠站点
距离1895 千米
途中用时2 日 11 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表279Й Volgograd - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车279Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车279ЙVolgograd-St Peterburg

如果您计划从Volgograd前往St Peterburg,可以预订279Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表279ЙVolgograd-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.