285ГNizhny Novgorod—Krasniey Uzel列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

3 482R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
14:35周日, 25 8月
途中用时 0 分
Surovatiha15:55停靠站点 2 分15:57
距离62 千米
途中用时1 小时 20 分
Arzamas16:33停靠站点 26 分16:59
距离164 千米
途中用时1 小时 56 分
Shatki17:36停靠站点 2 分17:38
距离290 千米
途中用时2 小时 33 分
Lukoyanov18:11停靠站点 2 分18:13
距离437 千米
途中用时3 小时 6 分
Uzhovka19:02停靠站点 2 分19:04
距离618 千米
途中用时3 小时 55 分
Krasniey Uzel
20:00周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离848 千米
途中用时4 小时 51 分
Krasniey Uzel
20:00周日, 25 8月
停靠站点 54 分
20:54周日, 25 8月
距离230 千米
途中用时 0 分
Saransk21:23停靠站点 5 分21:28
距离479 千米
途中用时 29 分
Penza00:49停靠站点 46 分01:35
距离833 千米
途中用时3 小时 50 分
Serdobsk03:20停靠站点 2 分03:22
距离1263 千米
途中用时5 小时 35 分
Rtishchevo04:13停靠站点 10 分04:23
距离1715 千米
途中用时6 小时 26 分
Arkadak05:24停靠站点 1 分05:25
距离2204 千米
途中用时7 小时 27 分
Balashov06:23停靠站点 23 分06:46
距离2738 千米
途中用时8 小时 25 分
Povorino08:51停靠站点 15 分09:06
距离3319 千米
途中用时10 小时 30 分
Novohopersk09:58停靠站点 2 分10:00
距离3923 千米
途中用时11 小时 22 分
Talovaya10:57停靠站点 2 分10:59
距离4539 千米
途中用时12 小时 19 分
Liski12:47停靠站点 15 分13:02
距离5201 千米
途中用时14 小时 7 分
Rossosh15:25停靠站点 15 分15:40
距离5943 千米
途中用时16 小时 30 分
Millerovo18:26停靠站点 2 分18:28
距离6801 千米
途中用时19 小时 16 分
Kamenskaya19:30停靠站点 2 分19:32
距离7725 千米
途中用时20 小时 18 分
Lihai20:00停靠站点 14 分20:14
距离8669 千米
途中用时20 小时 46 分
Zverevo20:40停靠站点 2 分20:42
距离9629 千米
途中用时21 小时 12 分
Shahtnaya21:47停靠站点 2 分21:49
距离10619 千米
途中用时22 小时 17 分
Novocherkassk22:23停靠站点 2 分22:25
距离11645 千米
途中用时22 小时 51 分
Rostov23:18停靠站点 19 分23:37
距离12699 千米
途中用时23 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk01:00停靠站点 2 分01:02
距离13842 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Kanevskaya01:48停靠站点 3 分01:51
距离15033 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Bryuhovetskaya02:21停靠站点 2 分02:23
距离16254 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Krasnodar04:31停靠站点 5 分04:36
距离17559 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Goryachiy Klyuch05:38停靠站点 35 分06:13
距离18901 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Tuapse08:11停靠站点 22 分08:33
距离20304 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Lazarevskaya09:50停靠站点 3 分09:53
距离21723 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Looe10:36停靠站点 5 分10:41
距离23161 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Sochi11:05停靠站点 5 分11:10
距离24609 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Hosta11:28停靠站点 2 分11:30
距离26064 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Adler11:41停靠站点 15 分11:56
距离27525 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
12:10周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离28989 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表285Г Nizhny Novgorod - Krasniey Uzel,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车285Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车285ГNizhny Novgorod-Krasniey Uzel

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Krasniey Uzel,可以预订285Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表285ГNizhny Novgorod-Krasniey Uzel以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.