289АArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

787R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
21:26周三, 27 5月
途中用时 0 分
Isakogorka21:51停靠站点 5 分21:56
距离14 千米
途中用时 25 分
Tundra22:30停靠站点 1 分22:31
距离44 千米
途中用时 59 分
Lomovoe22:50停靠站点 5 分22:55
距离60 千米
途中用时1 小时 18 分
Holmogorskaya23:20停靠站点 5 分23:25
距离82 千米
途中用时1 小时 43 分
Permilovo23:49停靠站点 2 分23:51
距离107 千米
途中用时2 小时 7 分
Obozerskaya00:15停靠站点 30 分00:45
距离126 千米
途中用时2 小时 31 分
Emtsa01:21停靠站点 2 分01:23
距离168 千米
途中用时3 小时 7 分
Sheleksa01:42停靠站点 2 分01:44
距离188 千米
途中用时3 小时 26 分
Plesetskaya02:05停靠站点 5 分02:10
距离209 千米
途中用时3 小时 47 分
Puksa02:21停靠站点 2 分02:23
距离221 千米
途中用时3 小时 58 分
Ivaksha02:42停靠站点 1 分02:43
距离243 千米
途中用时4 小时 17 分
Lepsha02:53停靠站点 1 分02:54
距离253 千米
途中用时4 小时 27 分
Shalakusha03:06停靠站点 2 分03:08
距离265 千米
途中用时4 小时 39 分
Nyandoma04:00停靠站点 10 分04:10
距离328 千米
途中用时5 小时 31 分
Burachiha04:30停靠站点 2 分04:32
距离345 千米
途中用时5 小时 51 分
Vandiesh04:51停靠站点 2 分04:53
距离365 千米
途中用时6 小时 10 分
Fominskaya05:09停靠站点 2 分05:11
距离381 千米
途中用时6 小时 26 分
Konosha05:40停靠站点 16 分05:56
距离405 千米
途中用时6 小时 55 分
Yavenga06:35停靠站点 1 分06:36
距离446 千米
途中用时7 小时 34 分
Vozhega06:51停靠站点 2 分06:53
距离461 千米
途中用时7 小时 49 分
Kadnikovskiy07:10停靠站点 2 分07:12
距离479 千米
途中用时8 小时 6 分
Harovskaya07:52停靠站点 2 分07:54
距离520 千米
途中用时8 小时 46 分
Semigorodnyaya08:11停靠站点 2 分08:13
距离535 千米
途中用时9 小时 3 分
Suhona08:42停靠站点 2 分08:44
距离575 千米
途中用时9 小时 32 分
Kipelovo10:02停靠站点 2 分10:04
距离634 千米
途中用时10 小时 50 分
Chebsara10:24停靠站点 2 分10:26
距离652 千米
途中用时11 小时 10 分
Sheksna10:43停靠站点 2 分10:45
距离670 千米
途中用时11 小时 27 分
Cherepovets11:18停靠站点 29 分11:47
距离705 千米
途中用时12 小时 0 分
Kaduy12:45停靠站点 2 分12:47
距离750 千米
途中用时12 小时 58 分
Babaevo14:01停靠站点 34 分14:35
距离821 千米
途中用时14 小时 12 分
Zabore15:24停靠站点 2 分15:26
距离865 千米
途中用时15 小时 1 分
Podborove15:39停靠站点 2 分15:41
距离875 千米
途中用时15 小时 14 分
Efimovskaya16:01停靠站点 2 分16:03
距离896 千米
途中用时15 小时 34 分
Pikalevo16:41停靠站点 2 分16:43
距离930 千米
途中用时16 小时 12 分
Tihvin17:20停靠站点 2 分17:22
距离964 千米
途中用时16 小时 49 分
Volhovstroy18:50停靠站点 3 分18:53
距离1039 千米
途中用时18 小时 17 分
St Petersburg20:55停靠站点 18 分21:13
距离1143 千米
途中用时20 小时 19 分
Bologoe-Moskovskoe01:39停靠站点 1 分01:40
距离1451 千米
途中用时1 日 45 分
Vyshny Volochok02:15停靠站点 1 分02:16
距离1495 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Tver03:25停靠站点 1 分03:26
距离1612 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Moscow
05:14周五, 29 5月
停靠站点 0 分
距离1772 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表289А Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车289А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车289АArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订289А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表289АArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.