个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

292ЫMoscow—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

1 689R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:50周五, 26 4月
途中用时 0 分
Vladimir19:28停靠站点 31 分19:59
距离177 千米
途中用时2 小时 38 分
Kovrov 120:45停靠站点 23 分21:08
距离238 千米
途中用时3 小时 55 分
Ilino22:16停靠站点 2 分22:18
距离339 千米
途中用时5 小时 26 分
Dzerzhinsk22:41停靠站点 2 分22:43
距离372 千米
途中用时5 小时 51 分
Nizhny Novgorod23:12停靠站点 12 分23:24
距离404 千米
途中用时6 小时 22 分
Uren01:34停靠站点 2 分01:36
距离573 千米
途中用时8 小时 44 分
Shahunya02:17停靠站点 2 分02:19
距离627 千米
途中用时9 小时 27 分
Kotelnich03:46停靠站点 1 分03:47
距离751 千米
途中用时10 小时 56 分
Kirov04:57停靠站点 23 分05:20
距离833 千米
途中用时12 小时 7 分
Zuevka06:48停靠站点 2 分06:50
距离921 千米
途中用时13 小时 58 分
Yar07:45停靠站点 2 分07:47
距离981 千米
途中用时14 小时 55 分
Glazov08:21停靠站点 2 分08:23
距离1016 千米
途中用时15 小时 31 分
Balezino08:51停靠站点 28 分09:19
距离1042 千米
途中用时16 小时 1 分
Perm12:56停靠站点 24 分13:20
距离1229 千米
途中用时20 小时 6 分
Ekaterinburg18:58停靠站点 28 分19:26
距离1523 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Bogdanovich20:52停靠站点 2 分20:54
距离1612 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Tyumen23:59停靠站点 21 分00:20
距离1827 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Ishim03:44停靠站点 5 分03:49
距离2097 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Omsk06:50停靠站点 16 分07:06
距离2374 千米
途中用时1 日 14 小时 0 分
Barabinsk10:21停靠站点 30 分10:51
距离2693 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Ob13:44停靠站点 3 分13:47
距离2974 千米
途中用时1 日 20 小时 54 分
Novosibirsk14:11停靠站点 31 分14:42
距离2986 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Yurga17:45停靠站点 2 分17:47
距离3130 千米
途中用时2 日 55 分
Tayga18:45停靠站点 2 分18:47
距离3193 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Anzherskaya19:13停靠站点 2 分19:15
距离3219 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
Yaya19:36停靠站点 2 分19:38
距离3246 千米
途中用时2 日 2 小时 46 分
Izhmorskaya19:54停靠站点 2 分19:56
距离3259 千米
途中用时2 日 3 小时 4 分
Mariinsk20:54停靠站点 34 分21:28
距离3327 千米
途中用时2 日 4 小时 4 分
Bogotol23:22停靠站点 2 分23:24
距离3438 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分
Achinsk00:24停靠站点 2 分00:26
距离3500 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
03:44周一, 29 4月
停靠站点 0 分
距离3647 千米
途中用时2 日 10 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表292Ы Moscow - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车292Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车292ЫMoscow-Krasnoyarsk

如果您计划从Moscow前往Krasnoyarsk,可以预订292Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表292ЫMoscow-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.