298ЧKursk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

1 414R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KurskStation Kursk
停靠站点
19:55周五, 15 11月
途中用时 0 分
Zolotuhino20:25停靠站点 2 分20:27
距离38 千米
途中用时 30 分
Ponieri20:51停靠站点 2 分20:53
距离65 千米
途中用时 54 分
Maloarhangelsk21:03停靠站点 2 分21:05
距离73 千米
途中用时1 小时 4 分
Orel21:57停靠站点 10 分22:07
距离140 千米
途中用时1 小时 56 分
Mtsensk22:50停靠站点 2 分22:52
距离186 千米
途中用时2 小时 39 分
Skuratovo23:25停靠站点 19 分23:44
距离229 千米
途中用时3 小时 12 分
Plavsk00:04停靠站点 2 分00:06
距离254 千米
途中用时3 小时 32 分
Shchekino00:39停靠站点 2 分00:41
距离290 千米
途中用时4 小时 5 分
Tula01:03停靠站点 5 分01:08
距离312 千米
途中用时4 小时 27 分
Moscow03:28停靠站点 18 分03:46
距离485 千米
途中用时6 小时 47 分
Tver05:39停靠站点 2 分05:41
距离647 千米
途中用时8 小时 40 分
Vyshny Volochok07:08停靠站点 27 分07:35
距离764 千米
途中用时10 小时 7 分
Bologoe-Moskovskoe08:23停靠站点 12 分08:35
距离808 千米
途中用时10 小时 55 分
Okulovka09:50停靠站点 2 分09:52
距离878 千米
途中用时12 小时 10 分
M Vishera10:51停靠站点 2 分10:53
距离960 千米
途中用时13 小时 9 分
St Petersburg
13:00周六, 16 11月
停靠站点
距离1120 千米
途中用时15 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表298Ч Kursk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车298Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车298ЧKursk-St Peterburg

如果您计划从Kursk前往St Peterburg,可以预订298Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表298ЧKursk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.