301СVolgograd—Grozniey列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

623R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VolgogradStation Volgograd
停靠站点 0 分
20:55周日, 25 8月
途中用时 0 分
Volzhskiy21:40停靠站点 7 分21:47
距离21 千米
途中用时 45 分
Zaplavnoe22:10停靠站点 1 分22:11
距离58 千米
途中用时1 小时 8 分
Leninsk22:26停靠站点 12 分22:38
距离109 千米
途中用时1 小时 23 分
Kolobovka22:58停靠站点 2 分23:00
距离183 千米
途中用时1 小时 43 分
Raz'ezd 85 Km23:18停靠站点 21 分23:39
距离275 千米
途中用时2 小时 1 分
Kapustin Yar23:49停靠站点 25 分00:14
距离372 千米
途中用时2 小时 11 分
Pologoe Zaymishche00:33停靠站点 1 分00:34
距离485 千米
途中用时2 小时 30 分
Pokrovka00:48停靠站点 1 分00:49
距离608 千米
途中用时2 小时 44 分
Vladimirovka01:03停靠站点 10 分01:13
距离739 千米
途中用时2 小时 58 分
Ahtuba01:22停靠站点 2 分01:24
距离872 千米
途中用时3 小时 7 分
Verhniy Baskunchak02:04停靠站点 25 分02:29
距离1044 千米
途中用时3 小时 47 分
Bogdo02:58停靠站点 1 分02:59
距离1232 千米
途中用时4 小时 16 分
Verblyuzhya03:24停靠站点 2 分03:26
距离1439 千米
途中用时4 小时 41 分
Chapchachi03:50停靠站点 19 分04:09
距离1674 千米
途中用时5 小时 5 分
Harabalinskaya04:26停靠站点 4 分04:30
距离1925 千米
途中用时5 小时 22 分
Ashuluk04:47停靠站点 15 分05:02
距离2190 千米
途中用时5 小时 39 分
Seroglazovo05:29停靠站点 19 分05:48
距离2484 千米
途中用时6 小时 6 分
Dosang06:20停靠站点 2 分06:22
距离2808 千米
途中用时6 小时 38 分
Aksarayskaya06:42停靠站点 2 分06:44
距离3145 千米
途中用时6 小时 58 分
Buzanskiy06:57停靠站点 1 分06:58
距离3488 千米
途中用时7 小时 11 分
Astrakhan07:40停靠站点 50 分08:30
距离3861 千米
途中用时7 小时 53 分
Raz'ezd N209:14停靠站点 1 分09:15
距离4215 千米
途中用时8 小时 37 分
Lineynaya09:31停靠站点 1 分09:32
距离4565 千米
途中用时8 小时 53 分
Raz'ezd N309:47停靠站点 1 分09:48
距离4914 千米
途中用时9 小时 8 分
Basinskaya10:03停靠站点 1 分10:04
距离5264 千米
途中用时9 小时 23 分
Raz'ezd N410:18停靠站点 1 分10:19
距离5619 千米
途中用时9 小时 37 分
Zenzeli10:33停靠站点 1 分10:34
距离5983 千米
途中用时9 小时 51 分
Yandieki10:52停靠站点 1 分10:53
距离6355 千米
途中用时10 小时 9 分
Oleynikovo11:10停靠站点 1 分11:11
距离6738 千米
途中用时10 小时 26 分
Raz'ezd N811:27停靠站点 2 分11:29
距离7133 千米
途中用时10 小时 42 分
Ulan-Holl11:44停靠站点 3 分11:47
距离7538 千米
途中用时10 小时 57 分
Beloe Ozero12:10停靠站点 2 分12:12
距离7963 千米
途中用时11 小时 20 分
Artezian12:37停靠站点 30 分13:07
距离8412 千米
途中用时11 小时 45 分
Raz'ezd N1213:25停靠站点 2 分13:27
距离8874 千米
途中用时12 小时 3 分
Kutan13:44停靠站点 2 分13:46
距离9351 千米
途中用时12 小时 20 分
Raz'ezd N1414:04停靠站点 2 分14:06
距离9843 千米
途中用时12 小时 38 分
Kochubey14:22停靠站点 15 分14:37
距离10350 千米
途中用时12 小时 54 分
Raz'ezd N1514:55停靠站点 9 分15:04
距离10873 千米
途中用时13 小时 12 分
Kara-Baglie15:21停靠站点 3 分15:24
距离11412 千米
途中用时13 小时 29 分
Raz'ezd N1715:39停靠站点 3 分15:42
距离11966 千米
途中用时13 小时 44 分
Kizlyar15:57停靠站点 10 分16:07
距离12533 千米
途中用时13 小时 59 分
Karginskaya16:44停靠站点 3 分16:47
距离13105 千米
途中用时14 小时 36 分
Shelkovskaya17:30停靠站点 3 分17:33
距离13700 千米
途中用时15 小时 19 分
Chervlennaya-Uzlovaya18:23停靠站点 52 分19:15
距离14297 千米
途中用时16 小时 9 分
Gudermes19:41停靠站点 30 分20:11
距离14907 千米
途中用时16 小时 35 分
Dzhalka20:33停靠站点 3 分20:36
距离15517 千米
途中用时16 小时 57 分
Argun20:54停靠站点 3 分20:57
距离16128 千米
途中用时17 小时 15 分
Hankala21:14停靠站点 30 分21:44
距离16737 千米
途中用时17 小时 32 分
GroznieyStation Groznyiy
22:00周一, 26 8月
停靠站点 0 分
距离17345 千米
途中用时17 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表301С Volgograd - Grozniey,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车301С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车301СVolgograd-Grozniey

如果您计划从Volgograd前往Grozniey,可以预订301С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表301СVolgograd-Grozniey以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.