301СVolgograd—Grozniey列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

1 171R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VolgogradStation Volgograd
停靠站点 0 分
20:55周二, 25 2月
途中用时 0 分
Volzhskiy21:40停靠站点 7 分21:47
距离21 千米
途中用时 45 分
Zaplavnoe22:11停靠站点 2 分22:13
距离42 千米
途中用时1 小时 9 分
Leninsk22:28停靠站点 15 分22:43
距离56 千米
途中用时1 小时 24 分
Kolobovka23:03停靠站点 2 分23:05
距离79 千米
途中用时1 小时 44 分
Raz'ezd 85 Km23:23停靠站点 19 分23:42
距离98 千米
途中用时2 小时 2 分
Kapustin Yar23:52停靠站点 25 分00:17
距离103 千米
途中用时2 小时 12 分
Pologoe Zaymishche00:36停靠站点 2 分00:38
距离120 千米
途中用时2 小时 31 分
Pokrovka00:52停靠站点 2 分00:54
距离133 千米
途中用时2 小时 45 分
Vladimirovka01:08停靠站点 10 分01:18
距离145 千米
途中用时2 小时 59 分
Ahtuba01:27停靠站点 2 分01:29
距离147 千米
途中用时3 小时 8 分
Verhniy Baskunchak02:09停靠站点 25 分02:34
距离187 千米
途中用时3 小时 48 分
Bogdo03:04停靠站点 1 分03:05
距离216 千米
途中用时4 小时 18 分
Verblyuzhya03:31停靠站点 19 分03:50
距离244 千米
途中用时4 小时 44 分
Chapchachi04:14停靠站点 1 分04:15
距离273 千米
途中用时5 小时 8 分
Harabalinskaya04:32停靠站点 4 分04:36
距离290 千米
途中用时5 小时 25 分
Ashuluk04:53停靠站点 35 分05:28
距离304 千米
途中用时5 小时 42 分
Seroglazovo05:53停靠站点 2 分05:55
距离333 千米
途中用时6 小时 7 分
Dosang06:25停靠站点 2 分06:27
距离365 千米
途中用时6 小时 37 分
Aksarayskaya06:44停靠站点 2 分06:46
距离379 千米
途中用时6 小时 54 分
Buzanskiy06:57停靠站点 1 分06:58
距离386 千米
途中用时7 小时 5 分
Astrakhan07:43停靠站点 50 分08:33
距离427 千米
途中用时7 小时 50 分
Raz'ezd N209:17停靠站点 1 分09:18
距离463 千米
途中用时8 小时 34 分
Lineynaya09:34停靠站点 1 分09:35
距离478 千米
途中用时8 小时 50 分
Raz'ezd N309:49停靠站点 1 分09:50
距离489 千米
途中用时9 小时 4 分
Basinskaya10:04停靠站点 1 分10:05
距离501 千米
途中用时9 小时 18 分
Raz'ezd N410:20停靠站点 1 分10:21
距离512 千米
途中用时9 小时 33 分
Zenzeli10:35停靠站点 1 分10:36
距离525 千米
途中用时9 小时 47 分
Yandieki10:53停靠站点 1 分10:54
距离538 千米
途中用时10 小时 4 分
Oleynikovo11:10停靠站点 1 分11:11
距离553 千米
途中用时10 小时 20 分
Raz'ezd N811:27停靠站点 2 分11:29
距离569 千米
途中用时10 小时 36 分
Ulan-Holl11:44停靠站点 3 分11:47
距离582 千米
途中用时10 小时 51 分
Beloe Ozero12:10停靠站点 2 分12:12
距离608 千米
途中用时11 小时 14 分
Artezian12:37停靠站点 30 分13:07
距离638 千米
途中用时11 小时 39 分
Raz'ezd N1213:25停靠站点 2 分13:27
距离653 千米
途中用时11 小时 57 分
Kutan13:44停靠站点 2 分13:46
距离669 千米
途中用时12 小时 14 分
Raz'ezd N1414:04停靠站点 2 分14:06
距离685 千米
途中用时12 小时 32 分
Kochubey14:22停靠站点 15 分14:37
距离701 千米
途中用时12 小时 48 分
Raz'ezd N1514:55停靠站点 9 分15:04
距离718 千米
途中用时13 小时 6 分
Kara-Baglie15:21停靠站点 3 分15:24
距离734 千米
途中用时13 小时 23 分
Raz'ezd N1715:39停靠站点 3 分15:42
距离749 千米
途中用时13 小时 38 分
Kizlyar15:57停靠站点 10 分16:07
距离762 千米
途中用时13 小时 53 分
Karginskaya16:43停靠站点 3 分16:46
距离783 千米
途中用时14 小时 29 分
Shelkovskaya17:29停靠站点 3 分17:32
距离812 千米
途中用时15 小时 12 分
Chervlennaya-Uzlovaya18:22停靠站点 52 分19:14
距离842 千米
途中用时16 小时 2 分
Gudermes19:40停靠站点 30 分20:10
距离857 千米
途中用时16 小时 28 分
Dzhalka20:32停靠站点 3 分20:35
距离867 千米
途中用时16 小时 50 分
Argun20:53停靠站点 3 分20:56
距离876 千米
途中用时17 小时 8 分
Hankala21:13停靠站点 30 分21:43
距离885 千米
途中用时17 小时 25 分
GroznieyStation Groznyiy
21:59周三, 26 2月
停靠站点 0 分
距离892 千米
途中用时17 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表301С Volgograd - Grozniey,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车301С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车301СVolgograd-Grozniey

如果您计划从Volgograd前往Grozniey,可以预订301С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表301СVolgograd-Grozniey以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.