个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

301СVolgograd—Grozniey列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

1 132R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Volgograd
Station Volgograd
停靠站点 0 分
21:02周三, 28 2月
途中用时 0 分
Volzhskiy21:46停靠站点 5 分21:51
距离21 千米
途中用时 44 分
Leninsk22:25停靠站点 13 分22:38
距离55 千米
途中用时1 小时 23 分
Raz'ezd 85 Km23:10停靠站点 5 分23:15
距离97 千米
途中用时2 小时 8 分
Kapustin Yar23:25停靠站点 25 分23:50
距离102 千米
途中用时2 小时 23 分
Pologoe Zaymishche00:08停靠站点 2 分00:10
距离119 千米
途中用时3 小时 6 分
Vladimirovka00:33停靠站点 10 分00:43
距离144 千米
途中用时3 小时 31 分
Ahtuba00:51停靠站点 2 分00:53
距离146 千米
途中用时3 小时 49 分
Verhniy Baskunchak01:34停靠站点 20 分01:54
距离186 千米
途中用时4 小时 32 分
Bogdo02:24停靠站点 2 分02:26
距离215 千米
途中用时5 小时 22 分
Verblyuzhya02:51停靠站点 2 分02:53
距离243 千米
途中用时5 小时 49 分
Chapchachi03:18停靠站点 2 分03:20
距离272 千米
途中用时6 小时 16 分
Harabalinskaya03:37停靠站点 5 分03:42
距离289 千米
途中用时6 小时 35 分
Ashuluk04:00停靠站点 35 分04:35
距离303 千米
途中用时6 小时 58 分
Seroglazovo05:03停靠站点 7 分05:10
距离332 千米
途中用时8 小时 1 分
Dosang05:42停靠站点 2 分05:44
距离364 千米
途中用时8 小时 40 分
Aksarayskaya06:03停靠站点 2 分06:05
距离378 千米
途中用时9 小时 1 分
Astrakhan07:00停靠站点 53 分07:53
距离427 千米
途中用时9 小时 58 分
Raz'ezd N208:38停靠站点 2 分08:40
距离463 千米
途中用时11 小时 36 分
Lineynaya08:57停靠站点 2 分08:59
距离478 千米
途中用时11 小时 55 分
Raz'ezd N309:14停靠站点 2 分09:16
距离489 千米
途中用时12 小时 12 分
Basinskaya09:33停靠站点 2 分09:35
距离501 千米
途中用时12 小时 31 分
Raz'ezd N409:50停靠站点 2 分09:52
距离512 千米
途中用时12 小时 48 分
Zenzeli10:08停靠站点 2 分10:10
距离525 千米
途中用时13 小时 6 分
Yandieki10:27停靠站点 2 分10:29
距离538 千米
途中用时13 小时 25 分
Oleynikovo10:48停靠站点 2 分10:50
距离553 千米
途中用时13 小时 46 分
Ulan-Holl11:25停靠站点 3 分11:28
距离582 千米
途中用时14 小时 23 分
Beloe Ozero11:54停靠站点 7 分12:01
距离608 千米
途中用时14 小时 52 分
Artezian12:30停靠站点 35 分13:05
距离638 千米
途中用时15 小时 28 分
Kochubey14:16停靠站点 5 分14:21
距离701 千米
途中用时17 小时 14 分
Kizlyar15:40停靠站点 27 分16:07
距离761 千米
途中用时18 小时 38 分
Karginskaya16:43停靠站点 3 分16:46
距离782 千米
途中用时19 小时 41 分
Shelkovskaya17:40停靠站点 14 分17:54
距离811 千米
途中用时20 小时 38 分
Chervlennaya-Uzlovaya18:44停靠站点 31 分19:15
距离841 千米
途中用时21 小时 42 分
Gudermes19:41停靠站点 30 分20:11
距离856 千米
途中用时22 小时 39 分
Dzhalka20:33停靠站点 2 分20:35
距离866 千米
途中用时23 小时 31 分
Argun20:52停靠站点 2 分20:54
距离875 千米
途中用时23 小时 50 分
Hankala21:11停靠站点 30 分21:41
距离884 千米
途中用时1 日 9 分
Grozniey
Station Groznyiy
21:57周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离891 千米
途中用时1 日 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表301С Volgograd - Grozniey,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车301С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车301СVolgograd-Grozniey

如果您计划从Volgograd前往Grozniey,可以预订301С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表301СVolgograd-Grozniey以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.