,
,

306МMoscow—Suhumi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 919R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:50周六, 20 7月
途中用时 0 分
Ryazan22:49停靠站点 5 分22:54
距离182 千米
途中用时2 小时 59 分
Ryazhsk00:17停靠站点 2 分00:19
距离461 千米
途中用时4 小时 22 分
Michurinsk-Voron01:23停靠站点 12 分01:35
距离828 千米
途中用时5 小时 26 分
Gryazi-Voronezhskie02:16停靠站点 10 分02:26
距离1222 千米
途中用时6 小时 7 分
Usman03:40停靠站点 2 分03:42
距离1656 千米
途中用时7 小时 21 分
Voronez04:35停靠站点 45 分05:20
距离2123 千米
途中用时8 小时 14 分
Liski07:20停靠站点 40 分08:00
距离2671 千米
途中用时10 小时 14 分
Rossosh09:49停靠站点 34 分10:23
距离3307 千米
途中用时12 小时 3 分
Zaytsevka11:33停靠站点 2 分11:35
距离4004 千米
途中用时13 小时 13 分
Millerovo13:10停靠站点 2 分13:12
距离4789 千米
途中用时14 小时 48 分
Kamenskaya14:06停靠站点 2 分14:08
距离5636 千米
途中用时15 小时 42 分
Lihai14:31停靠站点 14 分14:45
距离6501 千米
途中用时16 小时 5 分
Zverevo15:14停靠站点 2 分15:16
距离7380 千米
途中用时16 小时 34 分
Sulin15:35停靠站点 2 分15:37
距离8274 千米
途中用时16 小时 53 分
Shahtnaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离9186 千米
途中用时17 小时 31 分
Novocherkassk17:01停靠站点 2 分17:03
距离10133 千米
途中用时18 小时 15 分
Rostov17:56停靠站点 18 分18:14
距离11095 千米
途中用时19 小时 8 分
Starominskaya-Timashevsk19:46停靠站点 2 分19:48
距离12131 千米
途中用时20 小时 40 分
Kanevskaya20:27停靠站点 2 分20:29
距离13213 千米
途中用时21 小时 19 分
Krasnodar22:24停靠站点 15 分22:39
距离14414 千米
途中用时23 小时 14 分
Goryachiy Klyuch00:17停靠站点 42 分00:59
距离15656 千米
途中用时1 日 52 分
Tuapse02:39停靠站点 12 分02:51
距离16959 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Lazarevskaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离18284 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Looe04:16停靠站点 4 分04:20
距离19635 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Sochi04:43停靠站点 7 分04:50
距离20999 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Hosta05:08停靠站点 2 分05:10
距离22373 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Adler05:21停靠站点 30 分05:51
距离23754 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Imer Kurort06:05停靠站点 2 分06:07
距离25140 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Veseloe06:13停靠站点1 小时 0 分07:13
距离26527 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Tsandriepsh07:39停靠站点 30 分08:09
距离27918 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Gagra08:39停靠站点 2 分08:41
距离29323 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Gudauta09:49停靠站点 2 分09:51
距离30748 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Noviey Afon10:19停靠站点 2 分10:21
距离32179 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Suhumi
10:49周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离33620 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306М Moscow - Suhumi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306МMoscow-Suhumi

如果您计划从Moscow前往Suhumi,可以预订306М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306МMoscow-Suhumi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.