306МMoscow—Suhumi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

1 407R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:50周一, 02 3月
途中用时 0 分
Ryazan22:56停靠站点 5 分23:01
距离182 千米
途中用时3 小时 6 分
Ryazhsk00:20停靠站点 2 分00:22
距离288 千米
途中用时4 小时 25 分
Michurinsk-Voron01:26停靠站点 12 分01:38
距离381 千米
途中用时5 小时 29 分
Gryazi-Voronezhskie02:20停靠站点 5 分02:25
距离438 千米
途中用时6 小时 11 分
Usman03:38停靠站点 2 分03:40
距离488 千米
途中用时7 小时 24 分
Voronez04:35停靠站点 45 分05:20
距离544 千米
途中用时8 小时 19 分
Liski07:20停靠站点 21 分07:41
距离625 千米
途中用时10 小时 19 分
Rossosh09:34停靠站点 33 分10:07
距离714 千米
途中用时12 小时 12 分
Zaytsevka11:11停靠站点 2 分11:13
距离779 千米
途中用时13 小时 16 分
Kuteynikovo11:52停靠站点 2 分11:54
距离817 千米
途中用时13 小时 55 分
Millerovo12:42停靠站点 2 分12:44
距离873 千米
途中用时14 小时 43 分
Kamenskaya13:58停靠站点 2 分14:00
距离940 千米
途中用时15 小时 57 分
Lihai14:23停靠站点 15 分14:38
距离960 千米
途中用时16 小时 20 分
Zverevo15:04停靠站点 2 分15:06
距离976 千米
途中用时16 小时 46 分
Sulin15:30停靠站点 2 分15:32
距离992 千米
途中用时17 小时 10 分
Shahtnaya16:08停靠站点 2 分16:10
距离1011 千米
途中用时17 小时 46 分
Novocherkassk16:53停靠站点 2 分16:55
距离1047 千米
途中用时18 小时 29 分
Rostov17:47停靠站点 20 分18:07
距离1085 千米
途中用时19 小时 21 分
Tihoretskaya22:15停靠站点 9 分22:24
距离1241 千米
途中用时23 小时 29 分
Kavkazskaya23:37停靠站点 18 分23:55
距离1299 千米
途中用时1 日 42 分
Belorechenskaya03:32停靠站点 38 分04:10
距离1392 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Hadiezhenskaya05:20停靠站点 2 分05:22
距离1440 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Tuapse06:46停靠站点 12 分06:58
距离1489 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Lazarevskaya07:38停靠站点 2 分07:40
距离1517 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Looe08:22停靠站点 2 分08:24
距离1549 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Sochi08:50停靠站点 9 分08:59
距离1566 千米
途中用时1 日 8 小时 41 分
Hosta09:18停靠站点 2 分09:20
距离1580 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Adler09:31停靠站点 30 分10:01
距离1588 千米
途中用时1 日 9 小时 11 分
Imer Kurort10:15停靠站点 2 分10:17
距离1595 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Veseloe10:24停靠站点1 小时 0 分11:24
距离1597 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Tsandriepsh11:50停靠站点 30 分12:20
距离1597 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Gagra12:50停靠站点 2 分12:52
距离1617 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Gudauta14:00停靠站点 2 分14:02
距离1649 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Noviey Afon14:30停靠站点 2 分14:32
距离1667 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Suhumi
15:00周三, 04 3月
停靠站点 0 分
距离1682 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306М Moscow - Suhumi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306МMoscow-Suhumi

如果您计划从Moscow前往Suhumi,可以预订306М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306МMoscow-Suhumi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.