个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

306МMoscow—Suhumi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

3 382R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:50周二, 27 2月
途中用时 0 分
Ryazan22:52停靠站点 26 分23:18
距离182 千米
途中用时3 小时 2 分
Korablino00:19停靠站点 2 分00:21
距离263 千米
途中用时4 小时 29 分
Ryazhsk00:42停靠站点 2 分00:44
距离287 千米
途中用时4 小时 52 分
Michurinsk-Voron01:50停靠站点 12 分02:02
距离380 千米
途中用时6 小时 0 分
Gryazi-Voronezhskie02:56停靠站点 4 分03:00
距离437 千米
途中用时7 小时 6 分
Usman04:10停靠站点 2 分04:12
距离487 千米
途中用时8 小时 20 分
Voronez05:05停靠站点 41 分05:46
距离543 千米
途中用时9 小时 15 分
Liski07:20停靠站点 21 分07:41
距离624 千米
途中用时11 小时 30 分
Rossosh09:48停靠站点 37 分10:25
距离713 千米
途中用时13 小时 58 分
Mitrofanovka10:54停靠站点 2 分10:56
距离738 千米
途中用时15 小时 4 分
Zaytsevka11:36停靠站点 2 分11:38
距离780 千米
途中用时15 小时 46 分
Kuteynikovo12:19停靠站点 1 分12:20
距离818 千米
途中用时16 小时 29 分
Millerovo13:16停靠站点 2 分13:18
距离874 千米
途中用时17 小时 26 分
Kamenskaya14:15停靠站点 2 分14:17
距离941 千米
途中用时18 小时 25 分
Lihai14:42停靠站点 14 分14:56
距离961 千米
途中用时18 小时 52 分
Zverevo15:22停靠站点 2 分15:24
距离977 千米
途中用时19 小时 32 分
Sulin15:43停靠站点 2 分15:45
距离993 千米
途中用时19 小时 53 分
Shahtnaya16:18停靠站点 2 分16:20
距离1012 千米
途中用时20 小时 28 分
Novocherkassk16:55停靠站点 2 分16:57
距离1048 千米
途中用时21 小时 5 分
Rostov17:47停靠站点 20 分18:07
距离1086 千米
途中用时21 小时 57 分
Starominskaya-Timashevsk19:33停靠站点 3 分19:36
距离1178 千米
途中用时23 小时 43 分
Kanevskaya20:12停靠站点 2 分20:14
距离1226 千米
途中用时1 日 22 分
Krasnodar22:15停靠站点 14 分22:29
距离1345 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Goryachiy Klyuch00:14停靠站点 39 分00:53
距离1388 千米
途中用时1 日 4 小时 24 分
Tuapse02:25停靠站点 12 分02:37
距离1449 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Lazarevskaya03:18停靠站点 3 分03:21
距离1477 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Looe04:03停靠站点 5 分04:08
距离1509 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Sochi04:32停靠站点 7 分04:39
距离1526 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Hosta04:58停靠站点 2 分05:00
距离1540 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Adler05:11停靠站点 30 分05:41
距离1548 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Imer Kurort05:55停靠站点 2 分05:57
距离1555 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Veseloe06:03停靠站点1 小时 0 分07:03
距离1557 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Tsandriepsh07:34停靠站点 30 分08:04
距离1557 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Gagra08:34停靠站点 2 分08:36
距离1577 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Gudauta09:44停靠站点 2 分09:46
距离1609 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Noviey Afon10:14停靠站点 2 分10:16
距离1627 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Suhumi
10:43周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离1642 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306М Moscow - Suhumi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306МMoscow-Suhumi

如果您计划从Moscow前往Suhumi,可以预订306М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306МMoscow-Suhumi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.