登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

310ЭAdler—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

7 400R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点
15:41周二, 16 4月
途中用时 0 分
Hosta15:53停靠站点 2 分15:55
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi16:14停靠站点 9 分16:23
距离22 千米
途中用时 33 分
Looe16:48停靠站点 9 分16:57
距离39 千米
途中用时1 小时 7 分
Lazarevskaya17:40停靠站点 5 分17:45
距离71 千米
途中用时1 小时 59 分
Tuapse18:45停靠站点 5 分18:50
距离99 千米
途中用时3 小时 4 分
Hadiezhenskaya20:33停靠站点 3 分20:36
距离148 千米
途中用时4 小时 52 分
Belorechenskaya21:51停靠站点 33 分22:24
距离196 千米
途中用时6 小时 10 分
Kurgannaya23:26停靠站点 2 分23:28
距离254 千米
途中用时7 小时 45 分
Armavir00:05停靠站点 7 分00:12
距离294 千米
途中用时8 小时 24 分
Otrado-Kubanskaya00:43停靠站点 2 分00:45
距离327 千米
途中用时9 小时 2 分
Kavkazskaya01:16停靠站点 32 分01:48
距离357 千米
途中用时9 小时 35 分
Tihoretskaya02:42停靠站点 3 分02:45
距离415 千米
途中用时11 小时 1 分
Sosieka-Rostovskaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离452 千米
途中用时11 小时 41 分
Kushchevka04:05停靠站点 2 分04:07
距离503 千米
途中用时12 小时 24 分
Rostov05:27停靠站点 34 分06:01
距离577 千米
途中用时13 小时 46 分
Novocherkassk06:57停靠站点 2 分06:59
距离615 千米
途中用时15 小时 16 分
Shahtnaya07:36停靠站点 2 分07:38
距离651 千米
途中用时15 小时 55 分
Sulin08:05停靠站点 2 分08:07
距离670 千米
途中用时16 小时 24 分
Zverevo08:29停靠站点 2 分08:31
距离686 千米
途中用时16 小时 48 分
Lihai09:37停靠站点 14 分09:51
距离702 千米
途中用时17 小时 56 分
Kamenskaya10:23停靠站点 2 分10:25
距离722 千米
途中用时18 小时 42 分
Millerovo11:33停靠站点 2 分11:35
距离789 千米
途中用时19 小时 52 分
Kuteynikovo12:26停靠站点 2 分12:28
距离845 千米
途中用时20 小时 45 分
Rossosh14:35停靠站点 15 分14:50
距离948 千米
途中用时22 小时 54 分
Evdakovo15:46停靠站点 2 分15:48
距离1008 千米
途中用时1 日 5 分
Liski16:26停靠站点 19 分16:45
距离1039 千米
途中用时1 日 45 分
Talovaya18:23停靠站点 2 分18:25
距离1126 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Novohopersk19:33停靠站点 2 分19:35
距离1185 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Povorino20:45停靠站点 17 分21:02
距离1234 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Balashov22:52停靠站点 25 分23:17
距离1306 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Padie23:41停靠站点 2 分23:43
距离1329 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Letyazhevka00:02停靠站点 2 分00:04
距离1350 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Arkadak00:18停靠站点 2 分00:20
距离1362 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Kistendey00:44停靠站点 2 分00:46
距离1383 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Rtishchevo01:19停靠站点 27 分01:46
距离1402 千米
途中用时1 日 9 小时 38 分
Serdobsk02:33停靠站点 15 分02:48
距离1438 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Penza04:32停靠站点 47 分05:19
距离1537 千米
途中用时1 日 12 小时 51 分
Saransk08:52停靠站点 5 分08:57
距离1648 千米
途中用时1 日 17 小时 11 分
Krasniey Uzel09:35停靠站点 55 分10:30
距离1674 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Uzhovka11:28停靠站点 2 分11:30
距离1725 千米
途中用时1 日 19 小时 47 分
Lukoyanov12:34停靠站点 4 分12:38
距离1764 千米
途中用时1 日 20 小时 53 分
Shatki13:06停靠站点 2 分13:08
距离1793 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Arzamas13:47停靠站点 26 分14:13
距离1825 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Nizhny Novgorod16:05停靠站点 27 分16:32
距离1927 千米
途中用时2 日 24 分
Uren18:37停靠站点 2 分18:39
距离2096 千米
途中用时2 日 2 小时 56 分
Shahunya19:24停靠站点 2 分19:26
距离2150 千米
途中用时2 日 3 小时 43 分
Pizhma19:59停靠站点 2 分20:01
距离2186 千米
途中用时2 日 4 小时 18 分
Burepolom20:15停靠站点 2 分20:17
距离2204 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Kotelnich21:28停靠站点 2 分21:30
距离2275 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分
Kirov22:41停靠站点 53 分23:34
距离2357 千米
途中用时2 日 7 小时 0 分
Yurya00:48停靠站点 2 分00:50
距离2413 千米
途中用时2 日 9 小时 7 分
Murashi02:07停靠站点 5 分02:12
距离2456 千米
途中用时2 日 10 小时 26 分
Oparino03:24停靠站点 14 分03:38
距离2520 千米
途中用时2 日 11 小时 43 分
Pinyug04:39停靠站点 4 分04:43
距离2572 千米
途中用时2 日 12 小时 58 分
Luza05:41停靠站点 2 分05:43
距离2623 千米
途中用时2 日 14 小时 0 分
Susolovka06:16停靠站点 2 分06:18
距离2647 千米
途中用时2 日 14 小时 35 分
Kotlas07:37停靠站点 40 分08:17
距离2701 千米
途中用时2 日 15 小时 56 分
Solviechegodsk08:42停靠站点 2 分08:44
距离2714 千米
途中用时2 日 17 小时 1 分
Nizovka09:02停靠站点 5 分09:07
距离2726 千米
途中用时2 日 17 小时 21 分
Viled09:32停靠站点 2 分09:34
距离2750 千米
途中用时2 日 17 小时 51 分
Urdoma10:25停靠站点 2 分10:27
距离2823 千米
途中用时2 日 18 小时 44 分
Mezheg11:24停靠站点 2 分11:26
距离2882 千米
途中用时2 日 19 小时 43 分
Mikun12:05停靠站点 40 分12:45
距离2927 千米
途中用时2 日 20 小时 24 分
Knyazhpogost13:48停靠站点 2 分13:50
距离2976 千米
途中用时2 日 22 小时 7 分
Sindor14:42停靠站点 2 分14:44
距离3035 千米
途中用时2 日 23 小时 1 分
Yarega16:19停靠站点 2 分16:21
距离3142 千米
途中用时3 日 38 分
Uhta16:40停靠站点 10 分16:50
距离3158 千米
途中用时3 日 59 分
Sosnogorsk17:09停靠站点 24 分17:33
距离3167 千米
途中用时3 日 1 小时 28 分
Malaya Pera19:03停靠站点 2 分19:05
距离3246 千米
途中用时3 日 3 小时 22 分
Irael19:32停靠站点 1 分19:33
距离3276 千米
途中用时3 日 3 小时 51 分
Zelenoborsk19:45停靠站点 1 分19:46
距离3286 千米
途中用时3 日 4 小时 4 分
Kadzherom20:21停靠站点 2 分20:23
距离3321 千米
途中用时3 日 4 小时 40 分
Chikshino20:55停靠站点 2 分20:57
距离3356 千米
途中用时3 日 5 小时 14 分
Kozhva21:32停靠站点 2 分21:34
距离3391 千米
途中用时3 日 5 小时 51 分
Pechora21:52停靠站点 50 分22:42
距离3404 千米
途中用时3 日 6 小时 11 分
Yanyu00:11停靠站点 2 分00:13
距离3469 千米
途中用时3 日 8 小时 30 分
Inta01:46停靠站点 19 分02:05
距离3574 千米
途中用时3 日 10 小时 5 分
Post Abez03:42停靠站点 1 分03:43
距离3661 千米
途中用时3 日 12 小时 1 分
Markov03:53停靠站点 5 分03:58
距离3668 千米
途中用时3 日 12 小时 12 分
Sivaya Maska04:38停靠站点 2 分04:40
距离3701 千米
途中用时3 日 12 小时 57 分
Seyda05:42停靠站点 1 分05:43
距离3749 千米
途中用时3 日 14 小时 1 分
Vorkuta
Station Vorkuta
07:15周六, 20 4月
停靠站点
距离3811 千米
途中用时3 日 15 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表310Э Adler - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车310Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车310ЭAdler-Vorkuta

如果您计划从Adler前往Vorkuta,可以预订310Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表310ЭAdler-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.