310ЭAdler—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

3 069R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
15:12周六, 19 12月
途中用时 0 分
Hosta15:24停靠站点 2 分15:26
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi15:46停靠站点 12 分15:58
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe16:25停靠站点 9 分16:34
距离39 千米
途中用时 59 分
Lazarevskaya17:14停靠站点 6 分17:20
距离71 千米
途中用时1 小时 39 分
Tuapse18:07停靠站点 18 分18:25
距离99 千米
途中用时2 小时 26 分
Hadiezhenskaya20:28停靠站点 2 分20:30
距离148 千米
途中用时4 小时 29 分
Belorechenskaya21:39停靠站点 35 分22:14
距离196 千米
途中用时5 小时 38 分
Kurgannaya23:25停靠站点 7 分23:32
距离254 千米
途中用时6 小时 49 分
Armavir00:05停靠站点 7 分00:12
距离294 千米
途中用时7 小时 22 分
Kavkazskaya01:13停靠站点 30 分01:43
距离357 千米
途中用时8 小时 23 分
Tihoretskaya02:42停靠站点 2 分02:44
距离415 千米
途中用时9 小时 22 分
Sosieka-Rostovskaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离452 千米
途中用时9 小时 59 分
Kushchevka04:04停靠站点 2 分04:06
距离503 千米
途中用时10 小时 40 分
Rostov05:23停靠站点 35 分05:58
距离577 千米
途中用时11 小时 57 分
Novocherkassk06:58停靠站点 2 分07:00
距离615 千米
途中用时12 小时 57 分
Shahtnaya07:36停靠站点 2 分07:38
距离651 千米
途中用时13 小时 33 分
Sulin08:07停靠站点 2 分08:09
距离670 千米
途中用时14 小时 2 分
Zverevo08:30停靠站点 2 分08:32
距离686 千米
途中用时14 小时 23 分
Lihai09:41停靠站点 23 分10:04
距离702 千米
途中用时15 小时 32 分
Kamenskaya10:30停靠站点 2 分10:32
距离722 千米
途中用时15 小时 58 分
Millerovo11:24停靠站点 2 分11:26
距离789 千米
途中用时16 小时 50 分
Kuteynikovo12:16停靠站点 2 分12:18
距离845 千米
途中用时17 小时 40 分
Rossosh14:22停靠站点 15 分14:37
距离948 千米
途中用时19 小时 44 分
Evdakovo15:44停靠站点 2 分15:46
距离1008 千米
途中用时20 小时 51 分
Liski16:26停靠站点 18 分16:44
距离1039 千米
途中用时21 小时 31 分
Talovaya18:20停靠站点 2 分18:22
距离1126 千米
途中用时23 小时 7 分
Novohopersk19:30停靠站点 2 分19:32
距离1185 千米
途中用时1 日 15 分
Povorino20:37停靠站点 23 分21:00
距离1234 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Balashov22:42停靠站点 27 分23:09
距离1306 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Padie23:33停靠站点 2 分23:35
距离1329 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Letyazhevka23:54停靠站点 2 分23:56
距离1350 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Arkadak00:11停靠站点 2 分00:13
距离1362 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Kistendey00:36停靠站点 2 分00:38
距离1383 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
Rtishchevo01:11停靠站点 27 分01:38
距离1402 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Serdobsk02:26停靠站点 15 分02:41
距离1438 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Penza04:40停靠站点 41 分05:21
距离1537 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Saransk08:58停靠站点 5 分09:03
距离1648 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Krasniey Uzel09:35停靠站点 37 分10:12
距离1674 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Uzhovka11:09停靠站点 2 分11:11
距离1725 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Lukoyanov12:26停靠站点 5 分12:31
距离1764 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Shatki12:59停靠站点 2 分13:01
距离1793 千米
途中用时1 日 14 小时 32 分
Arzamas13:40停靠站点 28 分14:08
距离1825 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Nizhny Novgorod16:07停靠站点 23 分16:30
距离1927 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Uren18:37停靠站点 2 分18:39
距离2096 千米
途中用时1 日 19 小时 17 分
Shahunya19:24停靠站点 2 分19:26
距离2150 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Pizhma19:56停靠站点 2 分19:58
距离2186 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Burepolom20:11停靠站点 2 分20:13
距离2204 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Kotelnich21:15停靠站点 2 分21:17
距离2275 千米
途中用时1 日 21 小时 47 分
Kirov22:48停靠站点 46 分23:34
距离2357 千米
途中用时1 日 23 小时 18 分
Yurya01:01停靠站点 5 分01:06
距离2413 千米
途中用时2 日 45 分
Murashi02:15停靠站点 5 分02:20
距离2456 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Oparino03:35停靠站点 2 分03:37
距离2520 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Pinyug04:42停靠站点 2 分04:44
距离2572 千米
途中用时2 日 4 小时 14 分
Luza05:41停靠站点 2 分05:43
距离2623 千米
途中用时2 日 5 小时 11 分
Susolovka06:16停靠站点 2 分06:18
距离2647 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
Kotlas07:06停靠站点 50 分07:56
距离2701 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分
Solviechegodsk08:24停靠站点 2 分08:26
距离2714 千米
途中用时2 日 7 小时 0 分
Nizovka08:49停靠站点 2 分08:51
距离2726 千米
途中用时2 日 7 小时 23 分
Viled09:30停靠站点 2 分09:32
距离2750 千米
途中用时2 日 8 小时 2 分
Urdoma10:45停靠站点 2 分10:47
距离2823 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Mezheg11:41停靠站点 2 分11:43
距离2882 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分
Mikun12:21停靠站点 30 分12:51
距离2927 千米
途中用时2 日 10 小时 47 分
Knyazhpogost13:42停靠站点 2 分13:44
距离2976 千米
途中用时2 日 11 小时 38 分
Sindor14:39停靠站点 2 分14:41
距离3035 千米
途中用时2 日 12 小时 33 分
Yarega16:20停靠站点 2 分16:22
距离3142 千米
途中用时2 日 14 小时 12 分
Uhta16:42停靠站点 10 分16:52
距离3158 千米
途中用时2 日 14 小时 32 分
Sosnogorsk17:11停靠站点 21 分17:32
距离3167 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分
Malaya Pera19:07停靠站点 2 分19:09
距离3246 千米
途中用时2 日 16 小时 26 分
Irael19:38停靠站点 2 分19:40
距离3276 千米
途中用时2 日 16 小时 55 分
Zelenoborsk19:52停靠站点 1 分19:53
距离3286 千米
途中用时2 日 17 小时 7 分
Kadzherom20:23停靠站点 2 分20:25
距离3321 千米
途中用时2 日 17 小时 37 分
Chikshino20:57停靠站点 2 分20:59
距离3356 千米
途中用时2 日 18 小时 9 分
Kozhva21:35停靠站点 2 分21:37
距离3391 千米
途中用时2 日 18 小时 45 分
Pechora21:55停靠站点 24 分22:19
距离3404 千米
途中用时2 日 19 小时 3 分
Yanyu23:38停靠站点 2 分23:40
距离3469 千米
途中用时2 日 20 小时 22 分
Inta01:29停靠站点 16 分01:45
距离3574 千米
途中用时2 日 22 小时 11 分
Post Abez03:24停靠站点 1 分03:25
距离3661 千米
途中用时2 日 23 小时 50 分
Markov03:36停靠站点 3 分03:39
距离3668 千米
途中用时3 日 1 分
Sivaya Maska04:16停靠站点 2 分04:18
距离3701 千米
途中用时3 日 38 分
Seyda05:17停靠站点 2 分05:19
距离3749 千米
途中用时3 日 1 小时 37 分
VorkutaStation Vorkuta
06:50周三, 23 12月
停靠站点 0 分
距离3811 千米
途中用时3 日 3 小时 8 分
PechoraStation Pechora
21:55周六, 19 12月
停靠站点3 小时 39 分
01:34周六, 19 12月
距离2645 千米
途中用时 0 分
Aranets02:10停靠站点 1 分02:11
距离2668 千米
途中用时 36 分
Sienya02:39停靠站点 6 分02:45
距离2690 千米
途中用时1 小时 4 分
Yukost03:50停靠站点 8 分03:58
距离2739 千米
途中用时2 小时 9 分
UsinskStation Usinsk
05:05周六, 19 12月
停靠站点 0 分
距离2772 千米
途中用时3 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表310Э Adler - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车310Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车310ЭAdler-Vorkuta

如果您计划从Adler前往Vorkuta,可以预订310Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表310ЭAdler-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.