Личный кабинет (zh)

314ХAtierau—Mangistau列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Атырау
停靠站点
12:15Sun, 17 Jan
途中用时 0 分
Тендык12:28停靠站点 2 分12:30
距离6 千米
途中用时 13 分
Раз'езд 496 км12:45停靠站点 2 分12:47
距离19 千米
途中用时 28 分
Карабатано13:02停靠站点 2 分13:04
距离31 千米
途中用时 43 分
Таскескен13:21停靠站点 6 分13:27
距离45 千米
途中用时1 小时 0 分
Искине13:41停靠站点 1 分13:42
距离57 千米
途中用时1 小时 14 分
Раз'езд 441 км14:02停靠站点 1 分14:03
距离73 千米
途中用时1 小时 34 分
Доссор14:25停靠站点 7 分14:32
距离88 千米
途中用时1 小时 56 分
Раз'езд 414 км14:47停靠站点 1 分14:48
距离100 千米
途中用时2 小时 11 分
Раз'езд 402 км15:06停靠站点 1 分15:07
距离110 千米
途中用时2 小时 29 分
Макат15:24停靠站点 21 分15:45
距离120 千米
途中用时2 小时 46 分
Раз'езд N47216:05停靠站点 1 分16:06
距离137 千米
途中用时3 小时 6 分
Бекбеке16:27停靠站点 1 分16:28
距离154 千米
途中用时3 小时 27 分
Байтерек16:42停靠站点 1 分16:43
距离165 千米
途中用时3 小时 41 分
Раз'езд N47016:57停靠站点 1 分16:58
距离181 千米
途中用时3 小时 55 分
Раз'езд N46917:20停靠站点 1 分17:21
距离194 千米
途中用时4 小时 17 分
Шокпартогай17:42停靠站点 1 分17:43
距离202 千米
途中用时4 小时 38 分
Кульсары17:57停靠站点 20 分18:17
距离213 千米
途中用时4 小时 52 分
Раз'езд N46818:40停靠站点 1 分18:41
距离242 千米
途中用时5 小时 15 分
Раз'езд N46719:02停靠站点 1 分19:03
距离262 千米
途中用时5 小时 36 分
Толтыр19:28停靠站点 2 分19:30
距离268 千米
途中用时6 小时 1 分
Раз'езд N46519:54停靠站点 1 分19:55
距离290 千米
途中用时6 小时 25 分
Опорная20:18停靠站点 5 分20:23
距离306 千米
途中用时6 小时 48 分
Раз'езд N46420:47停靠站点 2 分20:49
距离328 千米
途中用时7 小时 12 分
Раз'езд N46321:11停靠站点 19 分21:30
距离346 千米
途中用时7 小时 34 分
Коркол22:02停靠站点 1 分22:03
距离364 千米
途中用时8 小时 6 分
Раз'езд N46122:23停靠站点 1 分22:24
距离382 千米
途中用时8 小时 26 分
Раз'езд N46022:55停靠站点 11 分23:06
距离398 千米
途中用时8 小时 57 分
Бейнеу23:26停靠站点 30 分23:56
距离420 千米
途中用时9 小时 17 分
Раз'езд N100:13停靠站点 1 分00:14
距离430 千米
途中用时9 小时 34 分
Раз'езд N2-Г00:35停靠站点 1 分00:36
距离481 千米
途中用时9 小时 55 分
Рзд 301:03停靠站点 4 分01:07
距离481 千米
途中用时10 小时 22 分
Устюрт01:39停靠站点 2 分01:41
距离481 千米
途中用时10 小时 54 分
Рзд 502:10停靠站点 2 分02:12
距离481 千米
途中用时11 小时 23 分
Раз'езд N6-Г02:33停靠站点 8 分02:41
距离481 千米
途中用时11 小时 44 分
Рзд 703:05停靠站点 6 分03:11
距离481 千米
途中用时12 小时 8 分
Сай-Утес03:39停靠站点 30 分04:09
距离481 千米
途中用时12 小时 36 分
Рзд 904:45停靠站点 2 分04:47
距离481 千米
途中用时13 小时 12 分
Раз'езд N10-Г05:27停靠站点 2 分05:29
距离481 千米
途中用时13 小时 52 分
Рзд 1105:51停靠站点 2 分05:53
距离481 千米
途中用时14 小时 14 分
Раз'езд N12-Г06:14停靠站点 2 分06:16
距离481 千米
途中用时14 小时 35 分
Рзд 1306:40停靠站点 2 分06:42
距离481 千米
途中用时14 小时 59 分
Шетпе07:00停靠站点 10 分07:10
距离481 千米
途中用时15 小时 17 分
Рзд 1407:29停靠站点 1 分07:30
距离481 千米
途中用时15 小时 36 分
Раз'езд N1507:55停靠站点 1 分07:56
距离481 千米
途中用时16 小时 1 分
Рзд 1608:17停靠站点 1 分08:18
距离481 千米
途中用时16 小时 22 分
Мангистау
08:55Mon, 18 Jan
停靠站点
距离481 千米
途中用时16 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表314Х Atierau - Mangistau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车314Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车314ХAtierau-Mangistau

如果您计划从Atierau前往Mangistau,可以预订314Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表314ХAtierau-Mangistau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.