314ХAtierau—Mangistau列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Atierau
停靠站点
12:12周五, 27 11月
途中用时 0 分
Tendiek12:26停靠站点 1 分12:27
距离6 千米
途中用时 14 分
Raz'ezd 496 Km12:42停靠站点 1 分12:43
距离19 千米
途中用时 29 分
Karabatano12:59停靠站点 2 分13:01
距离31 千米
途中用时 45 分
Taskesken13:18停靠站点 1 分13:19
距离45 千米
途中用时1 小时 2 分
Iskine13:34停靠站点 1 分13:35
距离57 千米
途中用时1 小时 17 分
Raz'ezd 441 Km13:55停靠站点 1 分13:56
距离73 千米
途中用时1 小时 37 分
Dossor14:19停靠站点 4 分14:23
距离88 千米
途中用时2 小时 0 分
Raz'ezd 414 Km14:39停靠站点 4 分14:43
距离100 千米
途中用时2 小时 16 分
Raz'ezd 402 Km15:01停靠站点 2 分15:03
距离110 千米
途中用时2 小时 34 分
Makat15:21停靠站点 20 分15:41
距离120 千米
途中用时2 小时 52 分
Raz'ezd N4716:01停靠站点 1 分16:02
距离137 千米
途中用时3 小时 12 分
Bekbeke16:22停靠站点 2 分16:24
距离154 千米
途中用时3 小时 32 分
Baiterek16:40停靠站点 2 分16:42
距离165 千米
途中用时3 小时 48 分
Raz'ezd N47016:58停靠站点 1 分16:59
距离181 千米
途中用时4 小时 4 分
Raz'ezd N46917:21停靠站点 1 分17:22
距离194 千米
途中用时4 小时 26 分
Shokpartogai17:46停靠站点 1 分17:47
距离202 千米
途中用时4 小时 50 分
Kulsarie18:03停靠站点 20 分18:23
距离213 千米
途中用时5 小时 6 分
Raz'ezd N46818:47停靠站点 1 分18:48
距离242 千米
途中用时5 小时 30 分
Raz'ezd N46719:09停靠站点 1 分19:10
距离262 千米
途中用时5 小时 51 分
Toltier19:31停靠站点 2 分19:33
距离268 千米
途中用时6 小时 12 分
Raz'ezd N4619:56停靠站点 1 分19:57
距离290 千米
途中用时6 小时 35 分
Opornaya20:22停靠站点 22 分20:44
距离306 千米
途中用时7 小时 0 分
Raz'ezd N4621:10停靠站点 1 分21:11
距离328 千米
途中用时7 小时 26 分
Raz'ezd N4621:34停靠站点 1 分21:35
距离346 千米
途中用时7 小时 49 分
Korkol22:10停靠站点 2 分22:12
距离364 千米
途中用时8 小时 24 分
Raz'ezd N4622:33停靠站点 1 分22:34
距离382 千米
途中用时8 小时 45 分
Raz'ezd N46023:05停靠站点 1 分23:06
距离398 千米
途中用时9 小时 16 分
Beyneu23:25停靠站点 30 分23:55
距离420 千米
途中用时9 小时 35 分
Raz'ezd N100:13停靠站点 1 分00:14
距离430 千米
途中用时9 小时 53 分
Raz'ezd N2-G00:35停靠站点 1 分00:36
距离481 千米
途中用时10 小时 14 分
Рзд 300:58停靠站点 1 分00:59
距离481 千米
途中用时10 小时 36 分
Ustyurt01:32停靠站点 4 分01:36
距离481 千米
途中用时11 小时 9 分
Рзд 502:03停靠站点 2 分02:05
距离481 千米
途中用时11 小时 36 分
Raz'ezd N6-G02:28停靠站点 5 分02:33
距离481 千米
途中用时11 小时 59 分
Рзд 703:00停靠站点 9 分03:09
距离481 千米
途中用时12 小时 26 分
Say-Utes03:36停靠站点 25 分04:01
距离481 千米
途中用时12 小时 53 分
Рзд 904:39停靠站点 1 分04:40
距离481 千米
途中用时13 小时 31 分
Raz'ezd N10-G05:21停靠站点 2 分05:23
距离481 千米
途中用时14 小时 12 分
Рзд 1105:46停靠站点 1 分05:47
距离481 千米
途中用时14 小时 35 分
Raz'ezd N12-G06:08停靠站点 1 分06:09
距离481 千米
途中用时14 小时 56 分
Рзд 1306:34停靠站点 2 分06:36
距离481 千米
途中用时15 小时 21 分
Shetpe06:55停靠站点 10 分07:05
距离481 千米
途中用时15 小时 40 分
Рзд 1407:25停靠站点 2 分07:27
距离481 千米
途中用时16 小时 0 分
Raz'ezd N1507:53停靠站点 2 分07:55
距离481 千米
途中用时16 小时 26 分
Рзд 1608:18停靠站点 2 分08:20
距离481 千米
途中用时16 小时 49 分
Mangistau
08:55周六, 28 11月
停靠站点
距离481 千米
途中用时17 小时 24 分
AstrakhanStation Astrahan
停靠站点
17:02周五, 27 11月
途中用时 0 分
Aksarayskaya18:08停靠站点1 小时 20 分19:28
距离49 千米
途中用时1 小时 6 分
Dinie Nurpeisovoy20:21停靠站点 10 分20:31
距离92 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Ganyushkino21:16停靠站点1 小时 4 分22:20
距离132 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Raz'ezd N622:35停靠站点 2 分22:37
距离141 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分
Raz'ezd N722:53停靠站点 2 分22:55
距离156 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Afanasevo23:10停靠站点 2 分23:12
距离170 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Raz'ezd N923:31停靠站点 2 分23:33
距离183 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Raz'ezd N1023:52停靠站点 2 分23:54
距离198 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Isatay00:14停靠站点 10 分00:24
距离211 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Raz'ezd N1100:44停靠站点 2 分00:46
距离226 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Sazankurak01:05停靠站点 2 分01:07
距离240 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Narien01:24停靠站点 2 分01:26
距离255 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Raz'ezd N1401:40停靠站点 2 分01:42
距离259 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Raz'ezd N1502:00停靠站点 2 分02:02
距离275 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Ak-Kistau02:22停靠站点 4 分02:26
距离298 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Baksay02:43停靠站点 2 分02:45
距离311 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Raz'ezd N1603:04停靠站点 2 分03:06
距离314 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Tumannoe03:21停靠站点 2 分03:23
距离339 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Kyzyljar03:41停靠站点 2 分03:43
距离353 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Mahambet03:56停靠站点 2 分03:58
距离365 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Atierau04:10停靠站点5 小时 2 分09:12
距离372 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Tendiek09:26停靠站点 1 分09:27
距离378 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Raz'ezd 496 Km09:42停靠站点 1 分09:43
距离391 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Karabatano09:59停靠站点 2 分10:01
距离403 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Taskesken10:18停靠站点 1 分10:19
距离417 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Iskine10:34停靠站点 1 分10:35
距离429 千米
途中用时1 日 9 小时 7 分
Raz'ezd 441 Km10:55停靠站点 1 分10:56
距离445 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Dossor11:19停靠站点 4 分11:23
距离460 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Raz'ezd 414 Km11:39停靠站点 4 分11:43
距离472 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Raz'ezd 402 Km12:01停靠站点 2 分12:03
距离482 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Makat12:21停靠站点 20 分12:41
距离492 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Raz'ezd N4713:01停靠站点 1 分13:02
距离509 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Bekbeke13:22停靠站点 2 分13:24
距离526 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Baiterek13:40停靠站点 2 分13:42
距离537 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Raz'ezd N47013:58停靠站点 1 分13:59
距离553 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Raz'ezd N46914:21停靠站点 1 分14:22
距离566 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Shokpartogai14:46停靠站点 1 分14:47
距离574 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Kulsarie15:03停靠站点 20 分15:23
距离585 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Raz'ezd N46815:47停靠站点 1 分15:48
距离614 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Raz'ezd N46716:09停靠站点 1 分16:10
距离634 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Toltier16:31停靠站点 2 分16:33
距离640 千米
途中用时1 日 14 小时 2 分
Raz'ezd N4616:56停靠站点 1 分16:57
距离662 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分
Opornaya17:22停靠站点 22 分17:44
距离678 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Raz'ezd N4618:10停靠站点 1 分18:11
距离700 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
Raz'ezd N4618:34停靠站点 1 分18:35
距离718 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Korkol19:10停靠站点 2 分19:12
距离736 千米
途中用时1 日 16 小时 14 分
Raz'ezd N4619:33停靠站点 1 分19:34
距离754 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Raz'ezd N46020:05停靠站点 1 分20:06
距离770 千米
途中用时1 日 17 小时 6 分
Beyneu20:25停靠站点 30 分20:55
距离792 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分
Raz'ezd N121:13停靠站点 1 分21:14
距离802 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Raz'ezd N2-G21:35停靠站点 1 分21:36
距离853 千米
途中用时1 日 18 小时 4 分
Рзд 321:58停靠站点 1 分21:59
距离853 千米
途中用时1 日 18 小时 26 分
Ustyurt22:32停靠站点 4 分22:36
距离853 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Рзд 523:03停靠站点 2 分23:05
距离853 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Raz'ezd N6-G23:28停靠站点 5 分23:33
距离853 千米
途中用时1 日 19 小时 49 分
Рзд 700:00停靠站点 41 分00:09
距离853 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Say-Utes00:36停靠站点 25 分01:01
距离853 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
Рзд 901:39停靠站点 1 分01:40
距离853 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Raz'ezd N10-G02:21停靠站点 2 分02:23
距离853 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Рзд 1102:46停靠站点 1 分02:47
距离853 千米
途中用时1 日 22 小时 25 分
Raz'ezd N12-G03:08停靠站点 1 分03:09
距离853 千米
途中用时1 日 22 小时 46 分
Рзд 1303:34停靠站点 2 分03:36
距离853 千米
途中用时1 日 23 小时 11 分
Shetpe03:55停靠站点 10 分04:05
距离853 千米
途中用时1 日 23 小时 30 分
Рзд 1404:25停靠站点 2 分04:27
距离853 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Raz'ezd N1504:53停靠站点 2 分04:55
距离853 千米
途中用时2 日 16 分
Рзд 1605:18停靠站点 2 分05:20
距离853 千米
途中用时2 日 39 分
Mangistau
05:55周一, 30 11月
停靠站点15 小时 4 分
20:59周一, 30 11月
距离853 千米
途中用时2 日 1 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表314Х Atierau - Mangistau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车314Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车314ХAtierau-Mangistau

如果您计划从Atierau前往Mangistau,可以预订314Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表314ХAtierau-Mangistau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.