个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

316ЭTAVRIYAAdler—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
6.8

737R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
13:28周四, 22 2月
途中用时 0 分
Hosta13:40停靠站点 2 分13:42
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi14:02停靠站点 5 分14:07
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe14:32停靠站点 6 分14:38
距离39 千米
途中用时1 小时 4 分
Lazarevskaya15:20停靠站点 5 分15:25
距离71 千米
途中用时1 小时 52 分
Tuapse16:13停靠站点 11 分16:24
距离99 千米
途中用时2 小时 45 分
Goryachiy Klyuch18:05停靠站点 32 分18:37
距离160 千米
途中用时4 小时 37 分
Abinskaya22:07停靠站点 3 分22:10
距离242 千米
途中用时8 小时 39 分
Taman00:46停靠站点 30 分01:16
距离343 千米
途中用时11 小时 18 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P01:45停靠站点 5 分01:50
距离388 千米
途中用时12 小时 17 分
Bagerovo02:06停靠站点 3 分02:09
距离399 千米
途中用时12 小时 38 分
S Kolodez02:54停靠站点 15 分03:09
距离441 千米
途中用时13 小时 26 分
Vladislav03:42停靠站点 5 分03:47
距离475 千米
途中用时14 小时 14 分
Djankoi05:35停靠站点 25 分06:00
距离573 千米
途中用时16 小时 7 分
SimferoP P
07:25周五, 23 2月
停靠站点 0 分
距离659 千米
途中用时17 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表316Э Adler - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车316Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车316ЭAdler-SimferoP P

如果您计划从Adler前往SimferoP P,可以预订316Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表316ЭAdler-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.