327БKazan—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

4 863R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KazanStation Kazan
停靠站点 0 分
07:43周六, 28 9月
途中用时 0 分
Tsilna12:15停靠站点 15 分12:30
距离146 千米
途中用时4 小时 32 分
Ulyanovsk13:30停靠站点 36 分14:06
距离184 千米
途中用时5 小时 32 分
Siezran18:29停靠站点 31 分19:00
距离307 千米
途中用时9 小时 55 分
Novospasskoe19:45停靠站点 2 分19:47
距离356 千米
途中用时10 小时 40 分
Kuznetsk21:21停靠站点 1 分21:22
距离433 千米
途中用时12 小时 14 分
Penza23:04停靠站点1 小时 4 分00:08
距离539 千米
途中用时13 小时 56 分
Belinskaya01:43停靠站点 2 分01:45
距离605 千米
途中用时15 小时 31 分
Pachelma02:42停靠站点 2 分02:44
距离655 千米
途中用时16 小时 28 分
Bashmakovo03:08停靠站点 15 分03:23
距离678 千米
途中用时16 小时 52 分
Vernadovka04:11停靠站点 2 分04:13
距离723 千米
途中用时17 小时 40 分
Morshansk05:04停靠站点 16 分05:20
距离767 千米
途中用时18 小时 31 分
Ryazhsk07:54停靠站点 51 分08:45
距离881 千米
途中用时21 小时 5 分
Skopin09:40停靠站点 3 分09:43
距离918 千米
途中用时22 小时 0 分
Kimovsk10:59停靠站点 3 分11:02
距离988 千米
途中用时23 小时 16 分
Bobrik Donskoy11:24停靠站点 6 分11:30
距离1003 千米
途中用时23 小时 38 分
Uzlovaya11:44停靠站点 25 分12:09
距离1012 千米
途中用时23 小时 52 分
Tula13:13停靠站点 29 分13:42
距离1056 千米
途中用时1 日 56 分
Cherepet16:10停靠站点 5 分16:15
距离1140 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Kozelsk17:16停靠站点 10 分17:26
距离1179 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Suhinichi Uzloviee18:08停靠站点 30 分18:38
距离1208 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Spas-Demensk20:05停靠站点 2 分20:07
距离1299 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Elnya21:00停靠站点 9 分21:09
距离1358 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Smolensk23:21停靠站点 35 分23:56
距离1435 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Orsha01:12停靠站点 18 分01:30
距离1435 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Borisov03:22停靠站点 4 分03:26
距离1559 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Zhodino03:44停靠站点 4 分03:48
距离1577 千米
途中用时1 日 13 小时 5 分
Minsk
05:13周一, 30 9月
停靠站点 0 分
距离1634 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Orsha
01:12周六, 28 9月
停靠站点3 小时 4 分
04:16周六, 28 9月
距离1195 千米
途中用时 0 分
Shklov04:52停靠站点 2 分04:54
距离1229 千米
途中用时 36 分
Mogilev05:29停靠站点 47 分06:16
距离1262 千米
途中用时1 小时 11 分
Biehov07:03停靠站点 2 分07:05
距离1308 千米
途中用时1 小时 58 分
Rogachev07:41停靠站点 3 分07:44
距离1356 千米
途中用时2 小时 34 分
Zhlobin08:13停靠站点 10 分08:23
距离1379 千米
途中用时3 小时 3 分
Buda-Koshelevskaya08:53停靠站点 2 分08:55
距离1420 千米
途中用时3 小时 33 分
Gomel
09:42周六, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1462 千米
途中用时4 小时 20 分
Minsk
05:13周六, 28 9月
停靠站点 34 分
05:47周六, 28 9月
距离1391 千米
途中用时 0 分
Stolbtsie06:50停靠站点 2 分06:52
距离1460 千米
途中用时1 小时 3 分
Gorodeya07:15停靠站点 2 分07:17
距离1484 千米
途中用时1 小时 26 分
Baranovichi-Tsentralniee07:46停靠站点 3 分07:49
距离1526 千米
途中用时1 小时 55 分
Ivatsevichi08:29停靠站点 2 分08:31
距离1590 千米
途中用时2 小时 35 分
Bereza08:54停靠站点 2 分08:56
距离1621 千米
途中用时2 小时 58 分
Oranchitsie09:17停靠站点 2 分09:19
距离1653 千米
途中用时3 小时 19 分
Zhabinka09:46停靠站点 2 分09:48
距离1699 千米
途中用时3 小时 46 分
Brest-Tsentral'nqy
10:12周六, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1725 千米
途中用时4 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表327Б Kazan - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车327Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车327БKazan-Minsk

如果您计划从Kazan前往Minsk,可以预订327Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表327БKazan-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.