341УNizhnevartovsk—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

946R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
04:45周六, 19 10月
途中用时 0 分
Megion05:30停靠站点 3 分05:33
距离39 千米
途中用时 45 分
Langepasovskiy06:19停靠站点 5 分06:24
距离85 千米
途中用时1 小时 31 分
Ult Yagun08:14停靠站点 2 分08:16
距离143 千米
途中用时3 小时 21 分
Surgut09:53停靠站点1 小时 0 分10:53
距离195 千米
途中用时4 小时 58 分
Ust-Yugan11:58停靠站点 2 分12:00
距离238 千米
途中用时6 小时 3 分
Pyt-Yah12:27停靠站点 9 分12:36
距离261 千米
途中用时6 小时 30 分
Kut-Yah14:02停靠站点 2 分14:04
距离326 千米
途中用时7 小时 56 分
Saliem15:03停靠站点 5 分15:08
距离369 千米
途中用时8 小时 55 分
Demyanka17:27停靠站点 16 分17:43
距离470 千米
途中用时11 小时 14 分
Yunost-Komsomolskaya19:08停靠站点 2 分19:10
距离555 千米
途中用时12 小时 39 分
Ingair19:52停靠站点 2 分19:54
距离596 千米
途中用时13 小时 21 分
Tobolsk20:42停靠站点 5 分20:47
距离640 千米
途中用时14 小时 9 分
Ust-Tavda22:17停靠站点 1 分22:18
距离728 千米
途中用时15 小时 39 分
Kartiemskaya23:18停靠站点 1 分23:19
距离785 千米
途中用时16 小时 39 分
Tyumen00:41停靠站点 45 分01:26
距离849 千米
途中用时18 小时 1 分
Tuguliem02:22停靠站点 1 分02:23
距离908 千米
途中用时18 小时 57 分
Talitsa03:11停靠站点 2 分03:13
距离957 千米
途中用时19 小时 45 分
Oshchepkovo03:37停靠站点 1 分03:38
距离987 千米
途中用时20 小时 9 分
Kamieshlov04:11停靠站点 4 分04:15
距离1024 千米
途中用时20 小时 42 分
Elanskiy04:33停靠站点 2 分04:35
距离1038 千米
途中用时21 小时 0 分
Bogdanovich05:01停靠站点 2 分05:03
距离1065 千米
途中用时21 小时 26 分
Ekaterinburg07:23停靠站点1 小时 40 分09:03
距离1154 千米
途中用时23 小时 46 分
Verhniy Ufaley11:29停靠站点 20 分11:49
距离1245 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Kieshtiem12:53停靠站点 16 分13:09
距离1287 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Argayash13:46停靠站点 1 分13:47
距离1320 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Chelyabinsk14:50停靠站点 48 分15:38
距离1372 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Nizhneuvelskaya17:01停靠站点 1 分17:02
距离1450 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Troitsk17:37停靠站点 2 分17:39
距离1489 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Tamerlan18:56停靠站点 1 分18:57
距离1579 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Kartalie19:37停靠站点 30 分20:07
距离1622 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Bredie21:07停靠站点 3 分21:10
距离1696 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Baytuk21:47停靠站点 2 分21:49
距离1738 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Aydierlya22:07停靠站点 1 分22:08
距离1753 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Shilda22:24停靠站点 1 分22:25
距离1772 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Orsk23:52停靠站点 33 分00:25
距离1876 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Nikel'00:39停靠站点 4 分00:43
距离1881 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Mednogorsk02:24停靠站点 2 分02:26
距离1951 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Kuvandiek02:57停靠站点 2 分02:59
距离1969 千米
途中用时1 日 14 小时 55 分
Saraktash04:17停靠站点 2 分04:19
距离2045 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
OrenburgStation Orenburg
05:40周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离2133 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表341У Nizhnevartovsk - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车341У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车341УNizhnevartovsk-Orenburg

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Orenburg,可以预订341У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表341УNizhnevartovsk-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.