Личный кабинет (zh)

341УNizhnevartovsk—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 672R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点
04:45Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Megion05:30停靠站点 5 分05:35
距离39 千米
途中用时 45 分
Langepasovskiy06:28停靠站点 5 分06:33
距离85 千米
途中用时1 小时 38 分
Ult Yagun08:48停靠站点 2 分08:50
距离143 千米
途中用时3 小时 53 分
Surgut10:50停靠站点1 小时 0 分11:50
距离195 千米
途中用时5 小时 53 分
Ust-Yugan12:49停靠站点 2 分12:51
距离238 千米
途中用时6 小时 52 分
Pyt-Yah13:19停靠站点 10 分13:29
距离261 千米
途中用时7 小时 20 分
Kut-Yah14:48停靠站点 2 分14:50
距离326 千米
途中用时8 小时 39 分
Saliem15:35停靠站点 5 分15:40
距离369 千米
途中用时9 小时 24 分
Demyanka17:23停靠站点 16 分17:39
距离470 千米
途中用时11 小时 7 分
Yunost-Komsomolskaya19:04停靠站点 2 分19:06
距离555 千米
途中用时12 小时 32 分
Ingair19:45停靠站点 2 分19:47
距离596 千米
途中用时13 小时 11 分
Tobolsk20:35停靠站点 7 分20:42
距离640 千米
途中用时13 小时 59 分
Ust-Tavda22:01停靠站点 2 分22:03
距离728 千米
途中用时15 小时 18 分
Kartiemskaya23:04停靠站点 1 分23:05
距离785 千米
途中用时16 小时 19 分
Tyumen00:40停靠站点 45 分01:25
距离849 千米
途中用时17 小时 54 分
Talitsa03:12停靠站点 2 分03:14
距离957 千米
途中用时19 小时 41 分
Oshchepkovo03:45停靠站点 2 分03:47
距离987 千米
途中用时20 小时 12 分
Kamieshlov04:29停靠站点 4 分04:33
距离1024 千米
途中用时20 小时 54 分
Elanskiy04:50停靠站点 2 分04:52
距离1038 千米
途中用时21 小时 11 分
Bogdanovich05:21停靠站点 2 分05:23
距离1065 千米
途中用时21 小时 40 分
Ekaterinburg07:35停靠站点1 小时 19 分08:54
距离1154 千米
途中用时23 小时 52 分
Verhniy Ufaley10:53停靠站点 20 分11:13
距离1245 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Kieshtiem12:12停靠站点 2 分12:14
距离1287 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Argayash12:53停靠站点 1 分12:54
距离1320 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Chelyabinsk13:55停靠站点 42 分14:37
距离1372 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Nizhneuvelskaya15:45停靠站点 2 分15:47
距离1450 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Troitsk16:19停靠站点 1 分16:20
距离1489 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Tamerlan17:28停靠站点 1 分17:29
距离1579 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Kartalie18:04停靠站点 49 分18:53
距离1622 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Bredie19:53停靠站点 1 分19:54
距离1696 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Baytuk20:31停靠站点 1 分20:32
距离1738 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Aydierlya20:48停靠站点 1 分20:49
距离1753 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Shilda21:05停靠站点 1 分21:06
距离1772 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Novoorsk22:03停靠站点 1 分22:04
距离1844 千米
途中用时1 日 10 小时 59 分
Orsk22:37停靠站点 24 分23:01
距离1877 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Nikel'23:13停靠站点 2 分23:15
距离1882 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Mednogorsk00:38停靠站点 2 分00:40
距离1952 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Kuvandiek01:10停靠站点 2 分01:12
距离1970 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
Saraktash02:28停靠站点 2 分02:30
距离2046 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
OrenburgStation Orenburg
03:47Tue, 19 Oct
停靠站点
距离2134 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表341У Nizhnevartovsk - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车341У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车341УNizhnevartovsk-Orenburg

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Orenburg,可以预订341У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表341УNizhnevartovsk-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.