341ФMoscow—Chisinau列车时刻表

承运人: ЧФМ

列车评分:
3.2

4 739R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
10:44周日, 15 9月
途中用时 0 分
Kaluga13:30停靠站点 2 分13:32
距离162 千米
途中用时2 小时 46 分
Suhinichi-Glavniee14:33停靠站点 26 分14:59
距离396 千米
途中用时3 小时 47 分
Bryansk Orlovskiy16:29停靠站点 50 分17:19
距离739 千米
途中用时5 小时 17 分
Hutor-Mihaylovskiy19:12停靠站点 50 分20:02
距离1214 千米
途中用时7 小时 10 分
Konotop21:22停靠站点 15 分21:37
距离1794 千米
途中用时8 小时 30 分
Kiev00:28停靠站点 20 分00:48
距离2550 千米
途中用时11 小时 21 分
Kazatin02:53停靠站点 2 分02:55
距离3441 千米
途中用时13 小时 26 分
Vinnitsa03:49停靠站点 11 分04:00
距离4388 千米
途中用时14 小时 20 分
Zhmerinka04:47停靠站点 33 分05:20
距离5371 千米
途中用时15 小时 7 分
Mogilev-Podolskiy08:07停靠站点 50 分08:57
距离6420 千米
途中用时17 小时 54 分
Veilchinets09:09停靠站点 40 分09:49
距离7472 千米
途中用时18 小时 6 分
Oknitsa10:39停靠站点 17 分10:56
距离8539 千米
途中用时18 小时 56 分
Rediul-Mare11:20停靠站点 1 分11:21
距离9618 千米
途中用时19 小时 20 分
Dondushen11:34停靠站点 2 分11:36
距离10695 千米
途中用时19 小时 33 分
Tiernovo11:49停靠站点 1 分11:50
距离11776 千米
途中用时19 小时 46 分
Drokiya12:16停靠站点 3 分12:19
距离12863 千米
途中用时20 小时 12 分
Beilts-Orash13:13停靠站点 7 分13:20
距离13971 千米
途中用时21 小时 6 分
Feilesht14:03停靠站点 5 分14:08
距离15105 千米
途中用时21 小时 49 分
Ungen15:16停靠站点 31 分15:47
距离16269 千米
途中用时22 小时 57 分
Pierlitsa16:11停靠站点 1 分16:12
距离17418 千米
途中用时23 小时 21 分
Korneshtie16:39停靠站点 1 分16:40
距离18559 千米
途中用时23 小时 48 分
Sipotenie17:04停靠站点 2 分17:06
距离19700 千米
途中用时1 日 12 分
Keileirash17:17停靠站点 3 分17:20
距离20840 千米
途中用时1 日 23 分
Streishen17:51停靠站点 2 分17:53
距离21978 千米
途中用时1 日 54 分
Chisinau
18:28周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离23120 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表341Ф Moscow - Chisinau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车341Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车341ФMoscow-Chisinau

如果您计划从Moscow前往Chisinau,可以预订341Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表341ФMoscow-Chisinau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.