343ЖMoscow—Balashov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

529R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:05周六, 21 9月
途中用时 0 分
Uzunovo21:31停靠站点 26 分21:57
距离146 千米
途中用时2 小时 26 分
Pavelets-Tulskiy23:14停靠站点 2 分23:16
距离240 千米
途中用时3 小时 43 分
Topillie23:29停靠站点 2 分23:31
距离249 千米
途中用时3 小时 56 分
Spasskoe23:46停靠站点 2 分23:48
距离260 千米
途中用时4 小时 11 分
Miloslavskoe23:57停靠站点 2 分23:59
距离267 千米
途中用时4 小时 20 分
Troekurovo00:31停靠站点 4 分00:35
距离292 千米
途中用时4 小时 52 分
Ranenburg01:03停靠站点 2 分01:05
距离316 千米
途中用时5 小时 20 分
Bogoyavlensk01:27停靠站点 2 分01:29
距离338 千米
途中用时5 小时 42 分
Michurinsk-Uralskiy02:04停靠站点 32 分02:36
距离380 千米
途中用时6 小时 17 分
Nikiforovka03:05停靠站点 2 分03:07
距离399 千米
途中用时6 小时 46 分
Tambov03:52停靠站点 30 分04:22
距离446 千米
途中用时7 小时 31 分
Kirsanov05:45停靠站点 2 分05:47
距离534 千米
途中用时8 小时 54 分
Umet06:08停靠站点 2 分06:10
距离552 千米
途中用时9 小时 15 分
Tamala06:32停靠站点 2 分06:34
距离571 千米
途中用时9 小时 37 分
Vertunovskaya06:56停靠站点 2 分06:58
距离595 千米
途中用时9 小时 59 分
Rtishchevo07:30停靠站点 42 分08:12
距离620 千米
途中用时10 小时 31 分
Kistendey08:43停靠站点 2 分08:45
距离639 千米
途中用时11 小时 2 分
Arkadak09:07停靠站点 2 分09:09
距离660 千米
途中用时11 小时 24 分
Letyazhevka09:24停靠站点 2 分09:26
距离672 千米
途中用时11 小时 39 分
Padie09:44停靠站点 2 分09:46
距离693 千米
途中用时11 小时 57 分
Balashov10:08停靠站点 2 分10:10
距离716 千米
途中用时12 小时 19 分
BalashovStation Balashov
10:25周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离718 千米
途中用时12 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表343Ж Moscow - Balashov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车343Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车343ЖMoscow-Balashov

如果您计划从Moscow前往Balashov,可以预订343Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表343ЖMoscow-Balashov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.