344ВBalashov—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

705R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BalashovStation Balashov
停靠站点 0 分
16:50周五, 20 9月
途中用时 0 分
Balashov17:05停靠站点 3 分17:08
距离2 千米
途中用时 15 分
Padie17:32停靠站点 2 分17:34
距离25 千米
途中用时 39 分
Letyazhevka17:53停靠站点 2 分17:55
距离46 千米
途中用时 58 分
Arkadak18:09停靠站点 2 分18:11
距离58 千米
途中用时1 小时 12 分
Kistendey18:34停靠站点 2 分18:36
距离79 千米
途中用时1 小时 35 分
Rtishchevo19:07停靠站点 40 分19:47
距离98 千米
途中用时2 小时 6 分
Vertunovskaya20:14停靠站点 2 分20:16
距离123 千米
途中用时2 小时 33 分
Tamala20:44停靠站点 2 分20:46
距离147 千米
途中用时3 小时 1 分
Umet21:05停靠站点 2 分21:07
距离166 千米
途中用时3 小时 20 分
Kirsanov21:26停靠站点 2 分21:28
距离184 千米
途中用时3 小时 39 分
Tambov22:49停靠站点 41 分23:30
距离272 千米
途中用时5 小时 0 分
Saburovo00:02停靠站点 2 分00:04
距离302 千米
途中用时5 小时 32 分
Nikiforovka00:20停靠站点 2 分00:22
距离319 千米
途中用时5 小时 48 分
Michurinsk-Uralskiy00:57停靠站点 31 分01:28
距离338 千米
途中用时6 小时 23 分
Bogoyavlensk02:10停靠站点 2 分02:12
距离380 千米
途中用时7 小时 5 分
Ranenburg02:36停靠站点 3 分02:39
距离402 千米
途中用时7 小时 29 分
Troekurovo03:15停靠站点 15 分03:30
距离426 千米
途中用时8 小时 5 分
Miloslavskoe04:03停靠站点 2 分04:05
距离451 千米
途中用时8 小时 38 分
Topillie04:31停靠站点 7 分04:38
距离469 千米
途中用时9 小时 4 分
Pavelets-Tulskiy04:56停靠站点 2 分04:58
距离478 千米
途中用时9 小时 22 分
Uzunovo06:19停靠站点 30 分06:49
距离572 千米
途中用时10 小时 43 分
Moscow
09:58周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离718 千米
途中用时13 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表344В Balashov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车344В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车344ВBalashov-Moscow

如果您计划从Balashov前往Moscow,可以预订344В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表344ВBalashov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.