347ЙUfa—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 871R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
09:57周一, 21 10月
途中用时 0 分
Dema10:13停靠站点 1 分10:14
距离9 千米
途中用时 16 分
Chishmie11:01停靠站点 2 分11:03
距离40 千米
途中用时1 小时 3 分
Buzdyak12:08停靠站点 2 分12:10
距离96 千米
途中用时2 小时 8 分
Kandrie12:41停靠站点 25 分13:06
距离123 千米
途中用时2 小时 39 分
Tuymazie13:42停靠站点 10 分13:52
距离149 千米
途中用时3 小时 15 分
Urussu14:21停靠站点 2 分14:23
距离166 千米
途中用时3 小时 44 分
Bugulma15:35停靠站点 10 分15:45
距离208 千米
途中用时4 小时 56 分
Klyavlino17:00停靠站点 2 分17:02
距离267 千米
途中用时6 小时 11 分
Shentala17:51停靠站点 2 分17:53
距离308 千米
途中用时7 小时 0 分
Chelna18:17停靠站点 2 分18:19
距离332 千米
途中用时7 小时 24 分
Nurlat18:44停靠站点 5 分18:49
距离351 千米
途中用时7 小时 49 分
Dimitrovgrad20:21停靠站点 7 分20:28
距离432 千米
途中用时9 小时 21 分
Verhnyaya Terrasa21:44停靠站点 2 分21:46
距离502 千米
途中用时10 小时 37 分
Ulyanovsk22:15停靠站点 54 分23:09
距离518 千米
途中用时11 小时 6 分
Veshkayma00:51停靠站点 5 分00:56
距离600 千米
途中用时12 小时 48 分
Inza02:08停靠站点 28 分02:36
距离655 千米
途中用时14 小时 0 分
Nochka02:54停靠站点 2 分02:56
距离672 千米
途中用时14 小时 18 分
Ruzaevka04:22停靠站点 38 分05:00
距离750 千米
途中用时15 小时 44 分
Saransk05:32停靠站点 10 分05:42
距离772 千米
途中用时16 小时 16 分
Krasniey Uzel06:13停靠站点 30 分06:43
距离798 千米
途中用时16 小时 47 分
Obrochnoe07:18停靠站点 2 分07:20
距离827 千米
途中用时17 小时 22 分
Uzhovka08:22停靠站点 13 分08:35
距离857 千米
途中用时18 小时 24 分
Lukoyanov09:40停靠站点 2 分09:42
距离896 千米
途中用时19 小时 29 分
Shatki10:12停靠站点 2 分10:14
距离925 千米
途中用时19 小时 59 分
Arzamas10:54停靠站点 31 分11:25
距离957 千米
途中用时20 小时 39 分
Nizhny Novgorod13:12停靠站点 50 分14:02
距离1059 千米
途中用时22 小时 26 分
Dzerzhinsk14:30停靠站点 2 分14:32
距离1091 千米
途中用时22 小时 54 分
Ilino14:55停靠站点 2 分14:57
距离1124 千米
途中用时23 小时 17 分
Vyazniki15:34停靠站点 2 分15:36
距离1170 千米
途中用时23 小时 54 分
Kovrov 116:50停靠站点 4 分16:54
距离1226 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Savino17:41停靠站点 5 分17:46
距离1251 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Shuya18:46停靠站点 5 分18:51
距离1281 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Ivanovo19:37停靠站点 30 分20:07
距离1310 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Ermolino20:43停靠站点 2 分20:45
距离1328 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Furmanov21:03停靠站点 2 分21:05
距离1346 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Nerehta21:53停靠站点 6 分21:59
距离1388 千米
途中用时1 日 5 小时 23 分
Burmakino22:20停靠站点 1 分22:21
距离1402 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Yaroslavl23:02停靠站点 38 分23:40
距离1438 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Rybinsk01:01停靠站点 18 分01:19
距离1513 千米
途中用时1 日 7 小时 46 分
Volga01:53停靠站点 1 分01:54
距离1540 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Shestihino02:07停靠站点 1 分02:08
距离1550 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Nekouz02:22停靠站点 2 分02:24
距离1561 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Rodionovo02:51停靠站点 1 分02:52
距离1588 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Pishchalkino03:09停靠站点 1 分03:10
距离1604 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Sonkovo03:27停靠站点 19 分03:46
距离1617 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Bezhetsk04:12停靠站点 4 分04:16
距离1645 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Maksatiha04:57停靠站点 3 分05:00
距离1694 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Udomlya06:05停靠站点 5 分06:10
距离1745 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Bologoe-Moskovskoe07:12停靠站点 30 分07:42
距离1801 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Okulovka08:30停靠站点 1 分08:31
距离1871 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分
M Vishera09:21停靠站点 1 分09:22
距离1953 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
St Petersburg
12:25周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离2113 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Й Ufa - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347ЙUfa-St Peterburg

如果您计划从Ufa前往St Peterburg,可以预订347Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347ЙUfa-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.