347ЙUfa—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 937R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
УфаStation Ufa
停靠站点 0 分
09:57Sun, 29 Nov
途中用时 0 分
Дема10:13停靠站点 1 分10:14
距离9 千米
途中用时 16 分
Чишмы 111:01停靠站点 2 分11:03
距离40 千米
途中用时1 小时 3 分
Буздяк12:07停靠站点 6 分12:13
距离96 千米
途中用时2 小时 7 分
Кандры12:43停靠站点 25 分13:08
距离123 千米
途中用时2 小时 37 分
Туймазы13:40停靠站点 10 分13:50
距离149 千米
途中用时3 小时 9 分
Уруссу14:23停靠站点 2 分14:25
距离166 千米
途中用时3 小时 42 分
Бугульма15:35停靠站点 10 分15:45
距离208 千米
途中用时4 小时 52 分
Клявлино16:57停靠站点 2 分16:59
距离267 千米
途中用时6 小时 4 分
Шентала17:49停靠站点 2 分17:51
距离308 千米
途中用时6 小时 54 分
Челна18:15停靠站点 2 分18:17
距离332 千米
途中用时7 小时 18 分
Нурлат18:39停靠站点 5 分18:44
距离351 千米
途中用时7 小时 40 分
Димитровград20:14停靠站点 7 分20:21
距离432 千米
途中用时9 小时 10 分
Верхняя Терраса21:36停靠站点 2 分21:38
距离502 千米
途中用时10 小时 25 分
Ульяновск Центр.22:06停靠站点1 小时 7 分23:13
距离518 千米
途中用时10 小时 53 分
Вешкайма00:52停靠站点 5 分00:57
距离600 千米
途中用时12 小时 32 分
Инза02:08停靠站点 28 分02:36
距离655 千米
途中用时13 小时 43 分
Ночка02:54停靠站点 2 分02:56
距离672 千米
途中用时14 小时 1 分
Сура03:17停靠站点 2 分03:19
距离695 千米
途中用时14 小时 22 分
Рузаевка04:20停靠站点 34 分04:54
距离751 千米
途中用时15 小时 23 分
Саранск05:25停靠站点 5 分05:30
距离773 千米
途中用时15 小时 54 分
Красный Узел06:00停靠站点 32 分06:32
距离799 千米
途中用时16 小时 24 分
Оброчное07:04停靠站点 3 分07:07
距离828 千米
途中用时16 小时 56 分
Ужовка07:43停靠站点 52 分08:35
距离858 千米
途中用时17 小时 32 分
Лукоянов09:36停靠站点 2 分09:38
距离897 千米
途中用时18 小时 33 分
Шатки10:07停靠站点 10 分10:17
距离926 千米
途中用时19 小时 2 分
Арзамас 111:30停靠站点 26 分11:56
距离958 千米
途中用时20 小时 15 分
Нижний Новгород Москов13:39停靠站点 44 分14:23
距离1060 千米
途中用时21 小时 58 分
Дзержинск14:50停靠站点 2 分14:52
距离1092 千米
途中用时22 小时 25 分
Ильино15:15停靠站点 2 分15:17
距离1125 千米
途中用时22 小时 48 分
Вязники15:54停靠站点 2 分15:56
距离1171 千米
途中用时23 小时 25 分
Ковров 117:11停靠站点 4 分17:15
距离1227 千米
途中用时1 日 40 分
Савино17:58停靠站点 3 分18:01
距离1252 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Шуя18:47停靠站点 5 分18:52
距离1282 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Иваново19:39停靠站点 30 分20:09
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Ермолино20:43停靠站点 2 分20:45
距离1329 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Фурманов21:03停靠站点 2 分21:05
距离1347 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Нерехта21:53停靠站点 3 分21:56
距离1389 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Бурмакино22:18停靠站点 1 分22:19
距离1403 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Ярославль-Главный23:00停靠站点 38 分23:38
距离1439 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Рыбинск-Пасс01:02停靠站点 18 分01:20
距离1514 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Волга01:53停靠站点 1 分01:54
距离1541 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Шестихино02:07停靠站点 1 分02:08
距离1551 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Некоуз02:22停靠站点 2 分02:24
距离1562 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
Родионово02:51停靠站点 1 分02:52
距离1589 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Пищалкино03:09停靠站点 1 分03:10
距离1605 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Сонково03:27停靠站点 19 分03:46
距离1618 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
Бежецк04:12停靠站点 4 分04:16
距离1646 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Максатиха04:57停靠站点 3 分05:00
距离1695 千米
途中用时1 日 10 小时 11 分
Удомля06:05停靠站点 5 分06:10
距离1746 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Бологое-Московское07:12停靠站点 30 分07:42
距离1802 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Окуловка08:30停靠站点 1 分08:31
距离1872 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Малая Вишера09:21停靠站点 1 分09:22
距离1954 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Tue, 01 Dec
停靠站点 0 分
距离2114 千米
途中用时1 日 16 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表347Й Ufa - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车347Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车347ЙUfa-St Peterburg

如果您计划从Ufa前往St Peterburg,可以预订347Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表347ЙUfa-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.