登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

351ЕEkaterinburg—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

2 184R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
停靠站点
17:23周三, 24 4月
途中用时 0 分
Verh-Neyvinsk18:34停靠站点 2 分18:36
距离53 千米
途中用时1 小时 11 分
Nevyansk19:08停靠站点 25 分19:33
距离80 千米
途中用时1 小时 45 分
Nizhny Tagil20:15停靠站点1 小时 10 分21:25
距离128 千米
途中用时2 小时 52 分
Baranchinskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离162 千米
途中用时4 小时 39 分
Goroblagodatskaya22:19停靠站点 2 分22:21
距离171 千米
途中用时4 小时 56 分
Verhnyaya22:42停靠站点 2 分22:44
距离184 千米
途中用时5 小时 19 分
Vieya23:12停靠站点 2 分23:14
距离210 千米
途中用时5 小时 49 分
Verhoture00:11停靠站点 20 分00:31
距离265 千米
途中用时6 小时 48 分
Lyalya00:51停靠站点 15 分01:06
距离285 千米
途中用时7 小时 28 分
Lobva01:26停靠站点 2 分01:28
距离301 千米
途中用时8 小时 3 分
Serov02:35停靠站点 45 分03:20
距离347 千米
途中用时9 小时 12 分
Andrianovichi04:12停靠站点 2 分04:14
距离384 千米
途中用时10 小时 49 分
Marsyatie04:35停靠站点 2 分04:37
距离399 千米
途中用时11 小时 12 分
Uralzoloto04:48停靠站点 1 分04:49
距离406 千米
途中用时11 小时 25 分
Sama05:04停靠站点 2 分05:06
距离417 千米
途中用时11 小时 41 分
Langur05:35停靠站点 16 分05:51
距离439 千米
途中用时12 小时 12 分
Ivdel06:20停靠站点 24 分06:44
距离466 千米
途中用时12 小时 57 分
Pershino06:58停靠站点 2 分07:00
距离472 千米
途中用时13 小时 35 分
Ous07:57停靠站点 5 分08:02
距离532 千米
途中用时14 小时 34 分
Peliem08:35停靠站点 5 分08:40
距离562 千米
途中用时15 小时 12 分
Atiemya08:59停靠站点 5 分09:04
距离578 千米
途中用时15 小时 36 分
Raz'ezd 135 Km09:31停靠站点 5 分09:36
距离601 千米
途中用时16 小时 8 分
Alyabevo09:51停靠站点 10 分10:01
距离612 千米
途中用时16 小时 28 分
Geologicheskaya10:33停靠站点 10 分10:43
距离640 千米
途中用时17 小时 10 分
Verhnekondinskaya11:02停靠站点 52 分11:54
距离654 千米
途中用时17 小时 39 分
Konda12:31停靠站点 6 分12:37
距离683 千米
途中用时19 小时 8 分
Kommunisticheskaya13:15停靠站点 7 分13:22
距离715 千米
途中用时19 小时 52 分
Von'egan14:12停靠站点 2 分14:14
距离754 千米
途中用时20 小时 49 分
Nyagan14:56停靠站点 15 分15:11
距离785 千米
途中用时21 小时 33 分
Priobe
16:03周四, 25 4月
停靠站点
距离830 千米
途中用时22 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Е Ekaterinburg - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЕEkaterinburg-Priobe

如果您计划从Ekaterinburg前往Priobe,可以预订351Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЕEkaterinburg-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.