个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

351ЭVladivostok—Sovetskaya Gavan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

968R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
10:20周一, 04 3月
途中用时 0 分
Ugolnaya10:59停靠站点 5 分11:04
距离26 千米
途中用时 39 分
Razdolnoe11:42停靠站点 1 分11:43
距离57 千米
途中用时1 小时 22 分
Ussuriysk12:19停靠站点 22 分12:41
距离85 千米
途中用时1 小时 59 分
Ozernaya Pad13:12停靠站点 1 分13:13
距离114 千米
途中用时2 小时 52 分
Sibirtsevo13:43停靠站点 3 分13:46
距离143 千米
途中用时3 小时 23 分
Muchnaya14:04停靠站点 2 分14:06
距离160 千米
途中用时3 小时 44 分
Knorring14:23停靠站点 1 分14:24
距离181 千米
途中用时4 小时 3 分
Spassk-Dalniy14:43停靠站点 7 分14:50
距离199 千米
途中用时4 小时 23 分
Sviyagino15:20停靠站点 3 分15:23
距离230 千米
途中用时5 小时 0 分
Sungach15:39停靠站点 1 分15:40
距离242 千米
途中用时5 小时 19 分
Shmakovka15:59停靠站点 2 分16:01
距离269 千米
途中用时5 小时 39 分
Ruzhino16:44停靠站点 15 分16:59
距离311 千米
途中用时6 小时 24 分
Filaretovka17:11停靠站点 1 分17:12
距离321 千米
途中用时6 小时 51 分
Prohasko17:21停靠站点 1 分17:22
距离328 千米
途中用时7 小时 1 分
Grushevoe17:39停靠站点 1 分17:40
距离350 千米
途中用时7 小时 19 分
Lazo17:48停靠站点 1 分17:49
距离357 千米
途中用时7 小时 28 分
Dalnerechensk18:03停靠站点 8 分18:11
距离366 千米
途中用时7 小时 43 分
Guberovo18:41停靠站点 1 分18:42
距离400 千米
途中用时8 小时 21 分
Lastochka18:59停靠站点 1 分19:00
距离425 千米
途中用时8 小时 39 分
Luchegorsk19:10停靠站点 5 分19:15
距离435 千米
途中用时8 小时 50 分
Burlit-Volochaevskiy19:24停靠站点 1 分19:25
距离446 千米
途中用时9 小时 4 分
Zvenevoy19:43停靠站点 1 分19:44
距离466 千米
途中用时9 小时 23 分
Bikin19:58停靠站点 3 分20:01
距离478 千米
途中用时9 小时 38 分
Rozengartovka20:35停靠站点 1 分20:36
距离516 千米
途中用时10 小时 15 分
Vyazemskaya21:28停靠站点 15 分21:43
距离570 千米
途中用时11 小时 8 分
Hor22:22停靠站点 1 分22:23
距离612 千米
途中用时12 小时 2 分
Verino22:36停靠站点 1 分22:37
距离624 千米
途中用时12 小时 16 分
Habarovsk23:43停靠站点1 小时 2 分00:45
距离682 千米
途中用时13 小时 23 分
Priamurskaya01:09停靠站点 1 分01:10
距离695 千米
途中用时14 小时 49 分
Volochaevka01:37停靠站点 1 分01:38
距离719 千米
途中用时15 小时 17 分
Utiniey01:51停靠站点 1 分01:52
距离728 千米
途中用时15 小时 31 分
Dzharmen02:07停靠站点 1 分02:08
距离737 千米
途中用时15 小时 47 分
Partizanskie Sopki02:31停靠站点 1 分02:32
距离754 千米
途中用时16 小时 11 分
Dzhelyumken03:00停靠站点 1 分03:01
距离770 千米
途中用时16 小时 40 分
Vandan03:25停靠站点 1 分03:26
距离781 千米
途中用时17 小时 5 分
Forel03:46停靠站点 1 分03:47
距离793 千米
途中用时17 小时 26 分
Dalnevostochniey04:05停靠站点 3 分04:08
距离804 千米
途中用时17 小时 45 分
Litovko04:20停靠站点 20 分04:40
距离811 千米
途中用时18 小时 0 分
Sanboli05:03停靠站点 15 分05:18
距离825 千米
途中用时18 小时 43 分
Nushi05:44停靠站点 6 分05:50
距离841 千米
途中用时19 小时 24 分
Selgon06:07停靠站点 1 分06:08
距离855 千米
途中用时19 小时 47 分
Raz'ezd N1806:31停靠站点 1 分06:32
距离874 千米
途中用时20 小时 11 分
Hevchen06:47停靠站点 1 分06:48
距离884 千米
途中用时20 小时 27 分
Raz'ezd N207:13停靠站点 1 分07:14
距离901 千米
途中用时20 小时 53 分
Bolon07:34停靠站点 5 分07:39
距离917 千米
途中用时21 小时 14 分
Mengon08:03停靠站点 1 分08:04
距离934 千米
途中用时21 小时 43 分
Teysin08:15停靠站点 1 分08:16
距离942 千米
途中用时21 小时 55 分
Eilban08:28停靠站点 19 分08:47
距离951 千米
途中用时22 小时 8 分
Podali09:09停靠站点 1 分09:10
距离970 千米
途中用时22 小时 49 分
Raz'ezd 303 Km09:20停靠站点 1 分09:21
距离975 千米
途中用时23 小时 0 分
Milky09:40停靠站点 15 分09:55
距离986 千米
途中用时23 小时 20 分
Hurba10:12停靠站点 1 分10:13
距离998 千米
途中用时23 小时 52 分
Komsomolsk-On-Amur10:39停靠站点1 小时 12 分11:51
距离1016 千米
途中用时1 日 19 分
Pivan12:32停靠站点 4 分12:36
距离1027 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Gayter13:10停靠站点 1 分13:11
距离1043 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Kartel13:26停靠站点 1 分13:27
距离1054 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Selihin13:40停靠站点 6 分13:46
距离1063 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Eildigan14:05停靠站点 1 分14:06
距离1073 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Tudur14:24停靠站点 1 分14:25
距离1080 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Poni14:38停靠站点 1 分14:39
距离1088 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Kun14:58停靠站点 2 分15:00
距离1097 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Gurskoe15:28停靠站点 3 分15:31
距离1112 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Pochepta15:51停靠站点 1 分15:52
距离1123 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Uktur16:13停靠站点 5 分16:18
距离1137 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Aksaka16:29停靠站点 1 分16:30
距离1144 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Kenay16:55停靠站点 3 分16:58
距离1156 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Ounei17:32停靠站点 1 分17:33
距离1175 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Novqy Kuznetsovskiy17:50停靠站点 1 分17:51
距离1183 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分
Viesokogornaya18:20停靠站点 32 分18:52
距离1198 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Datta19:18停靠站点 1 分19:19
距离1214 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Kenada19:44停靠站点 10 分19:54
距离1232 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Koto20:35停靠站点 1 分20:36
距离1257 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Inau20:46停靠站点 1 分20:47
距离1262 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Tuluchi20:59停靠站点 10 分21:09
距离1270 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Akur21:33停靠站点 3 分21:36
距离1283 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Tumnin22:16停靠站点 20 分22:36
距离1300 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Hutu23:08停靠站点 1 分23:09
距离1323 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Imbo23:26停靠站点 1 分23:27
距离1333 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Ust-Orochi23:34停靠站点 7 分23:41
距离1336 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Chepsary23:56停靠站点 1 分23:57
距离2326 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Mongohto00:10停靠站点 1 分00:11
距离3333 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分
Landieshi00:22停靠站点 2 分00:24
距离3337 千米
途中用时1 日 14 小时 2 分
Dyuanka00:42停靠站点 1 分00:43
距离3344 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Toki01:00停靠站点 2 分01:02
距离3353 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Vanino01:16停靠站点 10 分01:26
距离3360 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
Sovetskaya Gavan
01:42周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离3362 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЭVladivostok-Sovetskaya Gavan

如果您计划从Vladivostok前往Sovetskaya Gavan,可以预订351Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЭVladivostok-Sovetskaya Gavan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.