列车时刻表 351Э Vladivostok Sovetskaya Gavan

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

730R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VLADIVOSTOKStation Vladivostok
停靠站点 0 分
10:20周一, 25 3月
途中用时 0 分
UGOLNAYA11:02停靠站点 5 分11:07
距离26 千米
途中用时 42 分
RAZDOLNOE11:46停靠站点 1 分11:47
距离76 千米
途中用时1 小时 21 分
BARANOVSKIY12:01停靠站点 1 分12:02
距离136 千米
途中用时1 小时 35 分
USSURIYSK12:27停靠站点 22 分12:49
距离213 千米
途中用时2 小时 0 分
OZERNAYA PAD13:22停靠站点 1 分13:23
距离318 千米
途中用时2 小时 33 分
SIBIRTSEVO13:56停靠站点 3 分13:59
距离448 千米
途中用时3 小时 6 分
MUCHNAYA14:21停靠站点 2 分14:23
距离594 千米
途中用时3 小时 28 分
KNORRING14:43停靠站点 1 分14:44
距离762 千米
途中用时3 小时 48 分
SPASSK-DALNIY15:05停靠站点 3 分15:08
距离945 千米
途中用时4 小时 9 分
DROZDOV15:30停靠站点 1 分15:31
距离1150 千米
途中用时4 小时 31 分
SVIYAGINO15:43停靠站点 1 分15:44
距离1363 千米
途中用时4 小时 43 分
SUNGACH15:57停靠站点 1 分15:58
距离1587 千米
途中用时4 小时 56 分
SHMAKOVKA16:17停靠站点 2 分16:19
距离1838 千米
途中用时5 小时 15 分
RUZHINO17:01停靠站点 15 分17:16
距离2131 千米
途中用时5 小时 57 分
FILARETOVKA17:29停靠站点 1 分17:30
距离2433 千米
途中用时6 小时 10 分
PROHASKO17:39停靠站点 1 分17:40
距离2743 千米
途中用时6 小时 19 分
GRUSHEVOE17:57停靠站点 1 分17:58
距离3074 千米
途中用时6 小时 36 分
LAZO18:07停靠站点 1 分18:08
距离3412 千米
途中用时6 小时 45 分
DALNERECHENSK18:21停靠站点 4 分18:25
距离3759 千米
途中用时6 小时 58 分
GUBEROVO18:55停靠站点 1 分18:56
距离4140 千米
途中用时7 小时 28 分
LASTOCHKA19:15停靠站点 1 分19:16
距离4546 千米
途中用时7 小时 47 分
LUCHEGORSK19:27停靠站点 2 分19:29
距离4962 千米
途中用时7 小时 58 分
ZVENEVOY19:56停靠站点 1 分19:57
距离5409 千米
途中用时8 小时 25 分
BIKIN20:12停靠站点 2 分20:14
距离5862 千米
途中用时8 小时 40 分
ROZENGARTOVKA20:49停靠站点 1 分20:50
距离6351 千米
途中用时9 小时 15 分
VYAZEMSKAYA21:44停靠站点 15 分21:59
距离6892 千米
途中用时10 小时 9 分
HOR22:39停靠站点 1 分22:40
距离7475 千米
途中用时10 小时 49 分
VERINO22:54停靠站点 1 分22:55
距离8070 千米
途中用时11 小时 3 分
HABAROVSK00:02停靠站点1 小时 8 分01:10
距离8718 千米
途中用时12 小时 10 分
VOLOCHAEVKA01:55停靠站点 2 分01:57
距离9360 千米
途中用时12 小时 55 分
UTINIEY02:10停靠站点 1 分02:11
距离10011 千米
途中用时13 小时 8 分
OST.PUNKT 22 KM02:18停靠站点 1 分02:19
距离10669 千米
途中用时13 小时 15 分
DZHARMEN02:29停靠站点 1 分02:30
距离11329 千米
途中用时13 小时 25 分
OST.PUNKT 37 KM02:39停靠站点 1 分02:40
距离11994 千米
途中用时13 小时 34 分
PARTIZANSKIE SOPKI02:54停靠站点 1 分02:55
距离12668 千米
途中用时13 小时 48 分
OST.PUNKT 52 KM03:02停靠站点 1 分03:03
距离13345 千米
途中用时13 小时 55 分
OST.PUNKT 59 KM03:12停靠站点 1 分03:13
距离14029 千米
途中用时14 小时 4 分
DZHELYUMKEN03:22停靠站点 2 分03:24
距离14719 千米
途中用时14 小时 13 分
OST.PUNKT 72 KM03:34停靠站点 1 分03:35
距离15416 千米
途中用时14 小时 23 分
VANDAN03:46停靠站点 1 分03:47
距离16115 千米
途中用时14 小时 34 分
FOREL04:06停靠站点 2 分04:08
距离16826 千米
途中用时14 小时 53 分
DALNEVOSTOCHNIEY04:26停靠站点 3 分04:29
距离17547 千米
途中用时15 小时 11 分
LITOVKO04:42停靠站点 15 分04:57
距离18275 千米
途中用时15 小时 24 分
SANBOLI05:19停靠站点 10 分05:29
距离19016 千米
途中用时15 小时 46 分
OST.PUNKT 148 KM05:42停靠站点 1 分05:43
距离19766 千米
途中用时15 小时 59 分
NUSHI05:53停靠站点 6 分05:59
距离20522 千米
途中用时16 小时 9 分
SELGON06:17停靠站点 1 分06:18
距离21292 千米
途中用时16 小时 27 分
RAZ'EZD N1806:40停靠站点 1 分06:41
距离22079 千米
途中用时16 小时 49 分
HEVCHEN06:54停靠站点 1 分06:55
距离22872 千米
途中用时17 小时 2 分
OST.PUNKT 207 KM07:01停靠站点 1 分07:02
距离23668 千米
途中用时17 小时 8 分
RAZ'EZD N207:20停靠站点 1 分07:21
距离24477 千米
途中用时17 小时 26 分
BOLON07:41停靠站点 5 分07:46
距离25299 千米
途中用时17 小时 46 分
MENGON08:10停靠站点 1 分08:11
距离26136 千米
途中用时18 小时 10 分
TEYSIN08:22停靠站点 1 分08:23
距离26979 千米
途中用时18 小时 21 分
EILBAN08:35停靠站点 19 分08:54
距离27831 千米
途中用时18 小时 33 分
PODALI09:15停靠站点 1 分09:16
距离28701 千米
途中用时18 小时 54 分
RAZ'EZD 303 KM09:26停靠站点 1 分09:27
距离29576 千米
途中用时19 小时 4 分
MILKY09:46停靠站点 15 分10:01
距离30461 千米
途中用时19 小时 23 分
HURBA10:19停靠站点 1 分10:20
距离31357 千米
途中用时19 小时 41 分
KOMSOMOLSK-ON-AMUR10:50停靠站点1 小时 10 分12:00
距离32271 千米
途中用时20 小时 11 分
PIVAN12:42停靠站点 4 分12:46
距离33182 千米
途中用时20 小时 53 分
GAYTER13:23停靠站点 1 分13:24
距离34086 千米
途中用时21 小时 30 分
KARTEL13:39停靠站点 1 分13:40
距离34997 千米
途中用时21 小时 45 分
SELIHIN13:56停靠站点 6 分14:02
距离35910 千米
途中用时22 小时 1 分
EILDIGAN14:17停靠站点 1 分14:18
距离36826 千米
途中用时22 小时 16 分
TUDUR14:36停靠站点 1 分14:37
距离37744 千米
途中用时22 小时 34 分
PONI14:50停靠站点 1 分14:51
距离38658 千米
途中用时22 小时 47 分
KUN15:10停靠站点 2 分15:12
距离39577 千米
途中用时23 小时 6 分
ХУММА15:28停靠站点 1 分15:29
距离39577 千米
途中用时23 小时 22 分
GURSKOE15:42停靠站点 3 分15:45
距离40508 千米
途中用时23 小时 35 分
POCHEPTA16:05停靠站点 1 分16:06
距离41449 千米
途中用时23 小时 55 分
SAGDZHEMU16:14停靠站点 1 分16:15
距离42391 千米
途中用时1 日 3 分
UKTUR16:26停靠站点 5 分16:31
距离43338 千米
途中用时1 日 14 分
AKSAKA16:43停靠站点 1 分16:44
距离44281 千米
途中用时1 日 26 分
ГАЛИЦКИЙ16:57停靠站点 1 分16:58
距离44281 千米
途中用时1 日 39 分
KENAY17:11停靠站点 5 分17:16
距离45221 千米
途中用时1 日 52 分
UDOMI17:32停靠站点 1 分17:33
距离46167 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
OUNEI17:46停靠站点 1 分17:47
距离47118 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
NOVQY KUZNETSOVSKIY18:04停靠站点 1 分18:05
距离48073 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
BLOK-POST 197 KM18:17停靠站点 1 分18:18
距离49031 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
VIESOKOGORNAYA18:39停靠站点 32 分19:11
距离49985 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
DATTA19:38停靠站点 1 分19:39
距离50947 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
KENADA20:06停靠站点 10 分20:16
距离51924 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
DZHIGDASI20:36停靠站点 1 分20:37
距离52904 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
KOTO20:56停靠站点 1 分20:57
距离53883 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
INAU21:08停靠站点 1 分21:09
距离54861 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
TULUCHI21:24停靠站点 10 分21:34
距离55835 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
AKUR21:56停靠站点 3 分21:59
距离56810 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
RAZ'EZD 323 KM22:09停靠站点 1 分22:10
距离57787 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
LYUDYU22:25停靠站点 1 分22:26
距离58756 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
TUMNIN22:40停靠站点 15 分22:55
距离59719 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
DAYCHI23:10停靠站点 1 分23:11
距离60672 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
HUTU23:27停靠站点 1 分23:28
距离61615 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
IMBO23:42停靠站点 1 分23:43
距离62553 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
UST-OROCHI23:52停靠站点 7 分23:59
距离63489 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
CHEPSARY00:15停靠站点 1 分00:16
距离64803 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
MONGOHTO00:31停靠站点 1 分00:32
距离65743 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
LANDIESHI00:43停靠站点 2 分00:45
距离66685 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
DYUANKA01:01停靠站点 1 分01:02
距离67623 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
TOKI01:17停靠站点 3 分01:20
距离68555 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
VANINO01:37停靠站点 10 分01:47
距离69480 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
SOVETSKAYA GAVAN
02:01周三, 27 3月
停靠站点 0 分
距离70404 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Э VLADIVOSTOK - SOVETSKAYA GAVAN,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЭVLADIVOSTOK-SOVETSKAYA GAVAN

如果您计划从VLADIVOSTOK前往SOVETSKAYA GAVAN,可以预订351Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЭVLADIVOSTOK-SOVETSKAYA GAVAN以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.