Личный кабинет (zh)

351ЭVladivostok—Sovetskaya Gavan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.6

757R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Владивосток
停靠站点 0 分
10:20Mon, 01 Mar
途中用时 0 分
Угольная11:00停靠站点 5 分11:05
距离26 千米
途中用时 40 分
Раздольное11:45停靠站点 1 分11:46
距离57 千米
途中用时1 小时 20 分
Барановский12:01停靠站点 1 分12:02
距离67 千米
途中用时1 小时 35 分
Уссурийск12:28停靠站点 22 分12:50
距离85 千米
途中用时2 小时 1 分
Озерная Падь13:25停靠站点 1 分13:26
距离114 千米
途中用时2 小时 36 分
Сибирцево13:58停靠站点 3 分14:01
距离143 千米
途中用时3 小时 8 分
Мучная14:21停靠站点 2 分14:23
距离160 千米
途中用时3 小时 28 分
Кнорринг14:43停靠站点 1 分14:44
距离181 千米
途中用时3 小时 48 分
Спасск-Дальний15:04停靠站点 3 分15:07
距离199 千米
途中用时4 小时 8 分
Дроздов15:29停靠站点 1 分15:30
距离221 千米
途中用时4 小时 30 分
Свиягино15:42停靠站点 1 分15:43
距离230 千米
途中用时4 小时 42 分
Сунгач15:56停靠站点 1 分15:57
距离242 千米
途中用时4 小时 55 分
Шмаковка16:17停靠站点 2 分16:19
距离269 千米
途中用时5 小时 15 分
Ружино16:59停靠站点 15 分17:14
距离311 千米
途中用时5 小时 55 分
Филаретовка17:27停靠站点 1 分17:28
距离321 千米
途中用时6 小时 8 分
Прохаско17:36停靠站点 1 分17:37
距离328 千米
途中用时6 小时 16 分
Грушевое17:54停靠站点 1 分17:55
距离350 千米
途中用时6 小时 33 分
Лазо18:04停靠站点 1 分18:05
距离357 千米
途中用时6 小时 42 分
Дальнереченск 118:18停靠站点 4 分18:22
距离366 千米
途中用时6 小时 55 分
Губерово18:51停靠站点 1 分18:52
距离400 千米
途中用时7 小时 24 分
Ласточка19:11停靠站点 1 分19:12
距离425 千米
途中用时7 小时 43 分
Лучегорск19:23停靠站点 2 分19:25
距离435 千米
途中用时7 小时 54 分
Звеньевой19:51停靠站点 1 分19:52
距离466 千米
途中用时8 小时 20 分
Бикин20:07停靠站点 3 分20:10
距离478 千米
途中用时8 小时 35 分
Розенгартовка20:45停靠站点 1 分20:46
距离516 千米
途中用时9 小时 10 分
Вяземская21:40停靠站点 15 分21:55
距离570 千米
途中用时10 小时 4 分
Хор22:38停靠站点 1 分22:39
距离612 千米
途中用时10 小时 47 分
Верино22:52停靠站点 1 分22:53
距离624 千米
途中用时11 小时 0 分
Хабаровск 123:58停靠站点1 小时 4 分01:02
距离682 千米
途中用时12 小时 5 分
Волочаевка 201:49停靠站点 2 分01:51
距离719 千米
途中用时12 小时 52 分
Утиный02:06停靠站点 1 分02:07
距离728 千米
途中用时13 小时 7 分
Ост.Пункт 22 км02:12停靠站点 1 分02:13
距离735 千米
途中用时13 小时 12 分
Джармен02:22停靠站点 1 分02:23
距离737 千米
途中用时13 小时 21 分
Ост.Пункт 37 км02:33停靠站点 1 分02:34
距离744 千米
途中用时13 小时 31 分
Партизанские Сопки02:46停靠站点 1 分02:47
距离754 千米
途中用时13 小时 43 分
Ост.Пункт 52 км02:55停靠站点 1 分02:56
距离757 千米
途中用时13 小时 51 分
Ост.Пункт 59 км03:06停靠站点 1 分03:07
距离765 千米
途中用时14 小时 1 分
Джелюмкен03:16停靠站点 2 分03:18
距离771 千米
途中用时14 小时 10 分
Ост.Пункт 72 км03:29停靠站点 1 分03:30
距离779 千米
途中用时14 小时 21 分
Вандан03:41停靠站点 1 分03:42
距离784 千米
途中用时14 小时 32 分
Форель04:01停靠站点 2 分04:03
距离796 千米
途中用时14 小时 51 分
Дальневосточный04:21停靠站点 3 分04:24
距离807 千米
途中用时15 小时 9 分
Литовко04:36停靠站点 15 分04:51
距离814 千米
途中用时15 小时 21 分
Санболи05:13停靠站点 10 分05:23
距离828 千米
途中用时15 小时 43 分
Ост.Пункт 148 км05:37停靠站点 1 分05:38
距离838 千米
途中用时15 小时 57 分
Нусхи05:49停靠站点 1 分05:50
距离844 千米
途中用时16 小时 8 分
Сельгон06:07停靠站点 1 分06:08
距离858 千米
途中用时16 小时 25 分
Раз'езд N1806:31停靠站点 1 分06:32
距离877 千米
途中用时16 小时 48 分
Хевчен06:46停靠站点 1 分06:47
距离887 千米
途中用时17 小时 2 分
Ост.Пункт 207 км06:55停靠站点 1 分06:56
距离891 千米
途中用时17 小时 10 分
Раз'езд N2107:14停靠站点 1 分07:15
距离905 千米
途中用时17 小时 28 分
Болонь07:35停靠站点 5 分07:40
距离921 千米
途中用时17 小时 48 分
Менгон08:04停靠站点 1 分08:05
距离938 千米
途中用时18 小时 12 分
Тейсин08:16停靠站点 1 分08:17
距离946 千米
途中用时18 小时 23 分
Эльбан08:29停靠站点 19 分08:48
距离955 千米
途中用时18 小时 35 分
Подали09:10停靠站点 1 分09:11
距离974 千米
途中用时18 小时 57 分
Раз'езд 303 км09:21停靠站点 1 分09:22
距离979 千米
途中用时19 小时 7 分
Мылки09:41停靠站点 15 分09:56
距离990 千米
途中用时19 小时 26 分
Хурба10:13停靠站点 1 分10:14
距离1002 千米
途中用时19 小时 43 分
Комсомольск на Амуре П10:40停靠站点1 小时 10 分11:50
距离1020 千米
途中用时20 小时 9 分
Пивань12:30停靠站点 4 分12:34
距离1031 千米
途中用时20 小时 49 分
Гайтер13:07停靠站点 1 分13:08
距离1047 千米
途中用时21 小时 22 分
Картель13:23停靠站点 1 分13:24
距离1058 千米
途中用时21 小时 37 分
Селихин13:38停靠站点 6 分13:44
距离1067 千米
途中用时21 小时 51 分
Эльдиган14:00停靠站点 1 分14:01
距离1077 千米
途中用时22 小时 7 分
Тудур14:19停靠站点 1 分14:20
距离1084 千米
途中用时22 小时 25 分
Пони14:33停靠站点 1 分14:34
距离1092 千米
途中用时22 小时 38 分
Кун14:53停靠站点 2 分14:55
距离1101 千米
途中用时22 小时 57 分
Хумма15:10停靠站点 1 分15:11
距离1101 千米
途中用时23 小时 12 分
Гурское15:23停靠站点 3 分15:26
距离1101 千米
途中用时23 小时 24 分
Почепта15:46停靠站点 1 分15:47
距离1112 千米
途中用时23 小时 44 分
Сагджему15:56停靠站点 1 分15:57
距离1118 千米
途中用时23 小时 53 分
Уктур16:08停靠站点 5 分16:13
距离1126 千米
途中用时1 日 4 分
Аксака16:24停靠站点 1 分16:25
距离1133 千米
途中用时1 日 15 分
Галицкий16:38停靠站点 1 分16:39
距离1133 千米
途中用时1 日 28 分
Кенай16:53停靠站点 5 分16:58
距离1133 千米
途中用时1 日 42 分
Удоми17:15停靠站点 1 分17:16
距离1144 千米
途中用时1 日 59 分
Оунэ17:30停靠站点 1 分17:31
距离1152 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Новый Кузнецовский17:48停靠站点 1 分17:49
距离1160 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Блок-Пост 197 км18:02停靠站点 1 分18:03
距离1166 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Высокогорная18:20停靠站点 32 分18:52
距离1177 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Датта19:17停靠站点 1 分19:18
距离1193 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Кенада19:43停靠站点 10 分19:53
距离1211 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Джигдаси20:14停靠站点 1 分20:15
距离1223 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Кото20:35停靠站点 1 分20:36
距离1236 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Инау20:46停靠站点 1 分20:47
距离1241 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Тулучи21:02停靠站点 10 分21:12
距离1249 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Акур21:31停靠站点 3 分21:34
距离1262 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Разъезд 323 км21:44停靠站点 1 分21:45
距离1266 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Людю22:00停靠站点 1 分22:01
距离1276 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Тумнин22:14停靠站点 15 分22:29
距离1282 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Дайчи22:44停靠站点 1 分22:45
距离1293 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Хуту23:01停靠站点 1 分23:02
距离1305 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Имбо23:15停靠站点 1 分23:16
距离1315 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Усть-Орочи23:24停靠站点 7 分23:31
距离1318 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Чепсары23:46停靠站点 1 分23:47
距离2308 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Монгохто00:02停靠站点 1 分00:03
距离3315 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分
Ландыши00:14停靠站点 2 分00:16
距离3319 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Дюанка00:32停靠站点 1 分00:33
距离3326 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Токи00:50停靠站点 3 分00:53
距离3335 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Ванино01:07停靠站点 10 分01:17
距离3342 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Советск.Гавань-Сорт.
01:35Wed, 03 Mar
停靠站点 0 分
距离3344 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Комсомольск на Амуре ПStation Komsomolsk
10:40Mon, 01 Mar
停靠站点 48 分
11:28Mon, 01 Mar
距离914 千米
途中用时 0 分
Силинка11:59停靠站点 1 分12:00
距离925 千米
途中用时 31 分
Хальгасо12:15停靠站点 2 分12:17
距离931 千米
途中用时 46 分
Лиан12:36停靠站点 1 分12:37
距离945 千米
途中用时1 小时 5 分
Холони12:53停靠站点 1 分12:54
距离954 千米
途中用时1 小时 21 分
Хурмули13:11停靠站点 3 分13:14
距离967 千米
途中用时1 小时 38 分
Мавринский13:29停靠站点 1 分13:30
距离976 千米
途中用时1 小时 53 分
Пиль13:48停靠站点 1 分13:49
距离985 千米
途中用时2 小时 11 分
Горин14:06停靠站点 5 分14:11
距离996 千米
途中用时2 小时 28 分
Ост.Пункт 3705 км14:25停靠站点 1 分14:26
距离1006 千米
途中用时2 小时 42 分
Харпичан14:32停靠站点 1 分14:33
距离1008 千米
途中用时2 小时 48 分
Ост.Пункт 3700 км14:40停靠站点 1 分14:41
距离1010 千米
途中用时2 小时 55 分
Катама14:56停靠站点 1 分14:57
距离1019 千米
途中用时3 小时 10 分
Эворон15:10停靠站点 4 分15:14
距离1029 千米
途中用时3 小时 23 分
Мони15:40停靠站点 1 分15:41
距离1046 千米
途中用时3 小时 49 分
Болен16:06停靠站点 2 分16:08
距离1066 千米
途中用时4 小时 14 分
Ост.Пункт 3634 км16:18停靠站点 1 分16:19
距离1070 千米
途中用时4 小时 24 分
Дуки16:31停靠站点 1 分16:32
距离2055 千米
途中用时4 小时 36 分
Ост.Пункт 3622 км16:40停靠站点 1 分16:41
距离3048 千米
途中用时4 小时 44 分
Постышево16:54停靠站点 37 分17:31
距离3054 千米
途中用时4 小时 57 分
Эбгунь17:57停靠站点 1 分17:58
距离3072 千米
途中用时5 小时 23 分
Сонах18:23停靠站点 1 分18:24
距离3090 千米
途中用时5 小时 48 分
Амгунь18:44停靠站点 4 分18:48
距离3104 千米
途中用时6 小时 8 分
Эанга19:14停靠站点 1 分19:15
距离3124 千米
途中用时6 小时 34 分
Сектали19:36停靠站点 1 分19:37
距离3124 千米
途中用时6 小时 55 分
Джамку19:55停靠站点 4 分19:59
距离3124 千米
途中用时7 小时 13 分
Баджал20:25停靠站点 1 分20:26
距离3142 千米
途中用时7 小时 39 分
Уркальту20:47停靠站点 1 分20:48
距离3153 千米
途中用时8 小时 0 分
Талиджак21:05停靠站点 1 分21:06
距离3166 千米
途中用时8 小时 17 分
Герби21:24停靠站点 7 分21:31
距离3178 千米
途中用时8 小时 35 分
Орокот21:54停靠站点 1 分21:55
距离3195 千米
途中用时8 小时 58 分
Могды22:17停靠站点 1 分22:18
距离3211 千米
途中用时9 小时 20 分
Сулук22:45停靠站点 4 分22:49
距离3227 千米
途中用时9 小时 47 分
Дуссе-Алинь23:15停靠站点 1 分23:16
距离3243 千米
途中用时10 小时 13 分
Нальды23:33停靠站点 1 分23:34
距离3251 千米
途中用时10 小时 30 分
Солони23:49停靠站点 4 分23:53
距离3259 千米
途中用时10 小时 45 分
Мукунга00:09停靠站点 1 分00:10
距离3268 千米
途中用时11 小时 1 分
Мугуле00:33停靠站点 1 分00:34
距离3282 千米
途中用时11 小时 24 分
Чемчуко00:55停靠站点 1 分00:56
距离3295 千米
途中用时11 小时 45 分
Ургал 101:16停靠站点 3 分01:19
距离3306 千米
途中用时12 小时 5 分
Новый УргалStation Novyiy Urgal
01:39Tue, 02 Mar
停靠站点 0 分
距离3316 千米
途中用时12 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЭVladivostok-Sovetskaya Gavan

如果您计划从Vladivostok前往Sovetskaya Gavan,可以预订351Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЭVladivostok-Sovetskaya Gavan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.