351ЭVladivostok—Sovetskaya Gavan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.6

756R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
10:20周六, 21 3月
途中用时 0 分
Ugolnaya11:00停靠站点 5 分11:05
距离26 千米
途中用时 40 分
Razdolnoe11:45停靠站点 1 分11:46
距离57 千米
途中用时1 小时 20 分
Baranovskiy12:01停靠站点 1 分12:02
距离67 千米
途中用时1 小时 35 分
Ussuriysk12:28停靠站点 22 分12:50
距离85 千米
途中用时2 小时 1 分
Ozernaya Pad13:24停靠站点 1 分13:25
距离114 千米
途中用时2 小时 35 分
Sibirtsevo13:58停靠站点 3 分14:01
距离143 千米
途中用时3 小时 8 分
Muchnaya14:21停靠站点 2 分14:23
距离160 千米
途中用时3 小时 28 分
Knorring14:43停靠站点 1 分14:44
距离181 千米
途中用时3 小时 48 分
Spassk-Dalniy15:04停靠站点 3 分15:07
距离199 千米
途中用时4 小时 8 分
Drozdov15:29停靠站点 1 分15:30
距离221 千米
途中用时4 小时 30 分
Sviyagino15:42停靠站点 1 分15:43
距离230 千米
途中用时4 小时 42 分
Sungach15:56停靠站点 1 分15:57
距离242 千米
途中用时4 小时 55 分
Shmakovka16:17停靠站点 2 分16:19
距离269 千米
途中用时5 小时 15 分
Ruzhino16:59停靠站点 15 分17:14
距离311 千米
途中用时5 小时 55 分
Filaretovka17:27停靠站点 1 分17:28
距离321 千米
途中用时6 小时 8 分
Prohasko17:37停靠站点 1 分17:38
距离328 千米
途中用时6 小时 17 分
Grushevoe17:55停靠站点 1 分17:56
距离350 千米
途中用时6 小时 34 分
Lazo18:05停靠站点 1 分18:06
距离357 千米
途中用时6 小时 43 分
Dalnerechensk18:21停靠站点 4 分18:25
距离366 千米
途中用时6 小时 58 分
Guberovo18:54停靠站点 1 分18:55
距离400 千米
途中用时7 小时 27 分
Lastochka19:13停靠站点 1 分19:14
距离425 千米
途中用时7 小时 45 分
Luchegorsk19:25停靠站点 2 分19:27
距离435 千米
途中用时7 小时 56 分
Zvenevoy19:52停靠站点 1 分19:53
距离466 千米
途中用时8 小时 21 分
Bikin20:08停靠站点 3 分20:11
距离478 千米
途中用时8 小时 36 分
Rozengartovka20:46停靠站点 1 分20:47
距离516 千米
途中用时9 小时 11 分
Vyazemskaya21:41停靠站点 15 分21:56
距离570 千米
途中用时10 小时 5 分
Hor22:36停靠站点 1 分22:37
距离612 千米
途中用时10 小时 45 分
Verino22:51停靠站点 1 分22:52
距离624 千米
途中用时10 小时 59 分
Habarovsk23:59停靠站点1 小时 10 分01:09
距离682 千米
途中用时12 小时 6 分
Volochaevka01:56停靠站点 2 分01:58
距离719 千米
途中用时12 小时 53 分
Utiniey02:13停靠站点 1 分02:14
距离728 千米
途中用时13 小时 8 分
Ost.Punkt 22 Km02:19停靠站点 1 分02:20
距离735 千米
途中用时13 小时 13 分
Dzharmen02:29停靠站点 1 分02:30
距离737 千米
途中用时13 小时 22 分
Ost.Punkt 37 Km02:40停靠站点 1 分02:41
距离744 千米
途中用时13 小时 32 分
Partizanskie Sopki02:53停靠站点 1 分02:54
距离754 千米
途中用时13 小时 44 分
Ost.Punkt 52 Km03:02停靠站点 1 分03:03
距离757 千米
途中用时13 小时 52 分
Ost.Punkt 59 Km03:12停靠站点 1 分03:13
距离765 千米
途中用时14 小时 1 分
Dzhelyumken03:22停靠站点 2 分03:24
距离771 千米
途中用时14 小时 10 分
Ost.Punkt 72 Km03:35停靠站点 1 分03:36
距离779 千米
途中用时14 小时 21 分
Vandan03:47停靠站点 1 分03:48
距离784 千米
途中用时14 小时 32 分
Forel04:07停靠站点 2 分04:09
距离796 千米
途中用时14 小时 51 分
Dalnevostochniey04:27停靠站点 3 分04:30
距离807 千米
途中用时15 小时 9 分
Litovko04:42停靠站点 15 分04:57
距离814 千米
途中用时15 小时 21 分
Sanboli05:19停靠站点 10 分05:29
距离828 千米
途中用时15 小时 43 分
Ost.Punkt 148 Km05:43停靠站点 1 分05:44
距离838 千米
途中用时15 小时 57 分
Nushi05:55停靠站点 1 分05:56
距离844 千米
途中用时16 小时 8 分
Selgon06:13停靠站点 1 分06:14
距离858 千米
途中用时16 小时 25 分
Raz'ezd N1806:37停靠站点 1 分06:38
距离877 千米
途中用时16 小时 48 分
Hevchen06:52停靠站点 1 分06:53
距离887 千米
途中用时17 小时 2 分
Ost.Punkt 207 Km07:00停靠站点 1 分07:01
距离891 千米
途中用时17 小时 9 分
Raz'ezd N207:19停靠站点 1 分07:20
距离905 千米
途中用时17 小时 27 分
Bolon07:40停靠站点 5 分07:45
距离921 千米
途中用时17 小时 47 分
Mengon08:10停靠站点 1 分08:11
距离938 千米
途中用时18 小时 12 分
Teysin08:22停靠站点 1 分08:23
距离946 千米
途中用时18 小时 23 分
Eilban08:35停靠站点 19 分08:54
距离955 千米
途中用时18 小时 35 分
Podali09:16停靠站点 1 分09:17
距离974 千米
途中用时18 小时 57 分
Raz'ezd 303 Km09:27停靠站点 1 分09:28
距离979 千米
途中用时19 小时 7 分
Milky09:47停靠站点 15 分10:02
距离990 千米
途中用时19 小时 26 分
Hurba10:18停靠站点 1 分10:19
距离1002 千米
途中用时19 小时 42 分
Komsomolsk-On-Amur10:46停靠站点1 小时 10 分11:56
距离1020 千米
途中用时20 小时 9 分
Pivan12:38停靠站点 4 分12:42
距离1031 千米
途中用时20 小时 51 分
Gayter13:17停靠站点 1 分13:18
距离1047 千米
途中用时21 小时 26 分
Kartel13:33停靠站点 1 分13:34
距离1058 千米
途中用时21 小时 41 分
Selihin13:48停靠站点 6 分13:54
距离1067 千米
途中用时21 小时 55 分
Eildigan14:10停靠站点 1 分14:11
距离1077 千米
途中用时22 小时 11 分
Tudur14:29停靠站点 1 分14:30
距离1084 千米
途中用时22 小时 29 分
Poni14:43停靠站点 1 分14:44
距离1092 千米
途中用时22 小时 42 分
Kun15:03停靠站点 2 分15:05
距离1101 千米
途中用时23 小时 1 分
Хумма15:20停靠站点 1 分15:21
距离1101 千米
途中用时23 小时 16 分
Gurskoe15:33停靠站点 3 分15:36
距离1101 千米
途中用时23 小时 28 分
Pochepta15:56停靠站点 1 分15:57
距离1112 千米
途中用时23 小时 48 分
Sagdzhemu16:06停靠站点 1 分16:07
距离1118 千米
途中用时23 小时 57 分
Uktur16:18停靠站点 5 分16:23
距离1126 千米
途中用时1 日 8 分
Aksaka16:34停靠站点 1 分16:35
距离1133 千米
途中用时1 日 19 分
Галицкий16:48停靠站点 1 分16:49
距离1133 千米
途中用时1 日 32 分
Kenay17:03停靠站点 5 分17:08
距离1133 千米
途中用时1 日 46 分
Udomi17:25停靠站点 1 分17:26
距离1144 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Ounei17:40停靠站点 1 分17:41
距离1152 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Novqy Kuznetsovskiy17:58停靠站点 1 分17:59
距离1160 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Blok-Post 197 Km18:12停靠站点 1 分18:13
距离1166 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Viesokogornaya18:30停靠站点 32 分19:02
距离1177 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Datta19:27停靠站点 1 分19:28
距离1193 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Kenada19:53停靠站点 10 分20:03
距离1211 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Dzhigdasi20:24停靠站点 1 分20:25
距离1223 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Koto20:45停靠站点 1 分20:46
距离1236 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Inau20:56停靠站点 1 分20:57
距离1241 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Tuluchi21:12停靠站点 10 分21:22
距离1249 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Akur21:41停靠站点 3 分21:44
距离1262 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Raz'ezd 323 Km21:54停靠站点 1 分21:55
距离1266 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Lyudyu22:10停靠站点 1 分22:11
距离1276 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Tumnin22:25停靠站点 15 分22:40
距离1282 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Daychi22:55停靠站点 1 分22:56
距离1293 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Hutu23:12停靠站点 1 分23:13
距离1305 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Imbo23:26停靠站点 1 分23:27
距离1315 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Ust-Orochi23:36停靠站点 7 分23:43
距离1318 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Chepsary23:58停靠站点 1 分23:59
距离2308 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Mongohto00:14停靠站点 1 分00:15
距离3315 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Landieshi00:26停靠站点 2 分00:28
距离3319 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Dyuanka00:44停靠站点 1 分00:45
距离3326 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Toki01:02停靠站点 3 分01:05
距离3335 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Vanino01:19停靠站点 10 分01:29
距离3342 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Sovetskaya Gavan
01:47周一, 23 3月
停靠站点 0 分
距离3344 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车351Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车351ЭVladivostok-Sovetskaya Gavan

如果您计划从Vladivostok前往Sovetskaya Gavan,可以预订351Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表351ЭVladivostok-Sovetskaya Gavan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.