360ЭМосква—Худжанд列车时刻表

承运人: ТДЖ

列车评分:
1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点
12:16Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Рязань 215:03停靠站点 25 分15:28途中用时2 小时 47 分
Мичуринск-Ворон18:29停靠站点 5 分18:34途中用时5 小时 48 分
Грязи-Воронежские19:28停靠站点 49 分20:17途中用时6 小时 42 分
Жердевка22:35停靠站点 2 分22:37途中用时9 小时 0 分
Народная23:57停靠站点 2 分23:59途中用时10 小时 20 分
Грибановка00:22停靠站点 43 分01:05途中用时10 小时 43 分
Борисоглебск01:28停靠站点 7 分01:35途中用时11 小时 6 分
Поворино02:42停靠站点1 小时 8 分03:50途中用时12 小时 13 分
Арчеда08:46停靠站点 4 分08:50途中用时17 小时 9 分
Волгоград 111:29停靠站点 41 分12:10途中用时19 小时 48 分
Волжский12:54停靠站点 2 分12:56途中用时20 小时 32 分
Владимировка15:26停靠站点 15 分15:41途中用时23 小时 2 分
Верхний Баскунчак16:30停靠站点 20 分16:50途中用时23 小时 51 分
Аксарайская19:37停靠站点2 小时 20 分21:57途中用时1 日 2 小时 38 分
Ганюшкино02:32停靠站点1 小时 30 分04:02途中用时7 小时 13 分
Исатай05:13停靠站点 5 分05:18途中用时8 小时 24 分
Ак-Кистау06:40停靠站点 2 分06:42途中用时9 小时 46 分
Атырау07:48停靠站点 25 分08:13途中用时10 小时 52 分
Доссор10:07停靠站点 2 分10:09途中用时12 小时 46 分
Макат10:46停靠站点 20 分11:06途中用时13 小时 23 分
Кульсары12:33停靠站点 10 分12:43途中用时14 小时 50 分
Бейнеу16:11停靠站点1 小时 56 分18:07途中用时18 小时 18 分
Самарканд18:11停靠站点 15 分18:26途中用时18 小时 22 分
Нау01:29停靠站点1 小时 0 分02:29途中用时1 小时 25 分
Худжанд
03:14Sat, 31 Oct
停靠站点
途中用时2 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表360Э Москва - Худжанд,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车360Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车360ЭМосква-Худжанд

如果您计划从Москва前往Худжанд,可以预订360Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表360ЭМосква-Худжанд以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.