360ЭMoscow—Hudzhand列车时刻表

承运人: ТДЖ

列车评分:
1

2 206R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
12:16周日, 22 9月
途中用时 0 分
Ryazan15:03停靠站点 27 分15:30
距离182 千米
途中用时2 小时 47 分
Michurinsk-Voron18:29停靠站点 5 分18:34
距离549 千米
途中用时5 小时 46 分
Gryazi-Voronezhskie19:28停靠站点 49 分20:17
距离943 千米
途中用时6 小时 40 分
Zherdevka22:31停靠站点 2 分22:33
距离1447 千米
途中用时8 小时 54 分
Narodnaya23:57停靠站点 2 分23:59
距离1987 千米
途中用时10 小时 18 分
Gribanovka00:22停靠站点 43 分01:05
距离2545 千米
途中用时10 小时 41 分
Borisoglebsk01:28停靠站点 7 分01:35
距离3117 千米
途中用时11 小时 4 分
Povorino02:42停靠站点1 小时 8 分03:50
距离3710 千米
途中用时12 小时 11 分
Archeda08:46停靠站点 4 分08:50
距离4491 千米
途中用时17 小时 7 分
Volgograd11:29停靠站点 41 分12:10
距离5404 千米
途中用时19 小时 46 分
Volzhskiy12:54停靠站点 2 分12:56
距离6317 千米
途中用时20 小时 30 分
Vladimirovka15:04停靠站点 5 分15:09
距离7332 千米
途中用时22 小时 38 分
Verhniy Baskunchak15:58停靠站点 51 分16:49
距离8375 千米
途中用时23 小时 27 分
Aksarayskaya19:37停靠站点2 小时 20 分21:57
距离9604 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分
Ganyushkino02:32停靠站点1 小时 30 分04:02
距离10889 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Isatay05:08停靠站点 5 分05:13
距离12205 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Ak-Kistau06:38停靠站点 1 分06:39
距离13527 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Atierau07:48停靠站点 22 分08:10
距离14904 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分
Dossor09:59停靠站点 11 分10:10
距离16300 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Makat10:47停靠站点 35 分11:22
距离17704 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Kulsarie12:52停靠站点 13 分13:05
距离19196 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Beyneu16:36停靠站点1 小时 30 分18:06
距离20888 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Karakalpakiya18:43停靠站点2 小时 0 分20:43
距离22677 千米
途中用时1 日 18 小时 34 分
Samarkand18:10停靠站点 15 分18:25
距离25470 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Nau01:15停靠站点1 小时 0 分02:15
距离28360 千米
途中用时1 日 22 小时 51 分
Hudzhand
03:00周三, 25 9月
停靠站点 0 分
距离31267 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表360Э Moscow - Hudzhand,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车360Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车360ЭMoscow-Hudzhand

如果您计划从Moscow前往Hudzhand,可以预订360Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表360ЭMoscow-Hudzhand以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.