,
,

363НTomsk—Karaganda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

962R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点
12:45周三, 21 8月
途中用时 0 分
Tomsk12:58停靠站点 10 分13:08
距离5 千米
途中用时 13 分
Tayga14:15停靠站点 2 分14:17
距离67 千米
途中用时1 小时 20 分
Yashkino14:42停靠站点 2 分14:44
距离142 千米
途中用时1 小时 45 分
Yurga15:19停靠站点 2 分15:21
距离231 千米
途中用时2 小时 20 分
Bolotnaya15:47停靠站点 2 分15:49
距离332 千米
途中用时2 小时 46 分
Novosibirsk17:35停靠站点 50 分18:25
距离542 千米
途中用时4 小时 32 分
Seyatel18:50停靠站点 2 分18:52
距离761 千米
途中用时4 小时 57 分
Berdsk19:06停靠站点 2 分19:08
距离988 千米
途中用时5 小时 11 分
Iskitim19:25停靠站点 2 分19:27
距离1222 千米
途中用时5 小时 28 分
Linevo19:52停靠站点 2 分19:54
距离1474 千米
途中用时5 小时 53 分
Cherepanovo20:22停靠站点 27 分20:49
距离1747 千米
途中用时6 小时 21 分
Ust-Talmenskaya21:29停靠站点 3 分21:32
距离2059 千米
途中用时7 小时 1 分
Altayskaya22:17停靠站点 5 分22:22
距离2412 千米
途中用时7 小时 46 分
Barnaul22:43停靠站点2 小时 0 分00:43
距离2772 千米
途中用时8 小时 7 分
Rebriha04:19停靠站点 21 分04:40
距离3198 千米
途中用时11 小时 43 分
Korchino05:24停靠站点 8 分05:32
距离3648 千米
途中用时12 小时 27 分
Ovechkino05:53停靠站点 4 分05:57
距离4109 千米
途中用时12 小时 48 分
Gilevka06:23停靠站点 9 分06:32
距离4586 千米
途中用时13 小时 14 分
Lenki06:55停靠站点 12 分07:07
距离5079 千米
途中用时13 小时 37 分
Novoblagoveshchenka07:44停靠站点 10 分07:54
距离5604 千米
途中用时14 小时 14 分
Kulunda09:45停靠站点1 小时 0 分10:45
距离6192 千米
途中用时16 小时 5 分
Sharbaktie14:31停靠站点1 小时 26 分15:57
距离6821 千米
途中用时19 小时 51 分
Maraldie16:22停靠站点 2 分16:24
距离7472 千米
途中用时20 小时 16 分
Pavlodar17:26停靠站点 30 分17:56
距离8171 千米
途中用时21 小时 18 分
Kalkaman19:00停靠站点 2 分19:02
距离8942 千米
途中用时22 小时 22 分
Ekibastuz 119:54停靠站点 18 分20:12
距离9765 千米
途中用时23 小时 14 分
Shidertie20:58停靠站点 10 分21:08
距离10624 千米
途中用时1 日 0 分
Bozshakol21:38停靠站点 15 分21:53
距离11503 千米
途中用时1 日 30 分
Ereymentau23:24停靠站点 16 分23:40
距离12449 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Erkenshilik00:22停靠站点 3 分00:25
距离13435 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Sarie-Oba01:01停靠站点 1 分01:02
距离14460 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Nur-Sultan 101:55停靠站点 25 分02:20
距离15527 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Arshalq03:18停靠站点 1 分03:19
距离16579 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Anar03:41停靠站点 1 分03:42
距离17633 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Sarqbel03:57停靠站点 1 分03:58
距离18687 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Mierza05:21停靠站点 1 分05:22
距离19742 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Karagandie Sort05:52停靠站点 2 分05:54
距离20809 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Karagandie Pass
06:17周五, 23 8月
停靠站点
距离21897 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
Novosibirsk
停靠站点
18:25周三, 21 8月
途中用时 0 分
Seyatel18:50停靠站点 2 分18:52途中用时 25 分
Berdsk19:06停靠站点 2 分19:08途中用时 39 分
Iskitim19:25停靠站点 2 分19:27途中用时 56 分
Linevo19:52停靠站点 2 分19:54途中用时1 小时 21 分
Cherepanovo20:22停靠站点 27 分20:49途中用时1 小时 49 分
Ust-Talmenskaya21:29停靠站点 3 分21:32途中用时2 小时 29 分
Altayskaya22:17停靠站点 5 分22:22途中用时3 小时 14 分
Barnaul22:43停靠站点1 小时 15 分23:58途中用时3 小时 35 分
Ovchinnikovo01:14停靠站点 5 分01:19途中用时4 小时 51 分
Gordeevo01:37停靠站点 3 分01:40途中用时5 小时 9 分
Bolshaya Rechka02:02停靠站点 10 分02:12途中用时5 小时 31 分
Zagaynovo02:25停靠站点 2 分02:27途中用时5 小时 44 分
Bulaniha02:43停靠站点 2 分02:45途中用时6 小时 0 分
Zonalniey03:01停靠站点 2 分03:03途中用时6 小时 16 分
BiyskStation Biysk
03:41周四, 22 8月
停靠站点
途中用时6 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表363Н Tomsk - Karaganda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车363Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车363НTomsk-Karaganda

如果您计划从Tomsk前往Karaganda,可以预订363Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表363НTomsk-Karaganda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.