Личный кабинет (zh)

363ЭKomsomolsk-On-Amur—Tienda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

1 311R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Комсомольск на Амуре ПStation Komsomolsk
停靠站点 0 分
11:28Wed, 12 May
途中用时 0 分
Силинка11:59停靠站点 1 分12:00
距离11 千米
途中用时 31 分
Хальгасо12:15停靠站点 2 分12:17
距离17 千米
途中用时 46 分
Лиан12:36停靠站点 1 分12:37
距离31 千米
途中用时1 小时 5 分
Холони12:53停靠站点 1 分12:54
距离40 千米
途中用时1 小时 21 分
Хурмули13:11停靠站点 3 分13:14
距离53 千米
途中用时1 小时 38 分
Мавринский13:29停靠站点 1 分13:30
距离62 千米
途中用时1 小时 53 分
Пиль13:48停靠站点 1 分13:49
距离71 千米
途中用时2 小时 11 分
Горин14:06停靠站点 5 分14:11
距离82 千米
途中用时2 小时 28 分
Харпичан14:32停靠站点 1 分14:33
距离94 千米
途中用时2 小时 49 分
Катама14:56停靠站点 1 分14:57
距离105 千米
途中用时3 小时 12 分
Эворон15:10停靠站点 4 分15:14
距离115 千米
途中用时3 小时 25 分
Мони15:40停靠站点 1 分15:41
距离132 千米
途中用时3 小时 51 分
Болен16:06停靠站点 2 分16:08
距离152 千米
途中用时4 小时 16 分
Дуки16:31停靠站点 1 分16:32
距离1137 千米
途中用时4 小时 39 分
Постышево16:54停靠站点 37 分17:31
距离2128 千米
途中用时5 小时 1 分
Эбгунь17:57停靠站点 1 分17:58
距离2146 千米
途中用时5 小时 27 分
Сонах18:23停靠站点 1 分18:24
距离2164 千米
途中用时5 小时 52 分
Амгунь18:44停靠站点 4 分18:48
距离2178 千米
途中用时6 小时 12 分
Эанга19:14停靠站点 1 分19:15
距离2198 千米
途中用时6 小时 38 分
Сектали19:36停靠站点 1 分19:37
距离2198 千米
途中用时6 小时 59 分
Джамку19:55停靠站点 4 分19:59
距离2198 千米
途中用时7 小时 17 分
Баджал20:25停靠站点 1 分20:26
距离2216 千米
途中用时7 小时 43 分
Уркальту20:47停靠站点 1 分20:48
距离2227 千米
途中用时8 小时 4 分
Талиджак21:05停靠站点 1 分21:06
距离2240 千米
途中用时8 小时 21 分
Герби21:24停靠站点 7 分21:31
距离2252 千米
途中用时8 小时 39 分
Могды22:17停靠站点 1 分22:18
距离2285 千米
途中用时9 小时 25 分
Сулук22:45停靠站点 4 分22:49
距离2301 千米
途中用时9 小时 52 分
Дуссе-Алинь23:15停靠站点 1 分23:16
距离2317 千米
途中用时10 小时 18 分
Солони23:49停靠站点 4 分23:53
距离2333 千米
途中用时10 小时 51 分
Ургал 101:16停靠站点 3 分01:19
距离2377 千米
途中用时12 小时 14 分
Новый Ургал01:39停靠站点 35 分02:14
距离2387 千米
途中用时12 小时 34 分
Буреинск02:34停靠站点 1 分02:35
距离2398 千米
途中用时12 小时 54 分
Чабыгда02:52停靠站点 1 分02:53
距离2407 千米
途中用时13 小时 11 分
Кычыранкы03:10停靠站点 1 分03:11
距离2414 千米
途中用时13 小时 28 分
Алонка03:33停靠站点 3 分03:36
距离2425 千米
途中用时13 小时 50 分
Стланник03:55停靠站点 1 分03:56
距离2434 千米
途中用时14 小时 9 分
Туюн04:21停靠站点 1 分04:22
距离2452 千米
途中用时14 小时 34 分
Шугара04:45停靠站点 1 分04:46
距离2465 千米
途中用时14 小时 57 分
Амган05:09停靠站点 1 分05:10
距离2478 千米
途中用时15 小时 20 分
Этыркэн05:32停靠站点 3 分05:35
距离2494 千米
途中用时15 小时 42 分
Ульма05:53停靠站点 1 分05:54
距离2511 千米
途中用时16 小时 0 分
Мустак06:24停靠站点 1 分06:25
距离2522 千米
途中用时16 小时 30 分
Гвоздевский06:44停靠站点 2 分06:46
距离2531 千米
途中用时16 小时 49 分
Иса07:08停靠站点 4 分07:12
距离2549 千米
途中用时17 小时 11 分
Исакан07:36停靠站点 1 分07:37
距离2557 千米
途中用时17 小时 35 分
Демченко08:06停靠站点 1 分08:07
距离2577 千米
途中用时18 小时 4 分
Звонкое08:35停靠站点 1 分08:36
距离2601 千米
途中用时18 小时 32 分
Февральск08:59停靠站点 35 分09:34
距离2619 千米
途中用时18 小时 55 分
Червинка09:55停靠站点 1 分09:56
距离2633 千米
途中用时19 小时 16 分
Скалистый10:16停靠站点 1 分10:17
距离2651 千米
途中用时19 小时 36 分
Дрогошевск10:48停靠站点 1 分10:49
距离2675 千米
途中用时20 小时 7 分
Меун11:11停靠站点 1 分11:12
距离2692 千米
途中用时20 小时 29 分
Нора11:38停靠站点 1 分11:39
距离2712 千米
途中用时20 小时 55 分
Дугда12:09停靠站点 10 分12:19
距离2736 千米
途中用时21 小时 25 分
Тунгала13:16停靠站点 18 分13:34
距离2779 千米
途中用时22 小时 22 分
Огорон14:52停靠站点 5 分14:57
距离2829 千米
途中用时23 小时 40 分
Верхнезейск16:24停靠站点 30 分16:54
距离2911 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Улак17:13停靠站点 10 分17:23
距离2936 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Мульмуга18:13停靠站点 1 分18:14
距离2952 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Имени Генерала Милько18:38停靠站点 1 分18:39
距离2961 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Первопроходцы19:05停靠站点 1 分19:06
距离2978 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Клепиково19:25停靠站点 1 分19:26
距离2987 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Тутаул19:45停靠站点 2 分19:47
距离3001 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Учугей20:10停靠站点 1 分20:11
距离3015 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Московский Комсомолец20:35停靠站点 1 分20:36
距离3027 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Десс20:57停靠站点 1 分20:58
距离3037 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Дипкун21:17停靠站点 10 分21:27
距离3047 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Унаха21:46停靠站点 1 分21:47
距离3060 千米
途中用时1 日 5 小时 30 分
Змейка22:24停靠站点 1 分22:25
距离3087 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Маревая22:53停靠站点 2 分22:55
距离3108 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Амут23:20停靠站点 1 分23:21
距离3126 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Джелингра23:52停靠站点 1 分23:53
距离3149 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
ТындаStation Tyinda
00:53Fri, 14 May
停靠站点 0 分
距离3187 千米
途中用时1 日 8 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表363Э Komsomolsk-On-Amur - Tienda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车363Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车363ЭKomsomolsk-On-Amur-Tienda

如果您计划从Komsomolsk-On-Amur前往Tienda,可以预订363Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表363ЭKomsomolsk-On-Amur-Tienda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.