个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

375ЭNeryungri—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

14 856R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Neryungri
Station Neryungri
停靠站点 0 分
23:45周六, 24 2月
途中用时 0 分
Berkakit23:59停靠站点 2 分00:01
距离8 千米
途中用时 14 分
Oborcho00:23停靠站点 1 分00:24
距离23 千米
途中用时 38 分
Okurdan00:55停靠站点 1 分00:56
距离46 千米
途中用时1 小时 10 分
Zolotinka01:19停靠站点 1 分01:20
距离55 千米
途中用时1 小时 34 分
Ayam01:51停靠站点 1 分01:52
距离69 千米
途中用时2 小时 6 分
Nagornaya Yakutskaya02:17停靠站点 1 分02:18
距离86 千米
途中用时2 小时 32 分
Yakutskiy02:35停靠站点 1 分02:36
距离94 千米
途中用时2 小时 50 分
Rihard Zorge02:57停靠站点 1 分02:58
距离104 千米
途中用时3 小时 12 分
Mogot03:21停靠站点 1 分03:22
距离121 千米
途中用时3 小时 36 分
Gilyuy03:54停靠站点 1 分03:55
距离145 千米
途中用时4 小时 9 分
Shahtaum04:42停靠站点 1 分04:43
距离172 千米
途中用时4 小时 57 分
Tienda05:01停靠站点1 小时 48 分06:49
距离182 千米
途中用时5 小时 16 分
Kuviekta07:36停靠站点 4 分07:40
距离216 千米
途中用时7 小时 51 分
Horogochi08:24停靠站点 9 分08:33
距离251 千米
途中用时8 小时 39 分
Larba09:29停靠站点 5 分09:34
距离294 千米
途中用时9 小时 44 分
Lopcha10:32停靠站点 5 分10:37
距离331 千米
途中用时10 小时 47 分
Chilchi11:36停靠站点 3 分11:39
距离366 千米
途中用时11 小时 51 分
Yuktali13:28停靠站点 20 分13:48
距离447 千米
途中用时13 小时 43 分
Olekma15:32停靠站点 7 分15:39
距离519 千米
途中用时15 小时 47 分
Hani16:39停靠站点 15 分16:54
距离568 千米
途中用时16 小时 54 分
Ikabya19:08停靠站点 5 分19:13
距离641 千米
途中用时19 小时 23 分
Novaya Chara19:47停靠站点 55 分20:42
距离678 千米
途中用时20 小时 2 分
Kuanda23:10停靠站点 10 分23:20
距离823 千米
途中用时23 小时 25 分
Taksimo01:02停靠站点 58 分02:00
距离900 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Okusikan03:33停靠站点 4 分03:37
距离981 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Kyuhelbeker04:39停靠站点 1 分04:40
距离1027 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Noviey Uoyan05:47停靠站点 13 分06:00
距离1095 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Angoya06:58停靠站点 2 分07:00
距离1149 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Kichera07:49停靠站点 2 分07:51
距离1200 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Nizhneangarsk08:27停靠站点 2 分08:29
距离1234 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Severobaykalsk08:57停靠站点1 小时 8 分10:05
距离1260 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Kunerma11:31停靠站点 1 分11:32
距离1318 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Ulkan12:17停靠站点 3 分12:20
距离1362 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Kirenga12:59停靠站点 15 分13:14
距离1399 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Nebel13:57停靠站点 1 分13:58
距离1431 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Niya14:25停靠站点 1 分14:26
距离1457 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Zvezdnaya15:05停靠站点 1 分15:06
距离1485 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Lena16:26停靠站点 30 分16:56
距离1531 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Yantal17:40停靠站点 1 分17:41
距离1564 千米
途中用时1 日 17 小时 55 分
Ruchey17:53停靠站点 1 分17:54
距离1573 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Korshunikha-Angarsk19:38停靠站点 13 分19:51
距离1639 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Vidim21:23停靠站点 1 分21:24
距离1704 千米
途中用时1 日 21 小时 38 分
Rechushka21:51停靠站点 1 分21:52
距离1724 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Kezhemskaya22:26停靠站点 1 分22:27
距离1751 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Gidrostroitel23:20停靠站点 3 分23:23
距离1797 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Padunskiye Porogi23:42停靠站点 3 分23:45
距离1808 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Anzebi00:17停靠站点 3 分00:20
距离1831 千米
途中用时2 日 32 分
Vihorevka00:47停靠站点1 小时 0 分01:47
距离1850 千米
途中用时2 日 1 小时 2 分
Toreya02:48停靠站点 1 分02:49
距离1898 千米
途中用时2 日 3 小时 3 分
Chuna03:46停靠站点 2 分03:48
距离1950 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Tayshet05:47停靠站点 3 分05:50
距离2053 千米
途中用时2 日 6 小时 2 分
Reshotie06:46停靠站点 1 分06:47
距离2108 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
Ingashskaya07:27停靠站点 1 分07:28
距离2151 千米
途中用时2 日 7 小时 42 分
Ilanskaya07:56停靠站点 17 分08:13
距离2179 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Kansk-Eniseyskiy08:40停靠站点 4 分08:44
距离2202 千米
途中用时2 日 8 小时 55 分
Zaozernaya09:54停靠站点 3 分09:57
距离2270 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分
Uyar10:31停靠站点 1 分10:32
距离2299 千米
途中用时2 日 10 小时 46 分
Krasnoyarsk12:32停靠站点2 小时 33 分15:05
距离2395 千米
途中用时2 日 12 小时 47 分
Kozulka17:23停靠站点 2 分17:25
距离2486 千米
途中用时2 日 17 小时 38 分
Achinsk18:31停靠站点 2 分18:33
距离2542 千米
途中用时2 日 18 小时 46 分
Bogotol19:44停靠站点 2 分19:46
距离2604 千米
途中用时2 日 19 小时 59 分
Tyazhin20:54停靠站点 2 分20:56
距离2667 千米
途中用时2 日 21 小时 9 分
Mariinsk21:59停靠站点 27 分22:26
距离2717 千米
途中用时2 日 22 小时 14 分
Anzherskaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离2823 千米
途中用时3 日 14 分
Tayga00:32停靠站点 7 分00:39
距离2849 千米
途中用时3 日 47 分
Yurga01:53停靠站点 5 分01:58
距离2912 千米
途中用时3 日 2 小时 8 分
Bolotnaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离2941 千米
途中用时3 日 2 小时 45 分
Novosibirsk
04:28周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离3059 千米
途中用时3 日 4 小时 43 分
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
12:32周六, 24 2月
停靠站点1 小时 8 分
13:40周六, 24 2月
距离1954 千米
途中用时 0 分
Achinsk16:31停靠站点 2 分16:33
距离2101 千米
途中用时3 小时 59 分
Bogotol17:34停靠站点 2 分17:36
距离2163 千米
途中用时5 小时 2 分
Mariinsk19:28停靠站点 27 分19:55
距离2274 千米
途中用时6 小时 56 分
Anzherskaya21:31停靠站点 2 分21:33
距离2380 千米
途中用时8 小时 59 分
Tayga22:03停靠站点 2 分22:05
距离2406 千米
途中用时9 小时 31 分
Yurga23:09停靠站点 2 分23:11
距离2469 千米
途中用时10 小时 37 分
Novosibirsk01:23停靠站点 49 分02:12
距离2613 千米
途中用时12 小时 51 分
Chuliemskaya03:57停靠站点 2 分03:59
距离2736 千米
途中用时15 小时 25 分
Kargat04:33停靠站点 2 分04:35
距离2781 千米
途中用时16 小时 1 分
Ubinskaya05:04停靠站点 2 分05:06
距离2822 千米
途中用时16 小时 32 分
Barabinsk06:08停靠站点 30 分06:38
距离2905 千米
途中用时17 小时 36 分
Ozero-Karachinskoe07:41停靠站点 5 分07:46
距离2994 千米
途中用时19 小时 9 分
Chanie08:00停靠站点 2 分08:02
距离3006 千米
途中用时19 小时 28 分
Tatarskaya08:40停靠站点 2 分08:42
距离3058 千米
途中用时20 小时 8 分
Kalachinskaya09:48停靠站点 2 分09:50
距离3148 千米
途中用时21 小时 16 分
Omsk11:00停靠站点 21 分11:21
距离3225 千米
途中用时22 小时 28 分
Ishim14:29停靠站点 5 分14:34
距离3502 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Tyumen18:53停靠站点 19 分19:12
距离3772 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Yushala20:13停靠站点 2 分20:15
距离3848 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Talitsa20:41停靠站点 2 分20:43
距离3880 千米
途中用时1 日 8 小时 9 分
Kamieshlov21:44停靠站点 4 分21:48
距离3947 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Elanskiy22:05停靠站点 2 分22:07
距离3961 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Bogdanovich22:31停靠站点 2 分22:33
距离3988 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Ekaterinburg00:10停靠站点1 小时 42 分01:52
距离4077 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Revda02:52停靠站点 2 分02:54
距离4118 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Druzhinino03:36停靠站点 30 分04:06
距离4143 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分
Krasnoufimsk06:00停靠站点 2 分06:02
距离4253 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Chad07:03停靠站点 1 分07:04
距离4288 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Chernushka08:03停靠站点 2 分08:05
距离4357 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Yanaul09:06停靠站点 4 分09:10
距离4432 千米
途中用时1 日 20 小时 34 分
Sarapul10:28停靠站点 2 分10:30
距离4505 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Agryz11:25停靠站点 15 分11:40
距离4553 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分
Mozhga12:29停靠站点 2 分12:31
距离4604 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Kizner13:17停靠站点 2 分13:19
距离4650 千米
途中用时2 日 45 分
Vyatskiye Polyana14:00停靠站点 2 分14:02
距离4680 千米
途中用时2 日 1 小时 28 分
Vosstanie16:17停靠站点 19 分16:36
距离4809 千米
途中用时2 日 3 小时 45 分
Canas19:24停靠站点 14 分19:38
距离4916 千米
途中用时2 日 6 小时 52 分
Vurnarie20:10停靠站点 2 分20:12
距离4949 千米
途中用时2 日 7 小时 38 分
Shumerlya20:41停靠站点 2 分20:43
距离4983 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Pilna21:08停靠站点 2 分21:10
距离5014 千米
途中用时2 日 8 小时 36 分
Sergach21:37停靠站点 3 分21:40
距离5041 千米
途中用时2 日 9 小时 5 分
Bobielskaya22:44停靠站点 2 分22:46
距离5122 千米
途中用时2 日 10 小时 12 分
Arzamas23:12停靠站点 2 分23:14
距离5147 千米
途中用时2 日 10 小时 40 分
Navashino00:39停靠站点 2 分00:41
距离5253 千米
途中用时2 日 12 小时 7 分
Moore00:59停靠站点 2 分01:01
距离5264 千米
途中用时2 日 12 小时 27 分
Moscow
05:30周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离5539 千米
途中用时2 日 16 小时 58 分
Novosibirsk
01:23周六, 24 2月
停靠站点3 小时 55 分
05:18周六, 24 2月
距离2581 千米
途中用时 0 分
Ob05:41停靠站点 2 分05:43
距离2593 千米
途中用时4 小时 18 分
Chuliemskaya07:19停靠站点 2 分07:21
距离2705 千米
途中用时5 小时 56 分
Kargat07:53停靠站点 2 分07:55
距离2750 千米
途中用时6 小时 30 分
Barabinsk09:17停靠站点 30 分09:47
距离2874 千米
途中用时7 小时 54 分
Ozero-Karachinskoe10:54停靠站点 5 分10:59
距离2963 千米
途中用时9 小时 31 分
Chanie11:12停靠站点 2 分11:14
距离2975 千米
途中用时9 小时 49 分
Tatarskaya11:52停靠站点 2 分11:54
距离3027 千米
途中用时10 小时 29 分
Kalachinskaya13:12停靠站点 18 分13:30
距离3117 千米
途中用时11 小时 49 分
Omsk14:50停靠站点 34 分15:24
距离3194 千米
途中用时13 小时 27 分
Moskalenki16:45停靠站点 2 分16:47
距离3287 千米
途中用时15 小时 22 分
Isilkul17:22停靠站点 50 分18:12
距离3330 千米
途中用时15 小时 59 分
Bulaevo18:56停靠站点 15 分19:11
距离3382 千米
途中用时17 小时 33 分
Petropavlovsk20:12停靠站点 40 分20:52
距离3464 千米
途中用时18 小时 49 分
Petuhovo22:07停靠站点 10 分22:17
距离3549 千米
途中用时20 小时 44 分
Makushino22:51停靠站点 2 分22:53
距离3595 千米
途中用时21 小时 28 分
Kurgan00:24停靠站点 17 分00:41
距离3718 千米
途中用时23 小时 1 分
Shumiha02:13停靠站点 2 分02:15
距离3849 千米
途中用时1 日 50 分
Shchuche02:47停靠站点 1 分02:48
距离3884 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Chelyabinsk04:00停靠站点 47 分04:47
距离3968 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Miass06:40停靠站点 2 分06:42
距离4051 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Zlatoust07:59停靠站点 2 分08:01
距离4084 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Berdyaush09:05停靠站点 2 分09:07
距离4121 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Suleya09:35停靠站点 2 分09:37
距离4138 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Vyazovaya10:26停靠站点 2 分10:28
距离4181 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Ust-Katav10:43停靠站点 2 分10:45
距离4192 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Kropachevo11:11停靠站点 16 分11:27
距离4207 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Asha12:24停靠站点 2 分12:26
距离4253 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Ufa14:06停靠站点 36 分14:42
距离4342 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Raevka17:06停靠站点 2 分17:08
距离4443 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Aksakovo18:22停靠站点 3 分18:25
距离4494 千米
途中用时1 日 16 小时 59 分
Abdulino19:21停靠站点 5 分19:26
距离4544 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Buguruslan20:44停靠站点 5 分20:49
距离4625 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Pohvistnevo21:06停靠站点 2 分21:08
距离4644 千米
途中用时1 日 19 小时 43 分
Novootradnaya21:55停靠站点 2 分21:57
距离4705 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Kinel22:37停靠站点 2 分22:39
距离4755 千米
途中用时1 日 21 小时 14 分
Samara23:20停靠站点1 小时 17 分00:37
距离4790 千米
途中用时1 日 21 小时 57 分
Siezran03:53停靠站点 7 分04:00
距离4900 千米
途中用时2 日 2 小时 30 分
Vozrozhdenie05:23停靠站点 2 分05:25
距离4953 千米
途中用时2 日 4 小时 0 分
Sennaya06:47停靠站点 2 分06:49
距离5055 千米
途中用时2 日 5 小时 24 分
Saratov09:36停靠站点 37 分10:13
距离5151 千米
途中用时2 日 8 小时 13 分
Petrov Val14:00停靠站点 2 分14:02
距离5317 千米
途中用时2 日 12 小时 37 分
Volgograd17:48停靠站点 45 分18:33
距离5483 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Sarepta19:10停靠站点 2 分19:12
距离5504 千米
途中用时2 日 17 小时 47 分
Zhutovo20:58停靠站点 2 分21:00
距离5593 千米
途中用时2 日 19 小时 35 分
Kotelnikovo21:53停靠站点 3 分21:56
距离5646 千米
途中用时2 日 20 小时 30 分
Remontnaya22:41停靠站点 3 分22:44
距离5683 千米
途中用时2 日 21 小时 18 分
Zimovniki23:18停靠站点 3 分23:21
距离5720 千米
途中用时2 日 21 小时 55 分
Kuberle23:51停靠站点 3 分23:54
距离5745 千米
途中用时2 日 22 小时 28 分
Dvoynaya00:17停靠站点 3 分00:20
距离5764 千米
途中用时2 日 22 小时 54 分
Proletarskaya00:59停靠站点 3 分01:02
距离5797 千米
途中用时2 日 23 小时 36 分
Salsk01:37停靠站点 26 分02:03
距离5825 千米
途中用时3 日 14 分
Peschanokopskaya03:03停靠站点 5 分03:08
距离5874 千米
途中用时3 日 1 小时 40 分
Eya03:50停靠站点 4 分03:54
距离5912 千米
途中用时3 日 2 小时 27 分
Rovnoe04:07停靠站点 3 分04:10
距离5921 千米
途中用时3 日 2 小时 44 分
Kavkazskaya06:03停靠站点 32 分06:35
距离5977 千米
途中用时3 日 4 小时 40 分
Otrado-Kubanskaya07:09停靠站点 2 分07:11
距离6007 千米
途中用时3 日 5 小时 46 分
Armavir07:41停靠站点 9 分07:50
距离6043 千米
途中用时3 日 6 小时 18 分
Nevinnomyssk08:50停靠站点 10 分09:00
距离6121 千米
途中用时3 日 7 小时 27 分
Mineralniye Vodi10:15停靠站点 48 分11:03
距离6226 千米
途中用时3 日 8 小时 52 分
Pyatigorsk11:36停靠站点 5 分11:41
距离6247 千米
途中用时3 日 10 小时 13 分
Essentuki12:01停靠站点 5 分12:06
距离6263 千米
途中用时3 日 10 小时 38 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:37周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离6283 千米
途中用时3 日 11 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表375Э Neryungri - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车375Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车375ЭNeryungri-Novosibirsk

如果您计划从Neryungri前往Novosibirsk,可以预订375Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表375ЭNeryungri-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.