登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

375ЭNeryungri—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

17 555R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Neryungri
Station Neryungri
停靠站点
23:45周四, 20 6月
途中用时 0 分
Berkakit23:59停靠站点 2 分00:01
距离8 千米
途中用时 14 分
Oborcho00:23停靠站点 1 分00:24
距离23 千米
途中用时 38 分
Okurdan00:55停靠站点 1 分00:56
距离46 千米
途中用时1 小时 10 分
Zolotinka01:19停靠站点 1 分01:20
距离55 千米
途中用时1 小时 34 分
Ayam01:51停靠站点 1 分01:52
距离69 千米
途中用时2 小时 6 分
Nagornaya Yakutskaya02:17停靠站点 1 分02:18
距离86 千米
途中用时2 小时 32 分
Yakutskiy02:35停靠站点 1 分02:36
距离94 千米
途中用时2 小时 50 分
Rihard Zorge02:57停靠站点 1 分02:58
距离104 千米
途中用时3 小时 12 分
Mogot03:21停靠站点 1 分03:22
距离121 千米
途中用时3 小时 36 分
Gilyuy03:54停靠站点 1 分03:55
距离145 千米
途中用时4 小时 9 分
Shahtaum04:42停靠站点 1 分04:43
距离172 千米
途中用时4 小时 57 分
Tienda05:01停靠站点1 小时 48 分06:49
距离182 千米
途中用时5 小时 16 分
Kuviekta07:36停靠站点 4 分07:40
距离216 千米
途中用时7 小时 51 分
Horogochi08:24停靠站点 19 分08:43
距离251 千米
途中用时8 小时 39 分
Larba09:38停靠站点 5 分09:43
距离294 千米
途中用时9 小时 53 分
Lopcha10:37停靠站点 5 分10:42
距离331 千米
途中用时10 小时 52 分
Chilchi11:40停靠站点 3 分11:43
距离366 千米
途中用时11 小时 55 分
Yuktali13:28停靠站点 20 分13:48
距离447 千米
途中用时13 小时 43 分
Olekma15:32停靠站点 7 分15:39
距离519 千米
途中用时15 小时 47 分
Hani16:39停靠站点 15 分16:54
距离568 千米
途中用时16 小时 54 分
Ikabya19:08停靠站点 5 分19:13
距离641 千米
途中用时19 小时 23 分
Novaya Chara19:47停靠站点 55 分20:42
距离678 千米
途中用时20 小时 2 分
Kuanda23:10停靠站点 10 分23:20
距离823 千米
途中用时23 小时 25 分
Taksimo01:07停靠站点 58 分02:05
距离900 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Okusikan03:36停靠站点 19 分03:55
距离981 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Kyuhelbeker04:57停靠站点 1 分04:58
距离1027 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Noviey Uoyan06:05停靠站点 10 分06:15
距离1095 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Angoya07:13停靠站点 1 分07:14
距离1149 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Kichera08:03停靠站点 1 分08:04
距离1200 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Nizhneangarsk08:40停靠站点 1 分08:41
距离1234 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Severobaykalsk09:09停靠站点 59 分10:08
距离1260 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Kunerma11:34停靠站点 1 分11:35
距离1318 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Ulkan12:20停靠站点 3 分12:23
距离1362 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Kirenga13:02停靠站点 10 分13:12
距离1399 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Nebel13:55停靠站点 2 分13:57
距离1431 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Niya14:24停靠站点 2 分14:26
距离1457 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Zvezdnaya15:05停靠站点 1 分15:06
距离1485 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Lena16:26停靠站点 30 分16:56
距离1531 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Yantal17:40停靠站点 1 分17:41
距离1564 千米
途中用时1 日 17 小时 55 分
Ruchey17:53停靠站点 1 分17:54
距离1573 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Korshunikha-Angarsk19:38停靠站点 13 分19:51
距离1639 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Vidim21:23停靠站点 1 分21:24
距离1704 千米
途中用时1 日 21 小时 38 分
Rechushka21:51停靠站点 1 分21:52
距离1724 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Kezhemskaya22:26停靠站点 1 分22:27
距离1751 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Gidrostroitel23:20停靠站点 3 分23:23
距离1797 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Padunskiye Porogi23:42停靠站点 3 分23:45
距离1808 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Anzebi00:17停靠站点 3 分00:20
距离1831 千米
途中用时2 日 32 分
Vihorevka00:47停靠站点1 小时 0 分01:47
距离1850 千米
途中用时2 日 1 小时 2 分
Toreya02:48停靠站点 1 分02:49
距离1898 千米
途中用时2 日 3 小时 3 分
Chuna03:46停靠站点 2 分03:48
距离1950 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Tayshet05:47停靠站点 3 分05:50
距离2053 千米
途中用时2 日 6 小时 2 分
Reshotie06:46停靠站点 1 分06:47
距离2108 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
Ingashskaya07:27停靠站点 1 分07:28
距离2151 千米
途中用时2 日 7 小时 42 分
Ilanskaya07:56停靠站点 17 分08:13
距离2179 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Kansk-Eniseyskiy08:40停靠站点 4 分08:44
距离2202 千米
途中用时2 日 8 小时 55 分
Zaozernaya09:54停靠站点 3 分09:57
距离2270 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分
Uyar10:31停靠站点 1 分10:32
距离2299 千米
途中用时2 日 10 小时 46 分
Krasnoyarsk12:32停靠站点2 小时 33 分15:05
距离2395 千米
途中用时2 日 12 小时 47 分
Kozulka17:23停靠站点 2 分17:25
距离2486 千米
途中用时2 日 17 小时 38 分
Achinsk18:31停靠站点 2 分18:33
距离2542 千米
途中用时2 日 18 小时 46 分
Bogotol19:44停靠站点 2 分19:46
距离2604 千米
途中用时2 日 19 小时 59 分
Tyazhin20:54停靠站点 2 分20:56
距离2667 千米
途中用时2 日 21 小时 9 分
Mariinsk21:59停靠站点 27 分22:26
距离2717 千米
途中用时2 日 22 小时 14 分
Anzherskaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离2823 千米
途中用时3 日 14 分
Tayga00:32停靠站点 7 分00:39
距离2849 千米
途中用时3 日 47 分
Yurga01:53停靠站点 5 分01:58
距离2912 千米
途中用时3 日 2 小时 8 分
Bolotnaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离2941 千米
途中用时3 日 2 小时 45 分
Novosibirsk
04:28周一, 24 6月
停靠站点
距离3059 千米
途中用时3 日 4 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表375Э Neryungri - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车375Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车375ЭNeryungri-Novosibirsk

如果您计划从Neryungri前往Novosibirsk,可以预订375Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表375ЭNeryungri-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.