375ЭNeryungri—Tayshet列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

3 134R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нерюнгри Пасс*Station Neryungri
停靠站点 0 分
00:10Mon, 30 Nov
途中用时 0 分
Беркакит00:23停靠站点 3 分00:26
距离8 千米
途中用时 13 分
Оборчо00:47停靠站点 1 分00:48
距离23 千米
途中用时 34 分
Окурдан01:19停靠站点 1 分01:20
距离46 千米
途中用时1 小时 5 分
Золотинка01:41停靠站点 1 分01:42
距离55 千米
途中用时1 小时 26 分
Аям02:10停靠站点 1 分02:11
距离69 千米
途中用时1 小时 54 分
Нагорная Якутская02:37停靠站点 1 分02:38
距离86 千米
途中用时2 小时 20 分
Якутский02:55停靠站点 1 分02:56
距离94 千米
途中用时2 小时 37 分
Рихард Зорге03:17停靠站点 1 分03:18
距离104 千米
途中用时2 小时 58 分
Могот03:43停靠站点 1 分03:44
距离121 千米
途中用时3 小时 23 分
Гилюй04:16停靠站点 1 分04:17
距离145 千米
途中用时3 小时 55 分
Шахтаум05:05停靠站点 1 分05:06
距离172 千米
途中用时4 小时 43 分
Тында05:26停靠站点1 小时 53 分07:19
距离182 千米
途中用时5 小时 3 分
Кувыкта08:03停靠站点 2 分08:05
距离216 千米
途中用时5 小时 47 分
Хорогочи08:53停靠站点 2 分08:55
距离251 千米
途中用时6 小时 35 分
Ларба09:55停靠站点 2 分09:57
距离294 千米
途中用时7 小时 35 分
Лопча10:49停靠站点 3 分10:52
距离331 千米
途中用时8 小时 27 分
Чильчи11:41停靠站点 3 分11:44
距离366 千米
途中用时9 小时 16 分
Ункур12:27停靠站点 1 分12:28
距离391 千米
途中用时9 小时 59 分
Юктали13:44停靠站点 44 分14:28
距离447 千米
途中用时11 小时 15 分
Олекма16:22停靠站点 5 分16:27
距离519 千米
途中用时13 小时 9 分
Хани17:27停靠站点 5 分17:32
距离568 千米
途中用时14 小时 9 分
Икабья19:40停靠站点 2 分19:42
距离641 千米
途中用时16 小时 17 分
Новая Чара20:15停靠站点1 小时 0 分21:15
距离678 千米
途中用时16 小时 50 分
Куанда23:37停靠站点 10 分23:47
距离823 千米
途中用时19 小时 12 分
Таксимо01:10停靠站点 45 分01:55
距离900 千米
途中用时20 小时 35 分
Окусикан03:32停靠站点 5 分03:37
距离981 千米
途中用时22 小时 12 分
Кюхельбекер04:42停靠站点 2 分04:44
距离1027 千米
途中用时23 小时 17 分
Новый Уоян05:51停靠站点 13 分06:04
距离1095 千米
途中用时1 日 24 分
Ангоя07:00停靠站点 2 分07:02
距离1149 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Кичера07:50停靠站点 2 分07:52
距离1200 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Нижнеангарск08:26停靠站点 1 分08:27
距离1234 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Северобайкальск08:56停靠站点1 小时 15 分10:11
距离1260 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Кунерма11:33停靠站点 1 分11:34
距离1318 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Улькан12:19停靠站点 3 分12:22
距离1362 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
Киренга13:01停靠站点 10 分13:11
距离1399 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Небель13:59停靠站点 1 分14:00
距离1431 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Ния14:26停靠站点 1 分14:27
距离1457 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Звездная15:07停靠站点 1 分15:08
距离1485 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Лена16:30停靠站点 30 分17:00
距离1531 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分
Янталь17:46停靠站点 1 分17:47
距离1564 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Ручей17:59停靠站点 1 分18:00
距离1573 千米
途中用时1 日 10 小时 11 分
Коршуниха-Ангарская19:46停靠站点 13 分19:59
距离1639 千米
途中用时1 日 11 小时 57 分
Видим21:28停靠站点 1 分21:29
距离1704 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Речушка21:56停靠站点 1 分21:57
距离1724 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Кежемская22:30停靠站点 1 分22:31
距离1751 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Гидростроитель23:27停靠站点 2 分23:29
距离1797 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Падунские Пороги23:49停靠站点 3 分23:52
距离1808 千米
途中用时1 日 15 小时 42 分
Анзеби00:26停靠站点 3 分00:29
距离1831 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Вихоревка00:57停靠站点 25 分01:22
距离1850 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Чуна03:17停靠站点 2 分03:19
距离1945 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
ТайшетStation Tayshet
05:31Wed, 02 Dec
停靠站点 0 分
距离2048 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
ТайшетStation Tayshet
05:31Mon, 30 Nov
停靠站点1 小时 14 分
06:45Mon, 30 Nov
距离1644 千米
途中用时 0 分
Решоты07:42停靠站点 1 分07:43
距离1699 千米
途中用时 57 分
Ингашская08:25停靠站点 1 分08:26
距离1742 千米
途中用时1 小时 39 分
Иланская08:56停靠站点 22 分09:18
距离1770 千米
途中用时2 小时 9 分
Канск-Енисейский09:48停靠站点 4 分09:52
距离1793 千米
途中用时2 小时 39 分
Заозерная10:58停靠站点 1 分10:59
距离1861 千米
途中用时3 小时 45 分
Уяр11:35停靠站点 1 分11:36
距离1890 千米
途中用时4 小时 21 分
Красноярск Пасс13:36停靠站点 45 分14:21
距离1986 千米
途中用时6 小时 21 分
Ачинск 117:19停靠站点 5 分17:24
距离2133 千米
途中用时9 小时 19 分
Боготол18:23停靠站点 2 分18:25
距离2195 千米
途中用时10 小时 18 分
Мариинск20:09停靠站点 27 分20:36
距离2306 千米
途中用时12 小时 2 分
Тайга22:38停靠站点 3 分22:41
距离2438 千米
途中用时14 小时 4 分
Юрга 123:42停靠站点 2 分23:44
距离2501 千米
途中用时15 小时 5 分
Новосибирск-Главный02:10停靠站点 51 分03:01
距离2645 千米
途中用时17 小时 31 分
Чулымская04:57停靠站点 2 分04:59
距离2768 千米
途中用时19 小时 27 分
Барабинск07:19停靠站点 30 分07:49
距离2937 千米
途中用时21 小时 47 分
Озеро-Карачинское08:46停靠站点 4 分08:50
距离3026 千米
途中用时22 小时 44 分
Татарская09:35停靠站点 2 分09:37
距离3090 千米
途中用时23 小时 29 分
Калачинская10:34停靠站点 2 分10:36
距离3180 千米
途中用时1 日 26 分
Омск11:39停靠站点 16 分11:55
距离3257 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Ишим15:08停靠站点 15 分15:23
距离3534 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Тюмень19:18停靠站点 29 分19:47
距离3804 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Екатеринбург Пассажирский00:57停靠站点 51 分01:48
距离4104 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Ревда02:40停靠站点 2 分02:42
距离4145 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Дружинино03:28停靠站点 28 分03:56
距离4170 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Красноуфимск05:47停靠站点 2 分05:49
距离4280 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Чад06:50停靠站点 1 分06:51
距离4315 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Чернушка07:52停靠站点 2 分07:54
距离4384 千米
途中用时1 日 19 小时 18 分
Янаул08:51停靠站点 4 分08:55
距离4459 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分
Сарапул10:13停靠站点 2 分10:15
距离4532 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Агрыз11:10停靠站点 15 分11:25
距离4580 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Можга12:17停靠站点 3 分12:20
距离4631 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Кизнер13:05停靠站点 3 分13:08
距离4677 千米
途中用时2 日 5 分
Вятские Поляны13:48停靠站点 2 分13:50
距离4707 千米
途中用时2 日 45 分
Восстание Пассажирская16:10停靠站点 8 分16:18
距离4836 千米
途中用时2 日 3 小时 5 分
Канаш18:50停靠站点 15 分19:05
距离4943 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Шумерля20:09停靠站点 2 分20:11
距离5010 千米
途中用时2 日 6 小时 41 分
Пильна20:38停靠站点 2 分20:40
距离5041 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分
Сергач21:06停靠站点 4 分21:10
距离5068 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
Бобыльская22:29停靠站点 2 分22:31
距离5149 千米
途中用时2 日 8 小时 53 分
Арзамас 222:56停靠站点 2 分22:58
距离5174 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
Муром 100:44停靠站点 2 分00:46
距离5291 千米
途中用时2 日 11 小时 4 分
Москва Казанская
05:28Thu, 03 Dec
停靠站点 0 分
距离5566 千米
途中用时2 日 15 小时 46 分
Новосибирск-Главный
02:10Mon, 30 Nov
停靠站点3 小时 14 分
05:24Mon, 30 Nov
距离2581 千米
途中用时 0 分
Обь05:45停靠站点 2 分05:47
距离2593 千米
途中用时 21 分
Чулымская07:07停靠站点 2 分07:09
距离2705 千米
途中用时1 小时 41 分
Каргат07:38停靠站点 2 分07:40
距离2750 千米
途中用时2 小时 10 分
Барабинск09:10停靠站点 30 分09:40
距离2874 千米
途中用时3 小时 40 分
Озеро-Карачинское10:40停靠站点 5 分10:45
距离2963 千米
途中用时4 小时 40 分
Чаны10:57停靠站点 2 分10:59
距离2975 千米
途中用时4 小时 52 分
Татарская11:38停靠站点 2 分11:40
距离3027 千米
途中用时5 小时 31 分
Калачинская12:45停靠站点 2 分12:47
距离3117 千米
途中用时6 小时 36 分
Омск13:44停靠站点 41 分14:25
距离3194 千米
途中用时7 小时 33 分
Москаленки15:34停靠站点 2 分15:36
距离3287 千米
途中用时8 小时 42 分
Исилькуль16:09停靠站点 50 分16:59
距离3330 千米
途中用时9 小时 15 分
Петухово20:52停靠站点 5 分20:57
距离3546 千米
途中用时13 小时 8 分
Макушино21:35停靠站点 2 分21:37
距离3592 千米
途中用时13 小时 46 分
Курган23:13停靠站点 11 分23:24
距离3715 千米
途中用时15 小时 22 分
Шумиха01:07停靠站点 2 分01:09
距离3846 千米
途中用时17 小时 5 分
Челябинск02:46停靠站点 45 分03:31
距离3965 千米
途中用时18 小时 42 分
Миасс 105:05停靠站点 2 分05:07
距离4048 千米
途中用时20 小时 16 分
Златоуст06:16停靠站点 2 分06:18
距离4081 千米
途中用时21 小时 25 分
Бердяуш07:17停靠站点 2 分07:19
距离4118 千米
途中用时22 小时 24 分
Сулея07:48停靠站点 2 分07:50
距离4135 千米
途中用时22 小时 53 分
Вязовая08:38停靠站点 4 分08:42
距离4178 千米
途中用时23 小时 41 分
Усть-Катав09:01停靠站点 4 分09:05
距离4189 千米
途中用时1 日 0 分
Кропачево09:32停靠站点 23 分09:55
距离4204 千米
途中用时1 日 27 分
Аша10:52停靠站点 2 分10:54
距离4250 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Уфа12:40停靠站点 36 分13:16
距离4339 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Раевка15:42停靠站点 2 分15:44
距离4440 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Аксаково17:02停靠站点 3 分17:05
距离4491 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Абдулино18:02停靠站点 2 分18:04
距离4541 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Бугуруслан19:34停靠站点 5 分19:39
距离4622 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Похвистнево19:56停靠站点 2 分19:58
距离4641 千米
途中用时1 日 9 小时 38 分
Новоотрадная20:49停靠站点 2 分20:51
距离4702 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Кинель21:33停靠站点 2 分21:35
距离4752 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Самара22:16停靠站点 45 分23:01
距离4787 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Сызрань Город01:59停靠站点 12 分02:11
距离4897 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Возрождение03:29停靠站点 2 分03:31
距离4950 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
Сенная04:52停靠站点 2 分04:54
距离5052 千米
途中用时1 日 17 小时 29 分
Саратов 1 Пасс08:06停靠站点 38 分08:44
距离5148 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Петров Вал12:38停靠站点 2 分12:40
距离5314 千米
途中用时2 日 35 分
Волгоград 115:54停靠站点 38 分16:32
距离5480 千米
途中用时2 日 3 小时 49 分
Сарепта17:09停靠站点 14 分17:23
距离5501 千米
途中用时2 日 4 小时 26 分
Жутово19:40停靠站点 3 分19:43
距离5590 千米
途中用时2 日 6 小时 43 分
Котельниково20:43停靠站点 2 分20:45
距离5643 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Ремонтная21:27停靠站点 3 分21:30
距离5680 千米
途中用时2 日 8 小时 25 分
Зимовники22:07停靠站点 5 分22:12
距离5717 千米
途中用时2 日 9 小时 2 分
Куберле22:42停靠站点 3 分22:45
距离5742 千米
途中用时2 日 9 小时 32 分
Двойная23:10停靠站点 4 分23:14
距离5761 千米
途中用时2 日 9 小时 57 分
Пролетарская23:54停靠站点 5 分23:59
距离5794 千米
途中用时2 日 10 小时 37 分
Сальск00:31停靠站点 31 分01:02
距离5822 千米
途中用时2 日 11 小时 9 分
Песчанокопская02:02停靠站点 13 分02:15
距离5871 千米
途中用时2 日 12 小时 9 分
Ея03:26停靠站点 29 分03:55
距离5909 千米
途中用时2 日 13 小时 20 分
Ровное04:09停靠站点 5 分04:14
距离5918 千米
途中用时2 日 13 小时 34 分
Кавказская06:02停靠站点 32 分06:34
距离5974 千米
途中用时2 日 15 小时 22 分
Отрадо-Кубанская07:08停靠站点 2 分07:10
距离6004 千米
途中用时2 日 15 小时 56 分
Армавир Ростовский07:39停靠站点 4 分07:43
距离6040 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Невинномысская08:47停靠站点 10 分08:57
距离6118 千米
途中用时2 日 17 小时 29 分
Минеральные Воды10:15停靠站点 42 分10:57
距离6223 千米
途中用时2 日 18 小时 47 分
Пятигорск11:28停靠站点 5 分11:33
距离6244 千米
途中用时2 日 19 小时 18 分
Ессентуки11:52停靠站点 5 分11:57
距离6260 千米
途中用时2 日 19 小时 37 分
КисловодскStation Kislovodsk
12:27Thu, 03 Dec
停靠站点 0 分
距离6280 千米
途中用时2 日 20 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表375Э Neryungri - Tayshet,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车375Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车375ЭNeryungri-Tayshet

如果您计划从Neryungri前往Tayshet,可以预订375Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表375ЭNeryungri-Tayshet以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.