376ЭTayshet—Neryungri列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.6

2 067R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ТайшетStation Tayshet
停靠站点 0 分
11:10Mon, 30 Nov
途中用时 0 分
Чуна13:08停靠站点 2 分13:10
距离103 千米
途中用时1 小时 58 分
Вихоревка15:13停靠站点 24 分15:37
距离198 千米
途中用时4 小时 1 分
Анзеби16:04停靠站点 3 分16:07
距离217 千米
途中用时4 小时 28 分
Падунские Пороги16:43停靠站点 3 分16:46
距离240 千米
途中用时5 小时 4 分
Гидростроитель17:03停靠站点 2 分17:05
距离251 千米
途中用时5 小时 21 分
Кежемская18:07停靠站点 1 分18:08
距离297 千米
途中用时6 小时 23 分
Речушка18:39停靠站点 1 分18:40
距离324 千米
途中用时6 小时 54 分
Видим19:05停靠站点 1 分19:06
距离344 千米
途中用时7 小时 19 分
Коршуниха-Ангарская20:32停靠站点 13 分20:45
距离409 千米
途中用时8 小时 45 分
Ручей22:29停靠站点 1 分22:30
距离475 千米
途中用时10 小时 29 分
Янталь22:42停靠站点 1 分22:43
距离484 千米
途中用时10 小时 41 分
Лена23:29停靠站点 40 分00:09
距离517 千米
途中用时11 小时 27 分
Звездная01:23停靠站点 1 分01:24
距离563 千米
途中用时12 小时 41 分
Ния02:01停靠站点 1 分02:02
距离591 千米
途中用时13 小时 18 分
Небель02:35停靠站点 1 分02:36
距离617 千米
途中用时13 小时 51 分
Киренга03:15停靠站点 5 分03:20
距离649 千米
途中用时14 小时 30 分
Улькан03:59停靠站点 2 分04:01
距离686 千米
途中用时15 小时 9 分
Кунерма04:50停靠站点 1 分04:51
距离730 千米
途中用时15 小时 58 分
Северобайкальск06:13停靠站点1 小时 5 分07:18
距离788 千米
途中用时17 小时 20 分
Нижнеангарск07:51停靠站点 1 分07:52
距离814 千米
途中用时17 小时 53 分
Кичера08:34停靠站点 2 分08:36
距离848 千米
途中用时18 小时 35 分
Ангоя09:22停靠站点 2 分09:24
距离899 千米
途中用时19 小时 21 分
Новый Уоян10:19停靠站点 13 分10:32
距离953 千米
途中用时20 小时 16 分
Кюхельбекер11:41停靠站点 2 分11:43
距离1021 千米
途中用时21 小时 25 分
Окусикан12:49停靠站点 10 分12:59
距离1067 千米
途中用时22 小时 31 分
Таксимо14:26停靠站点 50 分15:16
距离1148 千米
途中用时23 小时 58 分
Куанда16:41停靠站点 10 分16:51
距离1225 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Новая Чара19:24停靠站点1 小时 0 分20:24
距离1370 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Икабья21:05停靠站点 2 分21:07
距离1407 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Хани23:35停靠站点 5 分23:40
距离1480 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Олекма00:42停靠站点 5 分00:47
距离1529 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Юктали02:46停靠站点 42 分03:28
距离1601 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Чильчи05:29停靠站点 3 分05:32
距离1682 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Лопча06:23停靠站点 3 分06:26
距离1717 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Ларба07:25停靠站点 5 分07:30
距离1754 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Хорогочи08:40停靠站点 17 分08:57
距离1797 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Кувыкта09:44停靠站点 1 分09:45
距离1832 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Тында10:30停靠站点1 小时 40 分12:10
距离1866 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Гилюй13:12停靠站点 1 分13:13
距离1898 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Могот13:49停靠站点 1 分13:50
距离1922 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Рихард Зорге14:18停靠站点 1 分14:19
距离1939 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Якутский14:42停靠站点 1 分14:43
距离1949 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Нагорная Якутская14:59停靠站点 1 分15:00
距离1957 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Аям15:26停靠站点 1 分15:27
距离1974 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Золотинка15:54停靠站点 1 分15:55
距离1988 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Окурдан16:18停靠站点 1 分16:19
距离1997 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Оборчо16:50停靠站点 1 分16:51
距离2020 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Беркакит17:11停靠站点 3 分17:14
距离2035 千米
途中用时1 日 21 小时 31 分
Нерюнгри Пасс*Station Neryungri
17:27Wed, 02 Dec
停靠站点 0 分
距离2043 千米
途中用时1 日 21 小时 44 分
Нерюнгри Пасс*Station Neryungri
17:27Mon, 30 Nov
停靠站点9 小时 53 分
03:20Mon, 30 Nov
距离1644 千米
途中用时 0 分
Нерюнгри Грузовая03:34停靠站点 1 分03:35
距离1651 千米
途中用时 14 分
Денисовский03:49停靠站点 1 分03:50
距离1663 千米
途中用时 28 分
Чульман04:05停靠站点 2 分04:07
距离1690 千米
途中用时 43 分
Чульбасс04:28停靠站点 1 分04:29
距离1703 千米
途中用时1 小时 4 分
Хатыми05:18停靠站点 1 分05:19
距离1734 千米
途中用时1 小时 53 分
Огоньер05:41停靠站点 1 分05:42
距离1755 千米
途中用时2 小时 15 分
Таежная06:36停靠站点 1 分06:37
距离1788 千米
途中用时3 小时 9 分
Большой Нимныр07:41停靠站点 2 分07:43
距离1835 千米
途中用时4 小时 13 分
Селигдар08:29停靠站点 1 分08:30
距离1935 千米
途中用时4 小时 59 分
Косаревский08:49停靠站点 1 分08:50
距离2081 千米
途中用时5 小时 18 分
Алдан09:09停靠站点 30 分09:39
距离2094 千米
途中用时5 小时 37 分
Куранах10:20停靠站点 5 分10:25
距离2117 千米
途中用时6 小时 18 分
Томмот
11:25Mon, 30 Nov
停靠站点 0 分
距离2160 千米
途中用时7 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表376Э Tayshet - Neryungri,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车376Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车376ЭTayshet-Neryungri

如果您计划从Tayshet前往Neryungri,可以预订376Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表376ЭTayshet-Neryungri以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.