381ЭUfa—Tashkent列车时刻表

承运人: УТИ

5 005R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
11:15周六, 19 10月
途中用时 0 分
Karlaman12:20停靠站点 5 分12:25
距离43 千米
途中用时1 小时 5 分
Sterlitamak13:49停靠站点 25 分14:14
距离135 千米
途中用时2 小时 29 分
Salavat14:44停靠站点 15 分14:59
距离165 千米
途中用时2 小时 59 分
Meleuz15:42停靠站点 15 分15:57
距离209 千米
途中用时3 小时 42 分
Kumertau16:31停靠站点 36 分17:07
距离233 千米
途中用时4 小时 16 分
Muraptalovo17:50停靠站点 2 分17:52
距离270 千米
途中用时4 小时 59 分
Orenburg19:40停靠站点 58 分20:38
距离360 千米
途中用时6 小时 47 分
Iletsk01:07停靠站点2 小时 11 分03:18
距离428 千米
途中用时11 小时 16 分
Zhaysan04:49停靠站点1 小时 30 分06:19
距离521 千米
途中用时12 小时 47 分
Martuk06:41停靠站点 13 分06:54
距离545 千米
途中用时13 小时 9 分
Karatogay07:20停靠站点 3 分07:23
距离571 千米
途中用时13 小时 35 分
Kuraylie07:49停靠站点 11 分08:00
距离594 千米
途中用时14 小时 1 分
Aktobe08:29停靠站点 25 分08:54
距离618 千米
途中用时14 小时 30 分
Alga09:37停靠站点 3 分09:40
距离660 千米
途中用时15 小时 13 分
Kandieagash10:29停靠站点 10 分10:39
距离709 千米
途中用时16 小时 2 分
Zhurien11:13停靠站点 2 分11:15
距离736 千米
途中用时16 小时 36 分
Zhem12:26停靠站点 20 分12:46
距离799 千米
途中用时17 小时 47 分
Mugalzhar13:36停靠站点 5 分13:41
距离834 千米
途中用时18 小时 37 分
Bershugir14:14停靠站点 2 分14:16
距离850 千米
途中用时19 小时 10 分
Kotiertas14:39停靠站点 2 分14:41
距离874 千米
途中用时19 小时 33 分
Solenaya15:18停靠站点 2 分15:20
距离918 千米
途中用时20 小时 10 分
Shalkar16:00停靠站点 20 分16:20
距离958 千米
途中用时20 小时 50 分
Kopmola16:53停靠站点 2 分16:55
距离986 千米
途中用时21 小时 23 分
Zhielan17:24停靠站点 2 分17:26
距离1013 千米
途中用时21 小时 52 分
Togiez17:53停靠站点 2 分17:55
距离1036 千米
途中用时22 小时 19 分
Shiliktie18:05停靠站点 2 分18:07
距离1045 千米
途中用时22 小时 29 分
Karashokat18:31停靠站点 2 分18:33
距离1063 千米
途中用时22 小时 53 分
Shokiesu18:59停靠站点 2 分19:01
距离1085 千米
途中用时23 小时 19 分
Sekseul19:28停靠站点 20 分19:48
距离1106 千米
途中用时23 小时 46 分
Aral Tenizi20:36停靠站点 10 分20:46
距离1157 千米
途中用时1 日 34 分
Aralkum21:20停靠站点 3 分21:23
距离1194 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Shomish21:35停靠站点 2 分21:37
距离1204 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Kamqstqbas22:02停靠站点 2 分22:04
距离1229 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Bekbauql22:32停靠站点 2 分22:34
距离1253 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Kazalq22:55停靠站点 20 分23:15
距离1275 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Toretam00:41停靠站点 5 分00:46
距离1368 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Zhosalq01:54停靠站点 5 分01:59
距离1431 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Zhalagash02:59停靠站点 2 分03:01
距离1497 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Terenozek03:22停靠站点 2 分03:24
距离1521 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Kqzqlorda04:06停靠站点 20 分04:26
距离1567 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Sulutobe05:15停靠站点 6 分05:21
距离1617 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Baygakum06:29停靠站点 19 分06:48
距离1666 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Shieli07:23停靠站点 20 分07:43
距离1692 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Tomenarqk08:08停靠站点 21 分08:29
距离1720 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Yanie-Kurgan08:50停靠站点 5 分08:55
距离1743 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Talap09:30停靠站点 2 分09:32
距离1779 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Besarqk09:45停靠站点 2 分09:47
距离1791 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Turkestan10:37停靠站点 15 分10:52
距离1848 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Timur11:44停靠站点 2 分11:46
距离1902 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Arqs 112:33停靠站点 24 分12:57
距离1956 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Shengeldq14:11停靠站点 2 分14:13
距离2020 千米
途中用时1 日 15 小时 0 分
Sarqagash15:07停靠站点2 小时 0 分17:07
距离2066 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Tashkent
18:27周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离2089 千米
途中用时1 日 17 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表381Э Ufa - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车381Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车381ЭUfa-Tashkent

如果您计划从Ufa前往Tashkent,可以预订381Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表381ЭUfa-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.