登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

381ЭUfa—Tashkent列车时刻表

承运人: УТИ

4 203R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ufa
Station Ufa
停靠站点
14:24周一, 22 4月
途中用时 0 分
Karlaman15:27停靠站点 5 分15:32
距离43 千米
途中用时1 小时 3 分
Sterlitamak17:06停靠站点 24 分17:30
距离135 千米
途中用时2 小时 42 分
Salavat18:01停靠站点 15 分18:16
距离165 千米
途中用时3 小时 37 分
Meleuz18:59停靠站点 15 分19:14
距离209 千米
途中用时4 小时 35 分
Kumertau19:52停靠站点 35 分20:27
距离233 千米
途中用时5 小时 28 分
Muraptalovo21:16停靠站点 2 分21:18
距离270 千米
途中用时6 小时 52 分
Orenburg23:05停靠站点 56 分00:01
距离360 千米
途中用时8 小时 41 分
Iletsk04:25停靠站点2 小时 0 分06:25
距离428 千米
途中用时14 小时 1 分
Zhaysan08:02停靠站点1 小时 30 分09:32
距离521 千米
途中用时17 小时 38 分
Aktobe11:15停靠站点 25 分11:40
距离616 千米
途中用时20 小时 51 分
Kandieagash13:03停靠站点 5 分13:08
距离707 千米
途中用时22 小时 39 分
Zhem14:38停靠站点 15 分14:53
距离796 千米
途中用时1 日 14 分
Shalkar17:43停靠站点 22 分18:05
距离951 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Sekseul20:34停靠站点 21 分20:55
距离1093 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Aral Tenizi21:41停靠站点 4 分21:45
距离1144 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Kazalq23:26停靠站点 20 分23:46
距离1256 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分
Toretam01:08停靠站点 5 分01:13
距离1349 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Zhosalq02:12停靠站点 5 分02:17
距离1412 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Kqzqlorda04:16停靠站点 20 分04:36
距离1543 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Shieli06:22停靠站点 15 分06:37
距离1667 千米
途中用时1 日 15 小时 58 分
Yanie-Kurgan07:23停靠站点 5 分07:28
距离1718 千米
途中用时1 日 16 小时 59 分
Turkestan08:55停靠站点 15 分09:10
距离1822 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Timur10:07停靠站点 2 分10:09
距离1876 千米
途中用时1 日 19 小时 43 分
Arqs 111:04停靠站点 20 分11:24
距离1930 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Sarqagash13:37停靠站点1 小时 40 分15:17
距离2040 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
Tashkent
16:35周三, 24 4月
停靠站点
距离2063 千米
途中用时2 日 2 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表381Э Ufa - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车381Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车381ЭUfa-Tashkent

如果您计划从Ufa前往Tashkent,可以预订381Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表381ЭUfa-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.