个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

395ЙTAVRIYAVolgograd—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
8.1

2 008R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Volgograd
Station Volgograd
停靠站点
07:20周日, 25 2月
途中用时 0 分
Sarepta08:06停靠站点 3 分08:09
距离21 千米
途中用时 46 分
Zhutovo09:51停靠站点 3 分09:54
距离110 千米
途中用时2 小时 31 分
Kotelnikovo10:57停靠站点 5 分11:02
距离163 千米
途中用时3 小时 37 分
Remontnaya11:42停靠站点 3 分11:45
距离200 千米
途中用时4 小时 22 分
Zimovniki12:18停靠站点 10 分12:28
距离237 千米
途中用时4 小时 58 分
Salsk14:10停靠站点 26 分14:36
距离340 千米
途中用时6 小时 50 分
Beloglinskaya15:58停靠站点 5 分16:03
距离409 千米
途中用时8 小时 38 分
Kavkazskaya18:03停靠站点 56 分18:59
距离485 千米
途中用时10 小时 43 分
Ust-Labinskaya20:18停靠站点 4 分20:22
距离558 千米
途中用时12 小时 58 分
Krasnodar21:40停靠站点 14 分21:54
距离618 千米
途中用时14 小时 20 分
Taman02:46停靠站点 30 分03:16
距离777 千米
途中用时19 小时 26 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P03:44停靠站点 5 分03:49
距离822 千米
途中用时20 小时 24 分
Bagerovo04:04停靠站点 2 分04:06
距离833 千米
途中用时20 小时 44 分
S Kolodez04:50停靠站点 5 分04:55
距离875 千米
途中用时21 小时 30 分
Vladislav05:26停靠站点 4 分05:30
距离909 千米
途中用时22 小时 6 分
Djankoi06:58停靠站点 27 分07:25
距离1007 千米
途中用时23 小时 38 分
SimferoP P
08:50周一, 26 2月
停靠站点
距离1093 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表395Й Volgograd - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车395Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车395ЙVolgograd-SimferoP P

如果您计划从Volgograd前往SimferoP P,可以预订395Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表395ЙVolgograd-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.