Личный кабинет (zh)

408СAdler—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

3 562R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:56Wed, 04 Aug
途中用时 0 分
Hosta14:08停靠站点 2 分14:10
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi14:30停靠站点 10 分14:40
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe15:11停靠站点 12 分15:23
距离39 千米
途中用时1 小时 3 分
Lazarevskaya16:05停靠站点 5 分16:10
距离71 千米
途中用时1 小时 45 分
Tuapse16:59停靠站点 11 分17:10
距离99 千米
途中用时2 小时 34 分
Hadiezhenskaya19:03停靠站点 7 分19:10
距离148 千米
途中用时4 小时 27 分
Belorechenskaya20:57停靠站点 35 分21:32
距离196 千米
途中用时6 小时 14 分
Kurgannaya22:51停靠站点 4 分22:55
距离254 千米
途中用时7 小时 33 分
Armavir23:42停靠站点 3 分23:45
距离294 千米
途中用时8 小时 20 分
Kavkazskaya00:42停靠站点 32 分01:14
距离357 千米
途中用时9 小时 17 分
Tihoretskaya02:05停靠站点 5 分02:10
距离415 千米
途中用时10 小时 8 分
Rostov06:08停靠站点 27 分06:35
距离571 千米
途中用时14 小时 6 分
Novocherkassk07:47停靠站点 2 分07:49
距离609 千米
途中用时15 小时 18 分
Shahtnaya09:37停靠站点 2 分09:39
距离645 千米
途中用时17 小时 6 分
Sulin10:21停靠站点 2 分10:23
距离664 千米
途中用时17 小时 48 分
Lihai12:00停靠站点 30 分12:30
距离695 千米
途中用时19 小时 25 分
Belaya Kalitva13:46停靠站点 2 分13:48
距离739 千米
途中用时20 小时 41 分
Tatsinskaya14:56停靠站点 2 分14:58
距离776 千米
途中用时21 小时 49 分
Morozovskaya15:55停靠站点 9 分16:04
距离821 千米
途中用时22 小时 46 分
Oblivskaya17:02停靠站点 2 分17:04
距离874 千米
途中用时23 小时 44 分
Surovikino17:30停靠站点 2 分17:32
距离900 千米
途中用时1 日 10 分
Volgograd20:05停靠站点 37 分20:42
距离1023 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Petrov Val23:58停靠站点 3 分00:01
距离1189 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Karamiesh01:46停靠站点 2 分01:48
距离1283 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Saratov03:36停靠站点 40 分04:16
距离1355 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Sennaya06:49停靠站点 2 分06:51
距离1451 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Volsk07:28停靠站点 3 分07:31
距离1476 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Balakovo08:21停靠站点 3 分08:24
距离1510 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Pugachevsk09:46停靠站点 10 分09:56
距离1579 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Chapaevsk12:28停靠站点 2 分12:30
距离1703 千米
途中用时1 日 17 小时 26 分
Samara13:14停靠站点 38 分13:52
距离1739 千米
途中用时1 日 18 小时 10 分
Kinel14:34停靠站点 2 分14:36
距离1774 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Novootradnaya15:16停靠站点 2 分15:18
距离1824 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Pohvistnevo16:14停靠站点 2 分16:16
距离1885 千米
途中用时1 日 20 小时 28 分
Buguruslan16:37停靠站点 2 分16:39
距离1904 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分
Abdulino17:55停靠站点 2 分17:57
距离1985 千米
途中用时1 日 22 小时 5 分
Priyutovo18:32停靠站点 2 分18:34
距离2015 千米
途中用时1 日 22 小时 40 分
Aksakovo18:55停靠站点 2 分18:57
距离2035 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Raevka20:10停靠站点 2 分20:12
距离2086 千米
途中用时2 日 14 分
Ufa22:28停靠站点 36 分23:04
距离2187 千米
途中用时2 日 2 小时 30 分
Asha00:35停靠站点 2 分00:37
距离2276 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Kropachevo01:41停靠站点 15 分01:56
距离2322 千米
途中用时2 日 5 小时 5 分
Ust-Katav02:23停靠站点 2 分02:25
距离2337 千米
途中用时2 日 5 小时 32 分
Vyazovaya02:42停靠站点 2 分02:44
距离2348 千米
途中用时2 日 5 小时 49 分
Suleya03:27停靠站点 2 分03:29
距离2391 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分
Berdyaush03:55停靠站点 2 分03:57
距离2408 千米
途中用时2 日 6 小时 58 分
Zlatoust04:55停靠站点 4 分04:59
距离2445 千米
途中用时2 日 7 小时 56 分
Miass06:06停靠站点 4 分06:10
距离2478 千米
途中用时2 日 9 小时 3 分
Chebarkul06:33停靠站点 2 分06:35
距离2493 千米
途中用时2 日 9 小时 26 分
Chelyabinsk
07:50Sat, 07 Aug
停靠站点 0 分
距离2562 千米
途中用时2 日 10 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表408С Adler - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车408С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车408СAdler-Chelyabinsk

如果您计划从Adler前往Chelyabinsk,可以预订408С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表408СAdler-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.