登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

412ЯKineshma—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

897R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kineshma
Station Kineshma
停靠站点 0 分
21:10周二, 25 6月
途中用时 0 分
Vichuga21:40停靠站点 5 分21:45
距离28 千米
途中用时 30 分
Gorkino22:07停靠站点 3 分22:10
距离49 千米
途中用时 57 分
Kaminskiy22:20停靠站点 2 分22:22
距离57 千米
途中用时1 小时 10 分
Ermolino22:40停靠站点 6 分22:46
距离72 千米
途中用时1 小时 30 分
Ivanovo23:15停靠站点 15 分23:30
距离90 千米
途中用时2 小时 5 分
Teykovo00:05停靠站点 5 分00:10
距离121 千米
途中用时2 小时 55 分
Yakshinskiy00:27停靠站点 2 分00:29
距离136 千米
途中用时3 小时 17 分
Nerl00:40停靠站点 2 分00:42
距离147 千米
途中用时3 小时 30 分
Petrovskaya00:50停靠站点 2 分00:52
距离153 千米
途中用时3 小时 40 分
Gavrilov Posad01:06停靠站点 5 分01:11
距离167 千米
途中用时3 小时 56 分
Yurev-Polskiy01:44停靠站点 2 分01:46
距离196 千米
途中用时4 小时 34 分
Bavlenie02:04停靠站点 45 分02:49
距离208 千米
途中用时4 小时 54 分
Kolchugino03:08停靠站点 2 分03:10
距离224 千米
途中用时5 小时 58 分
Kiprevo03:39停靠站点 3 分03:42
距离249 千米
途中用时6 小时 29 分
Aleksandrov04:26停靠站点 27 分04:53
距离274 千米
途中用时7 小时 16 分
Sergiev Posad05:34停靠站点 2 分05:36
距离311 千米
途中用时8 小时 24 分
Moscow
06:40周三, 26 6月
停靠站点 0 分
距离377 千米
途中用时9 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表412Я Kineshma - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车412Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车412ЯKineshma-Moscow

如果您计划从Kineshma前往Moscow,可以预订412Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表412ЯKineshma-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.