Личный кабинет (zh)

419УChelyabinsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

2 022R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点
13:10Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Troitsk14:52停靠站点 2 分14:54
距离115 千米
途中用时1 小时 42 分
Kartalie16:40停靠站点 32 分17:12
距离248 千米
途中用时3 小时 28 分
Bredie18:12停靠站点 2 分18:14
距离322 千米
途中用时4 小时 28 分
Shilda19:17停靠站点 2 分19:19
距离399 千米
途中用时5 小时 31 分
Novoorsk20:16停靠站点 1 分20:17
距离471 千米
途中用时6 小时 28 分
Orsk20:50停靠站点 25 分21:15
距离504 千米
途中用时7 小时 1 分
Nikel'21:28停靠站点 2 分21:30
距离509 千米
途中用时7 小时 14 分
Mednogorsk22:54停靠站点 1 分22:55
距离579 千米
途中用时8 小时 38 分
Kuvandiek23:26停靠站点 1 分23:27
距离597 千米
途中用时9 小时 9 分
Saraktash00:44停靠站点 1 分00:45
距离673 千米
途中用时10 小时 26 分
Orenburg02:05停靠站点 45 分02:50
距离761 千米
途中用时11 小时 46 分
Perevolotskaya04:10停靠站点 1 分04:11
距离823 千米
途中用时13 小时 6 分
Novosergievskaya04:46停靠站点 1 分04:47
距离867 千米
途中用时13 小时 41 分
Sorochinskaya05:29停靠站点 2 分05:31
距离918 千米
途中用时14 小时 23 分
Totskaya05:57停靠站点 2 分05:59
距离942 千米
途中用时14 小时 49 分
Busuluk06:44停靠站点 21 分07:05
距离989 千米
途中用时15 小时 34 分
Koltubanka07:32停靠站点 1 分07:33
距离1014 千米
途中用时16 小时 1 分
Neprik07:59停靠站点 1 分08:00
距离1038 千米
途中用时16 小时 27 分
Bogatoe08:31停靠站点 1 分08:32
距离1064 千米
途中用时16 小时 58 分
Kinel09:21停靠站点 33 分09:54
距离1114 千米
途中用时17 小时 47 分
Zhigulevskoe More12:05停靠站点 15 分12:20
距离1193 千米
途中用时19 小时 58 分
Siezran15:13停靠站点 12 分15:25
距离1272 千米
途中用时22 小时 51 分
Vozrozhdenie16:44停靠站点 2 分16:46
距离1325 千米
途中用时1 日 10 分
Sennaya18:07停靠站点 2 分18:09
距离1427 千米
途中用时1 日 1 小时 31 分
Saratov21:03停靠站点 37 分21:40
距离1523 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Petrov Val02:28停靠站点 2 分02:30
距离1689 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分
Volgograd05:49停靠站点 44 分06:33
距离1855 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Sarepta07:18停靠站点 9 分07:27
距离1876 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Kotelnikovo10:36停靠站点 2 分10:38
距离2018 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Remontnaya11:22停靠站点 5 分11:27
距离2055 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Zimovniki12:02停靠站点 3 分12:05
距离2092 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Salsk13:48停靠站点 26 分14:14
距离2195 千米
途中用时1 日 19 小时 28 分
Beloglinskaya15:30停靠站点 5 分15:35
距离2264 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Eya15:57停靠站点 2 分15:59
距离2283 千米
途中用时1 日 21 小时 6 分
Rovnoe16:11停靠站点 2 分16:13
距离2292 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Tihoretskaya16:57停靠站点 17 分17:14
距离2329 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Vqselki18:30停靠站点 22 分18:52
距离2376 千米
途中用时1 日 23 小时 18 分
Korenovsk19:27停靠站点 3 分19:30
距离2395 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Dinskaya20:59停靠站点 5 分21:04
距离2429 千米
途中用时2 日 1 小时 22 分
Krasnodar21:58停靠站点 9 分22:07
距离2457 千米
途中用时2 日 2 小时 16 分
Abinskaya00:43停靠站点 2 分00:45
距离2525 千米
途中用时2 日 4 小时 52 分
Krimskaya01:02停靠站点 53 分01:55
距离2537 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Varenikovskaya02:45停靠站点 7 分02:52
距离2571 千米
途中用时2 日 5 小时 59 分
AnapaStation Anapa
03:45Wed, 29 Sep
停靠站点
距离2604 千米
途中用时2 日 6 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表419У Chelyabinsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车419У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车419УChelyabinsk-Anapa

如果您计划从Chelyabinsk前往Anapa,可以预订419У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表419УChelyabinsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.